Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Последний поцелуй (Творчество dinalt)
Последний поцелуй
dinaltДата: Среда, 01.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты вытираешь мой поцелуй рукавом. Я уже привыкла к этому. Ты всегда так делал, с самого начала. С той зимы, ровно два года назад. Но сейчас этот невинный жест стал символическим. Я чувствую, что теперь ты делаешь это не просто так, рефлекторно, а что бы побыстрей избавиться от следов моих губ. Ты делаешь это с раздражением и отвращением.
Или это я схожу с ума? Ты ведь говоришь, что любишь меня, как и раньше...
Возможно ты просто не можешь признаться?
Я смотрю как ты уходишь по заснеженной улице. Еще несколько шагов, и белая пелена скроет тебя совсем. Ты так ни разу и не обернулся. Раньше ты так не мог. Ты шел спиной вперед до последнего, лишь бы видеть меня. Ты так говорил...
Что ж, кто-то из нас должен на это решиться...
Отбросив все сомнения я бросаю последний взгляд туда, где ты только что был. Отныне с тобой покончено. Ты не знаешь, но я уже купила билет и все решила с родителями. Просто уеду, порвав любую связь. Я не хочу быть здесь без тебя. Каждая улица, каждый дом, каждое дерево в парке будет напоминать мне о тебе. А в столь маленьком городке мы непременно будем видится - я не выдержу! Это просто разорвет меня.
Достав симкарту из телефона просто бросаю ее в снег. Сумки уже готовы. Новый городи новая жизнь уже выбрана.
Прощай...



 
Lagrima-CristyДата: Четверг, 02.02.2012, 00:58 | Сообщение # 2

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря простовато как-то. Не по описаниям, по смыслу. Любовь, расставание...старая песня, только другим голосом...Может, конечно, это было что-то вроде упражнения

 
dinaltДата: Четверг, 02.02.2012, 10:03 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ну не все ж должно быть сложно)))
но я учту на будущее cool



 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Последний поцелуй (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск