Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Всегда со мной (автор Lagrima-Cristy)
Всегда со мной
Lagrima-CristyДата: Среда, 14.12.2011, 21:32 | Сообщение # 1

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда мы с тобой познакомились? Точнее, когда я увидела тебя впервые? Дай, Бог, памяти…Мне было лет тринадцать. Время первых стихов и школьных влюбленностей. Влюбленности прошли, а вот стихи остались. Чем не доказательство, что искусство куда долговечней реальной жизни? Я заметила тебя, гуляя как-то вечером, в парке, наверное, даже весной, когда и солнце светило ярче, и трава была зеленее. С тех пор мы вместе. И я ни разу не сомневалась, что ты безгранично меня любишь.
Мы вместе засыпаем и просыпаемся. Вместе пьем кофе. И расходимся, потому что нужно идти на работу, где много знакомых и не очень людей отвлекает меня от мыслей о тебе. Но все равно ты всегда со мной. Внутри меня. Иногда ты приходишь ко мне на работу или в институт…Не хочу, чтобы нас видели вместе, но ничего не поделаешь. Привыкла.
Привычка. В отличие от тебя я не люблю, но порознь уже не могу. Мы слишком долго вместе. Я слишком хорошо тебя знаю.
А когда прихожу с работы, ты можешь до самой ночи изливать на меня свою нежность. В ней очень просто захлебнуться. Порой так и бывает. Тогда мы не спим всю ночь, и по утрам у меня серые круги под глазами, а настроение балансирует на грани депрессии и пофигизма. Я пью двойную порцию кофе, чтобы не уснуть на парах или в офисе. Ты, как всегда, прекрасно выглядишь.
Иногда, мы посещаем семейные праздники. М о и семейные праздники, потому что у тебя семьи нет. Ты не любишь танцевать, не любишь вести беседу, не любишь лениво играть в бильярд или карты, или что там еще…А я вынуждена быть рядом с тобой.
Потому что больше у меня никого нет.
По выходным, если мы не идем гулять, в кино или театр, я сажусь за компьютер, надеваю на голову массивные наушники, не пропускающие ни единого звука извне, и включаю аську, захожу на какой-нибудь форум или просто пишу стихи. Это жутко бесит тебя, потому что отвлекает мое внимание. Ты ненавидишь людей вокруг меня. Ненавидишь, когда я не с тобой, когда вырываюсь из-под твоей опеки… Но я вернусь. Мы оба это знаем. И ты всегда меня прощаешь.
Мне надоели такие отношения. Чувствую себя птицей в клетке. Даже не в золотой, в обычной, железной и слегка проржавевшей.
Но ничего не могу поделать.
Больше у меня никого нет.
А ты всегда со мной.
Мое Одиночество.




Сообщение отредактировал Lagrima-Cristy - Среда, 14.12.2011, 21:33
 
ShinelikaДата: Среда, 14.12.2011, 22:20 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
До самого последнего момента считала, что речь идет о простом, слегка эгоистичном парне. И тут такой неожиданный конец...
Поразительно! Восхитительно!..
Знаю, что буду возвращаться и возвращаться к этому драбблу, ради того, чтобы ухватить несколько строк, насладится плавным переплетением предложений...
Спасибо.


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
hunterДата: Среда, 14.12.2011, 23:42 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Lagrima-Cristy мне Нравится ваше произведение)))
На сайте собрались похожие люди, понимающие друг друга)))
Успехов)


"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
prof_DiДата: Четверг, 15.12.2011, 01:24 | Сообщение # 4

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух... Присоединяюсь с Shinelika и hunter
Написано шикарно. Про клетку Вы очень красиво сказали, интересная мысль.
Ух, ух, ух... В общем, очень-очень понравилось. Спасибо.


Бисова козявка (с)
 
PandaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:33 | Сообщение # 5

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Поддерживаю леди, сэра и леди. Очень здорово о грустном... Как обычно и выходит sad

Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
Lagrima-CristyДата: Четверг, 15.12.2011, 23:24 | Сообщение # 6

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за внимание и теплые слова) Рада, что вам понравилось)

 
dinaltДата: Пятница, 16.12.2011, 15:45 | Сообщение # 7

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
И мне понравилось)))
где-то в середине заподозрил, что не все так просо и там должен быть не просто парень, но в итоге - отличное произведение!
Супер!



 
Lagrima-CristyДата: Пятница, 16.12.2011, 23:30 | Сообщение # 8

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю smile

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Всегда со мной (автор Lagrima-Cristy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск