Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » О мужчине (творчество Абигейл Вордсворд)
О мужчине
Ursulla-GrantДата: Суббота, 11.02.2012, 22:20 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда мне кажется, что ты вернулся с какой-то страшной войны. С той войны, где людей перемалывают фарш, и этим фаршем кормят тех, кто выжил.
Ты, как оголённый провод. Одна капля воды – и ты искришь. Я боюсь, что однажды у меня дрогнут нервы, но пока не дрожат. И я снова, и снова тушу твои короткие замыкания.
Когда меня нет рядом, ты куришь одну за одной. А как же иначе, ты же вернулся с войны. Тебя же мучают твои призраки, и некому тебя обнять.
Ты весь покрыт ранами. Иногда я касаюсь их языком. Я хочу зализать твои раны, чтобы не было шрамов. Но ты отстраняешь меня. Ты боишься, что без шрамов, ты уже не будешь мужчиной. Ты больше всего боишься «не быть мужчиной».
Любое прикосновение может причинить тебе боль. Ты не видел от людей ничего хорошего, и каждый человек – враг. Ты воюешь со всем миром и даже со мной.
Вечерами ты устало опускаешь свою голову мне на грудь. Я глажу тебя по волосам, и ты засыпаешь, быстрее, чем я успеваю заметить. Я пою тебе колыбельные, но ты их уже не слышишь. А я всё равно пою, потому что знаю - тебе так спокойнее.
По ночам тебя сняться кошмары о «твоей войне». Ты часто вздрагиваешь всем телом, и я просыпаюсь. Тебе страшно, но я не бужу тебя. Ты ведь никогда не признаешься, что боишься снов.
Ты не отпускаешь меня даже к бабушке. Мысль о том, что я не с тобой пугает тебя. Я должна быть рядом, я должна ночевать в твоей постели. Если со мной случится беда, твой мир рухнет и снова начнётся война, с которой тебе не вернуться.
Ты хочешь, чтобы я, как Ярославна, стояла на крепостной стене и ждала тебя. Ждала со щитом или на щите, но ждала. Ты больше всего боишься, что однажды стена окажется пустой, и ты нигде не отыщешь меня, и больше никто не будет тебя гладить по голове.
Но ты никогда не скажешь мне об этом. Ты же мужчина.
 
АзазеллоДата: Суббота, 11.02.2012, 22:34 | Сообщение # 2

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сильно. Нет слов...

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
МикаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:20 | Сообщение # 3

Увлеченный
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень.Нравится.
 
Ursulla-GrantДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.02.2012, 22:04 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)
 
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.02.2012, 22:42 | Сообщение # 5

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно, сильно. Спасибо.

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Ursulla-GrantДата: Вторник, 14.02.2012, 22:29 | Сообщение # 6

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)
 
АзазеллоДата: Четверг, 16.02.2012, 19:35 | Сообщение # 7

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не за что. Главное, продолжайте писать подобные психологичные (или психологические?) произведения. Ждем!

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » О мужчине (творчество Абигейл Вордсворд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск