Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Краткость - сестра таланта, говорите? Попробуем-с... (Творчество N.E.L)
Краткость - сестра таланта, говорите? Попробуем-с...
НелиссияДата: Среда, 22.02.2012, 23:02 | Сообщение # 16

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДР1-100 Эми / Рори | Мелоди. Читать Мелоди на ночь однострочники.

66 слов

- Доктор, доктор! - Мелоди обрадовалась зашедшему Доктору. Эми у ее кровати отчего-то смутилась, попыталась спрятать ноутбук.
- Что?
- Доктор, а расскажи, как вы с Мастером... Ну...это, - девочка покраснела, но ее глаза светились предвкушением.
- Мы с Мастером - что?!! - одиннадцатый метнулся к ноутбуку.
С экрана на него смотрела ужасная надпись. Самый страшный ночной кошмар всех его регенераций.
Doctor Who One String Fest
 
Пандус ПушистикусДата: Четверг, 23.02.2012, 00:39 | Сообщение # 17






Сударыня, за Эддингтона отдельное мурлык, а насчёт Десятого категорически не соглашусь! Ежели Ууды его Десятым назвали на прощание, то и всем остальным оно тоже не возбраняется :Р
 
НелиссияДата: Четверг, 23.02.2012, 21:33 | Сообщение # 18

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так на заявку-то писалось))) И мы все Десятым его зовем, Первым, Пятым...
 
AvertДата: Суббота, 25.02.2012, 16:03 | Сообщение # 19

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
дайри захватывает нас?=)
 
НелиссияДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.02.2012, 21:28 | Сообщение # 20

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже захватил... biggrin
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:25 | Сообщение # 21

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная порция однострочников... Теперь на дайрях тур защитника Отечества...

Гарольд Саксон | команда Торчвуд-3. "Мы могли бы договориться..."
470 слов

- Здравствуйте, господа, - министр обороны широко улыбнулся. - Что ж вы стоите? Присаживайтесь. Расслабьтесь, я не кусаюсь.
Тошико, Оуэн, Гвен и Янто послушно сели на подготовленные места.
- Я думаю, вы знаете зачем я вас позвал сюда. Ведь так?
- Мммм... - Гвен нерешительно посмотрела на остальных. - По правде говоря, нет, сэр.
- Хорошо, значит, сделаем так. Что именно вы знаете о Торчвуде?
Начало было немного странным, но кто знает этого нового министра?
- Торчвуд был создан для борьбы с инопланетной угрозой, сэр, - Гвен опять решилась ответить за всех.
- Все верно, - Саксон всплеснул руками, вновь обаятельно улыбнувшись. - Только позвольте маленькое уточнение. Торчвуд был создан королевой Великобритании для борьбы с инопланетной угрозой, а точнее - с одним-единственным пришельцем, которого ее величество считала опаснейшим из всех. Торчвуд был создан, чтобы этот разумный никогда более не пересекал границу Великобритании... И я очень разочарован, что он не справился с этой задачей.
- Но про кого, черт побери, вы говорите? Мы и так в каждой бочке затычка! - вскочил Оуэн. Тош шикнула на него и потянула обратно вниз.
- Доктор. Вам знакомо это имя?
- Да, Джек рассказывал нам про него. Но не хотите же вы сказать, что Торчвуд был создан для борьбы с ним? - изумленно посмотрела на министра Тошико.
- Именно, моя дорогая, именно. Господа, вы не задумывались, почему я позвал только вас, а не капитана Джека? Потому что он уже под влиянием этого опасного индивида, а вы еще никогда не встречались с ним и не могли попасть под его обаяние. Так что... Мы могли бы договориться... - министр подался вперед, внимательно смотря на команду. - Мы могли бы договориться, господа. И тогда вы поможете мне избавить эту страну от страшной угрозы, которая нависла над ней...
Из-за дверей раздались крики. Члены Торчвуда вздрогнули, сбрасывая странное оцепенение.
- Что это? - испуганно вжалась в кресло Гвен.
- О, нет, нет, ну только не сейчас! - огорченно поднял глаза к потолку Мастер. - Ну хотя бы минутой позже!
- Что это? - потребовал ответа Янто, попытавшись вскочить с кресла и потерпев неудачу. - Почему я не могу встать?!
В кабинет ворвался Джек с автоматом в руках.
- Янто, Гвен, Тош, Оуэн, вставайте и убирайтесь отсюда, быстро!
- Мы не можем встать, Джек!
- А я думал, кто же первым меня разоблачит? - печально вздохнул Мастер, вставая со своего места.
- Стой там! - Джек дернулся. - Не знаю, кто ты, но ты явно не человек!
- А ведь мы могли бы договориться...- Мастер выхватил пистолет и выстрелил в Джека. Тот повалился на пол.
- Вы не сможете убить его! - Гвен с ненавистью смотрела на казавшегося ранее таким приятным министра.
- Я знаю, девочка, - он усмехнулся, вызвал охрану. - Этих напоить ретконом, оглушить и создать видимость масштабной пьянки. Харкнесса, как очнется, тоже напоить ретконом и к остальным. Выполнять!
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:25 | Сообщение # 22

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарольд Саксон, будучи министром обороны Великобритании, находит в архиве секретный документ об основании «Торчвуда», в котором упоминается история его создания и, конечно, Доктор.

170 слов

- Секретные протоколы, секретные протоколы... - Гарольд Саксон, новый министр обороны, безо всякого почтения ворошил бумаги тайного архива Великобритании. - Полковник, мои предшественники только и занимались тем, что составляли эти секретные протоколы?!
- Это важная часть истории, мистер Саксон. К тому же эти записи зачастую помогают нам определить, кто из инопланетян угрожает нашей планете в этот раз. Например, посмотрите сюда, - военный снял с полки несколько папок. - Далеки, кибермены, слевины. С этими расами Земля сталкивается не в первый раз.
- Да неужели? - министр улыбнулся. - Тогда удивительно, что вы не можете справиться с ними. Ваши прошлые начальники могли лишь записывать свои поражения, но это время прошло! Со мной Великобритания будет в безопасности. Сожгите все. И это - приказ! Кстати, сохранились ли еще отделения Торчвуда? Вызовите ко мне их командира.
Гарольд Саксон вышел, оставив полковника в недоумении.
- Ах, Доктор, - Мастер погладил папку, взятую из архива. - Даже на твоей любимой планетке ты умудрился создать себе врага. Целый секретный отдел, созданный для борьбы с тобой. Это должно быть интересно.
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:26 | Сообщение # 23

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер защищает от Доктора... Кого? Все на усмотрение автора.

62 слова

- Доктор, нет! - Мастер прижал к себе маленького токлафанчика. - Ну посмотри, ну посмотри! Я же убрал тридцать лезвий из пятидесяти, два лазера из трех! Он совершенно беззащитный, а не твой ли долг защищать таких?
- Мастер, последнее предупреждение! - возмущенный Доктор высунулся из своей комнаты. - Если ты не уберешь хотя бы триста токлафанов из пятисот, то я деактивирую их всех!
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:28 | Сообщение # 24

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Далеки. Призыв в армию Далеков. Диалог в военкомате. (бонус, если бракованный Далек хочет «откосить») Н+

88 слов.

- Каж-дый да-лек, про-шед-ший стан-дарт-ну-ю под-го-тов-ку дол-жен быть от-прав-лен на вой-ну, - перед ровным строем десяти миллионов новобранцев летал главный далек. - Воп-ро-сы есть? Воп-ро-сов не...
- Ес-ть воп-рос, - вперед выдвинулся один из новичков.
- Ка-кой?
- Мож-но ли из-бе-жать от-прав-ки, ес-ли ес-ть не-ис-прав-нос-ти?
- Нель-зя! На мес-те все по-чи-нят! В стро-й, в стро-й! Под-чи-нить-ся!
- Не под-чи-нюсь! Не под-чи-нюсь! Не под-чи-нюсь! Не под-чи-нюсь! Не под-чи-нюсь! Не под-чи-нюсь! - далек начал крутиться вкруг собственной оси, потом вдруг стал стрелять во всех, попавших в поле зрения.
А всего-то один проводок не туда прицепили...
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:28 | Сообщение # 25

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокламация Теней. Что думают в "космической полиции" о Войне Времени? Принятие решения: вмешаться или нет.

81 слово

- Что?! Какая еще Война Времени? - начальник межгалактической полиции возмущенно встал, когда секретарь принес сообщение. - Они никогда, никогда не помогали нам, хотя могли бы сделать очень и очень многое! И теперь эти чертовы наблюдатели просят о помощи НАС?! Господин Нообернштоф, проверьте базу данных - попадает ли защита расы таймлордов или далеков под нашу юрисдикцию? Нет? Просто великолепно! Приказываю, в помощи - отказать! - стукнув кулаком по столу, начальник Прокламации Теней пробормотал: - Хорошо бы они вообще друг друга поубивали. Враз спокойней станет!
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:30 | Сообщение # 26

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Токлафаны | Джек Харкнесс. Токлафаны работают на Торчвуд. "Во всяком случае, они со мной будут вечно".

150 слов

- Джек? Что это такое? - Гвен отступала к двери, эта нехорошая ухмылочка Джека ей совсем не нравилась.
- Это токлафаны. Они теперь будут работать на нас. Не правда ли, они милые? - Джек, ласково улыбнувшись, положил руку на один из летающих шаров. - Они хорошо вооружены, умеют телепортироваться, а самое главное - практически неуязвимы! Они могу жить вечно, как я! Хочешь стать такой же? Нет? Странно. А вы? - Джек взглянул на остальных. - Тоже нет? Почему же?
- Ты сошел с ума, Джек! Опомнись!
- Я в своем уме, Янто, а вот ты, видимо, забыл, кто здесь командир! Взять их!

- Капитан, цели не удалось взять живыми, мы убили их.
Джек на секунду спрятал лицо в ладонях, потом резко выдохнул, встал.
- Их возможно модернизировать?
- Да, капитан.
- Так делайте это! - сорвался он на крик, подошел к окну. - Во всяком случае, они будут со мной вечно.
 
НелиссияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:35 | Сообщение # 27

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Симм!Мастер | Токлафаны. Праздновать день защитника отечества

250 слов и невероятное издевательство над гимном РФ...



Мастер подскочил в кресле, когда вдруг неизвестно откуда грянул гимн.
- Что это такое?! - пытаясь перекричать музыку, выяснял Мастер у влетевших токлафанов, хотя кое-какие догадки уже появились.
- Сегодня 23 февраля, земной праздник, день Защитника Отечества, день нашего Мастера. Подарок Мастеру, подарок Мастеру. Гимн нового времени в подарок нашему Мастеру, - замигал один из токлафанов.
- У страны с названием Россия подходящие слова, нам не пришлось многое изменять, - мигнул второй.
- Русские похожи на токлафанов, рекомендуется открыть больше пунктов приема в этой стране. Русские помогают Мастеру, русским нравится Мастер.
- Да неужели? - Мастер нехорошо улыбнулся. - Тогда эта страна - ваша.
- Спасибо, Мастер! - хором замигали токлафаны. - С днем защитника Токлафанов, Мастер.
 
КотоВасиЯДата: Вторник, 27.03.2012, 19:35 | Сообщение # 28

Увлеченный
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
понравилось про экзамен по анатомии)) (профессиональный интерес)) половина печени, 22 хромосомы и 7 пар рёбер))

В недрах моих увлечений -
Вторить фантазии лире,
Снова искать приключений
В мною придуманном мире.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Краткость - сестра таланта, говорите? Попробуем-с... (Творчество N.E.L)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск