Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня » Философские беседы » Помочь с творчеством
Помочь с творчеством
FosaДата: Среда, 01.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Хотел бы затронуть вот такую тему. Я начинающий писатель. Но как говорится пора, когда приходили дяди с кошельками и говорили сынок, мы тебя раскрутим прошла. Теперь каждый сам за себя. Поэтому и приходится искать варианты как заявить о себе и привлечь внимание. Вот нашел такой вариант. Я создал страничку со своим творчеством и теперь занимаюсь привлечением внимания к ней. Есть идея, раскрутить ее, чтобы она попала в топ яндекса, думаю сделать это через автоматические системы (например маремото или сеопульт, не знаю, что лучше.) есть ли вариант ?
 
AXseiДата: Среда, 01.08.2012, 23:46 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоматизированные сервисы они доступнее чем услуги профессионала. Тем более очень просты в использовании. Главное правильно выбрать. Мне нравится маремото, как такого плана робот. Смотря конечно, кого вам надо привлечь и где.
 
Gita_OggДата: Среда, 01.08.2012, 23:58 | Сообщение # 3

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, начнём с того, что пора таких "дядек с кошельком" и не наставала никогда, за исключением, разве что, бандитов, которые давали деньги написать про таких же бандитов. Но это всё - лирика. Сеопульт хороший вариант. Но что, собственно, вы собираетесь раскручивать? Творчество? Тогда - это дохлый номер. Таким способом шикарно раскручивать уже напечатанное произведение, чтобы его покупали. Все подобные системы призваны удовлетворить коммерческий интерес. Пока произведение не напечатано, оно, извините, коммерческого интереса ни для кого не представляет, только эстетический для таких, как мы с вами талантливых "нищебродов". Если вам кажется, что издатели ищут авторов, то это почти всегда заблуждение. Это авторы ищут издателей. А засветиться можно несколькими способами: тупо бомбить издательство своими рукописями, не обращая внимание на отказы, на 4-5 раз может и сработать. Стать участником форума и проявлять активность, так вы заведёте хорошие и полезные знакомства, послушаете мнение со стороны о ваших творениях, спуститесь с небес или, наоборот, поднимите свою самооценку, повысите уровень профессионализма и будете в курсе последних новостей литературного мира, как то: конкурсы (вот на них издатели внимание обращают), издательские заявки и те де и те пе. Можно ещё, будто вирус, biggrin размножаться по сети и оставлять свой след на всех приличных литературных ресурсах, не забывая указывать адрес вашей странички. Если вы будете людям интересны, люди пойдут к вам. Ну а если вы имеете имя, то вам уже есть что представить издателю, который всегда выступает не как любитель литературы, а как бизнесмен и прежде всего смотрит не на то, как гениально произведение, а сможет ли он его продать.

У меня всё, желаю успеха!


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
dinaltДата: Четверг, 02.08.2012, 00:00 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
а какрй результат вы ожидаете после того, как попадете в топ яндекса?


 
FosaДата: Четверг, 02.08.2012, 00:09 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы для начала привлечь людей из своего города. Чтобы мной заинтересовались, может какое издательство предложит печататься. Пока скопил денег на продвижение. что действеннее, маремото или сеопульт ?
 
dinaltДата: Четверг, 02.08.2012, 00:13 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
думаю логичней отправлять свои работы в издательства и участвовать в конкурсах(региональных, международных, сетевых), а не ждать пока тебя сами найдут..
насколько я понимаю, издательства сейчас не столько ищут, как выбирают из предложенного...



 
FosaДата: Четверг, 02.08.2012, 00:25 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, надо конечно попытаться. Но если те же издатели поймут, что людям интересно все это, то шансов есть больше. Буду думать. Но насчет продвижения надо взять на заметку все таки.
 
dinaltДата: Четверг, 02.08.2012, 01:11 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
а по каким запросам ты в топ хочешь попасть?


 
FosaДата: Четверг, 02.08.2012, 01:21 | Сообщение # 9

Любитель
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по нч и сч. мне советовали, что вроде как маремото неплох, но это на другом форуме. говорит, что типа там платишь, когда видишь в топе, а на остальных не так. сеопульт, вроде как не всегда надежнее раскидывает.
 
Форум » Кофейня » Философские беседы » Помочь с творчеством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск