Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Просто счастливы... (Творчество prof_Di)
Просто счастливы...
prof_DiДата: Четверг, 15.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай забудем о всех невзгодах. Пусть они останутся там, в прошлом вчера и будущем завтра. А сегодня...Сегодня давай мы просто согреемся теплом солнца и порадуемся улыбке чистого неба. Откинем все пафосные мысли и бесконечно длинные фразы. Перестанем искать ответы на вопросы, которые никому не важны, и просить прощения у тех, кто давно простил...гадать о том, что ждет нас впереди, ведь еще никому не дано знать этого...пытаться найти способ взлететь, а просто вспомним о том, что мы уже давно умеем летать...думать о смерти и о том, что будет после нее, а просто будем жить каждой минутой, каждой секундой и будем счастливы этим. Будем счастливы всего лишь этим...и всем этим. Просто счастливы...

Бисова козявка (с)
 
ShinelikaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:15 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Самая капелька, а так много сказано... Действительно, иногда хочется забыть обо всем и просто побыть счастливой)))

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
hunterДата: Четверг, 15.12.2011, 21:53 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Ценить каждое мгновение, не все могут(

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
PandaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:30 | Сообщение # 4






Это мой сегодняшний день. Не счастье только, а спокойствие. Но я так же не думаю о вчера и не хочу думать о завтра...
Миледи, не перестаю радоваться Вашему внутреннему миру. Спасибо Вам.
А я пока пойду.
 
dinaltДата: Пятница, 16.12.2011, 15:29 | Сообщение # 5

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Хороший драббл!
и мысли хорошие - надо уметь жить здесь и сейчас и верить в мечту!



 
Lagrima-CristyДата: Пятница, 16.12.2011, 23:34 | Сообщение # 6

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательные советы, которым, к сожалению, так трудно следовать...

 
ShinelikaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:44 | Сообщение # 7

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lagrima-Cristy, я с вами несогласна. Не знаю как другим, но мне для счастья достаточно взглянуть на лопоухую морду своей собаки. Достаточно одной мысли о том, какой же ты счастливый человек, что у тебя все есть. Это трудно объяснить, это надо самому почувствовать. Как размышлял на эту тему Владимир Резун, писавший под псевдонимом Виктора Суворова, достаточно сказать себе "Я счастлив" и выбирать в памяти счастливые моменты, почаще их прокручивать; человеческая психология такова, что со временем человек и сам считает себя счастливым. Наверное, я из тех самых людей, которые делают себя счастливыми силой мысли...
Но каждый имеет свое мнение, я всего лишь показала свою точку зрения.


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
Дядюшка_ДенисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:15 | Сообщение # 8

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось. Всё точно сказано.

Особенно нужно ценить время, проведённое с родными и любимыми. Потому что это самое ценное время. Это и есть счастье, и есть жизнь. Всё остальное второстепенно. Мне ещё радость приносят животные и огород. В огороде так я вообще отдыхаю и телом, и душой. smile
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Просто счастливы... (Творчество prof_Di)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск