Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Кухня » Freequently Asked Questions (Вопрос-отвеТ))))
Freequently Asked Questions
WaferДата: Пятница, 04.02.2011, 18:57 | Сообщение # 1

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕСКОЛЬКО ПОЯСНЕНИЙ О ВОПРОСАХ)))


У всех у нас рано или поздно, на различных стадиях жизни, начинают возникать вопросы: в чем смысл жизни? существует ли Дед Мороз или это пьяный сосед в шапке набок со съехавшей бородой? можно ли засунуть в рот лампочку? и, сразу следующий за ним - как, вашу мать, ее от туда вытащить??? и тому подобные...

И, к величайшему разочарованию, очень редко мы получаем на них ответы((( Либо так и остаемся блуждать в мутном океане незнания, либо узнаем правду опытным путем - что далеко не всегда самый лучший вариант((

Но Вам, нашим пользователям, просто необычайно, сказочно повезло!!! У Вас есть мы - самые сведущие Админы! Правда, ответить мы сможем лишь на круг вопросов, касающихся нашего сайта... Но ведь уже что-то!!! Мы заполним некоторые белые пятна вашего разума, или как там правильно... В общем - Спрашивайте и мы с удовольствием Вам поможем!!!)))



 
ХелориДата: Суббота, 19.02.2011, 19:16 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Wafer! У меня вопрос по поводу создания тем. Я хочу выложить свое стихотворение, но не знаю как. Не подскажете?
P.S. Наверное, я кажусь Вам совсем уж дурочкой, но я и правда в таких вопросах совсем чайник))
 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:07 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, ты все-таки сделала эту свалку?.. Кто, скажи, ну кто тебя надоумил так поступить?.. Зачем ты из нормального оформления тем сотворила ЭТО?..

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:21 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Хелори, Здравствуй!
В приемной есть тема ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СОБСТВЕННЫХ РАБОТ. Там все написано)))
Quote (Хелори)
Наверное, я кажусь Вам совсем уж дурочкой, но я и правда в таких вопросах совсем чайник

Все нормально, не переживай))) Для этого и создавалась данная тема)

Rustor, не ругаайся kiss kiss kiss


 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:33 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, буду, радость моя. Кажется, на эту тему мы с тобой уже разговаривали... В это у меня нет никакого желания выкладывать свои работы. Пока народу мало, это еще смотрится. А когда больше будет?

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:51 | Сообщение # 6

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Rustor, дальше - посмотрим... Поменять - дело минутное! А на счет своих работ - зря ты так((( sad

 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:53 | Сообщение # 7

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, не, ну а как? чтобы я рыскала, что и где я выложила? извини, но у меня не три-четыре работы. Я про салфетки вообще молчу.
Короче, ладно, смотрите сами, но зря все это сделано, как я думаю.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:55 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Rustor, в правилах написано что в описании темы обязательно указывать авторство! Так что сразу видно где и чьи работы.
Quote (Rustor)
ря все это сделано, как я думаю.

Посмотрим со временем. wink


 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:59 | Сообщение # 9

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer,
Quote (Wafer)
в правилах написано что в описании темы обязательно указывать авторство! Так что сразу видно где и чьи работы.

мы с тобой о совсем разных вещах говорим, лапонька. Вот смотри, к примеру, тема ориджинал. Там работ эдак с 50-60. Мне срочно надо что-то найти. Искать по своим сообщениям? У меня их уже за сотню. Или перелистывать все эти 50 работ, и твоя окажется по закону подлости в самом конце? И потом, меня вот лично пугает такой объем.ю Открываешь, а там стоооолько. Первое желание - закрыть все нафиг и не читать.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
ХелориДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 21:11 | Сообщение # 10

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Wafer, а как перейти в группау "Писака"? Просто хочется выложить свои раоты, а мне пишут, что у меня нет прав для создания темы...
 
MiledyДата: Вторник, 22.02.2011, 09:20 | Сообщение # 11

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Хелори, в твоем профиле можешь выбрать))) Нажимаешь "изменить данные" и выбираешь группу)))



Сообщение отредактировал Miledy - Вторник, 22.02.2011, 09:21
 
ХелориДата: Вторник, 22.02.2011, 13:57 | Сообщение # 12

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Miledy!
 
MiledyДата: Вторник, 22.02.2011, 14:00 | Сообщение # 13

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хелори)
Спасибо огромное, Miledy!

Хелори, та не за что!))) Обращайся если что, чем смогу - помогу)))


 
pchoillkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:24 | Сообщение # 14

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Использование ВВ-кодов
ВВ-коды используют для форматирования текста, втавки ссылок, изображений, аудио и видео.

Работа с текстом

Чтобы изменить текст, достаточно выделить его и нажать нужную кнопку на этой панельке:

- жирный текст
- наклонный текст
- подчеркнутый текст
- размер
- стиль шрифта (Arial, Times и т.д.)
- цвет
- зеленым цветом отмечена кнопочка, которая располагает текст по левому краю, синим - по центру, а желтым - по правому краю.
Так же, текст (да и все остальное) можно прятать под спойлер, для этого выделяем текст и нажимаем

Если у Вас не получилось использовать код, то в окне сообщения проверьте его правильность.
Каждый код - это своеобразная пара, где есть "открывающий" элемент и "закрывающий". При отсутствии одного из элементов, код не сработает. То же случиться и при неверном написании.
Например, наклонный
Вот как это выглядит в окне сообщения:

Code
[i]наклонный[/i]

Открывающий элемент -
Code
[i]

Закрывающий -
Code
[/i]

Как видно, они различаются одним элементом "/" после первой квадратной скобки.
Так же существуют коды с параметрами. Это Размер, Цвет и Стиль
Примеры их "открывающих" и "закрывающих" элементов.
Code
[size=6]

Code
[/size]

где после равно ставят номер шрифта
Code
[font=Arial]

Code
[/font]

после равно ставят название стиля шрифта
Code
[color=purple]

Code
[/color]

после равно ставят цвет

Вставка активных ссылок

1. Нажимаем
2. У Вас появляется следующее окно:

3. Всатвляем туда ту ссылку, которую хотим сделать активной. Например, ссылка на главную страницу "Чашки Горячего Кофе":

4. Жмем ОК. У Вас появляется еще одно окно:

В этом окне пишем тот текст, который будет виден в добавленном ответе. Например, "главная страница":

Жмем ОК, появляется текст:

Code
[url=http://mycoffee.ucoz.ru/]Главная страница[/url]
Это и есть нужная нам ссылка.
Главная страница

Добавление изображения
Нажимаем , появляется окно:

Вставляем адрес нужного нам изображения:

Жмем ОК
Появляется следующее:

Code
[img]http://www.hyscience.com/archives/cup%20of%20coffee.jpg[/img]

При добавлении ответа, вместо этой строки будет размещено изображение.

Вставка видео и аудио
Смотрим на верх экрана и находим вот такую полоску:

Нажимаем Мультимедиа, появляется следующее:

Выбираем нужное. (Я покажу на примере видео)

В верхнюю строку вставляем адрес нужного нам видео.
Затем жмем Enter.
В нижних строках появляется текст. Копируем текст из второй строки в окно сообщения.
При добавлении сообщения, вместо текста появиться видео.

Полный писок ВВ-кодов можно увидеть, нажав кнопку

Для загрузки изображений с собственного компьютера можно использовать сервис Радикал (это активная ссылка, нажимаем)




Сообщение отредактировал pchoillka - Воскресенье, 27.02.2011, 18:28
 
ulyaivanyuk2009@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:42 | Сообщение # 15

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложение, было бы неплохо еще иметь возможглсть вставлять картинки или прикреплять документы в сообщениях.


Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Кухня » Freequently Asked Questions (Вопрос-отвеТ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск