Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Творческие конкурсы “Хочу в Чехию” (Проза, фотография. Дедлайн 15 декабря 2011 года.)
Творческие конкурсы “Хочу в Чехию”
dinaltДата: Среда, 05.10.2011, 10:43 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
На конкурс “Хочу в Чехию” принимаются сочинения и фотографии. Дедлайн 15 декабря 2011 года.

Организатор: Информационный портал о Чехии iLoveCZ совместно с туристической компанией “Дарим Вам Мир”, региональным информационно-аналитическим центром STI (sti-sibir.ru), при поддержке чешской туристической компании “Empire Service”, национального туристического управления 
Чешской Республики – CzechTourism, пивовара “Velké Popovice” компании “Plzeňský Prazdroj” и чешского завода по производству изделий из хрусталя “Цезарь Кристалл Богемия”.

Номинации конкурса:

Номинация № 1. Сочинение “Хочу в Чехию!”
Номинация № 2. Лучший фоторепортаж о поездке в Чехию
Номинация № 3. Лучший отчет о поездке в Чехию

Контакты: dvm@ilovecz.ru

Призы конкурса: победители в двух первых номинациях получает недельный тур в Чехию с оплаченным перелетом из Москвы, проживанием в гостинице 4 звезды. Также предусмотрены призы от спонсоров.

Источник и более подробная информация: Выиграйте бесплатное путешествие в Прагу



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Творческие конкурсы “Хочу в Чехию” (Проза, фотография. Дедлайн 15 декабря 2011 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск