Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Карманный человек (Творчество dinalt)
Карманный человек
dinaltДата: Пятница, 27.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Жить в кармане - это не сахар. Совершенно. Нет, конечно можно найти свои плюсы: тепло, уютно, регулярно кормят... на этом, наверное, и все.
Минусов же значительно больше - тесно, темно, дышать нечем, удобную позу тоже не всегда принять получается. Смотря какой карман. И все из-за чего? нужно записывать все, что слышишь, а иногда еще требуют и больше - что почти не слышишь.
И угораздило же попасть в карман! Нет, что бы в лабораторию - исследователем или исследуемым - все лучше чем в этой темноте. Строчить буквы для старого склеротика. Он, видите ли, может что-то забыть, а я должен быть наготове, что бы напомнить. Не особо веселая и красочная жизнь, да?
Но, иногда, и на моей улице бывают праздники, когда он меня выпускает погулять. За пределы его дома мне, конечно, выходить нельзя. Но и это уже не мало. Приключений предостаточно.
У него ведь еще живет кот, рыжий, усатый и жутко худой. Кормят его предостаточно, уж я то слышу из своего кармана, как хозяин, забыв что кормежка уже прошла, по второму и третьему кругу его подкармливает. Но он все же худой, Шварц.
А еще имеем Кларка, английского кокера. Чуть менее рыжего, скорее коричневого. Добрая собака, но ведь большая, если со мной сравнивать.
Так вот, эти двое порой жизни не дают. Поначалу сгрызть хотели, как первый, так и второй. Теперь же, просто играют. Гоняются, вылизывают, рычат и мявчат. Надоедает.
- Триста грамм сосисок и пол кило говяжих обрезков, пожалуйста, - и это я должен записывать?
- Да, конечно, сейчас, - это безумно важная информация!
Так и проходят дни. Один за другим.
А ведь жизнь карманного человека не так длинна - 25 лет, в среднем. Надеюсь хоть на пенсию где-нибудь в теплых краях мне хватит.
Семью, правда с такой работой не завести... придется умирать в одиночестве...



 
Абигейл_ВордсвордДата: Пятница, 27.01.2012, 21:49 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
странно... больше ничего не могу сказать

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
 
LordДата: Суббота, 28.01.2012, 01:45 | Сообщение # 3

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Весело... И странно... И немного грустно... Что это вообще такое?)

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
dinaltДата: Суббота, 28.01.2012, 01:51 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lord)
Что это вообще такое?)

жизнь карманного человека wacko



 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Карманный человек (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск