Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс «Лучший рассказ 2011» (Приём работ завершен.)
Конкурс «Лучший рассказ 2011»
dinaltДата: Вторник, 20.09.2011, 09:21 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Конкурс «Лучший рассказ 2011» проводится проектом ORGANIC PROSE и направлен на популяризацию малой прозы. Цель конкурса - собрать создателей и ценителей рассказа на одном сайте и предоставить первым возможность побороться за ценные подарки, денежные премии и публикации в последующих изданиях в рамках проекта ORGANIC PROSE, а вторым – возможность открыть для себя новых авторов и помочь им занять одно из призовых мест. Таким образом, помимо ценных подарков и публикации победители получат:

I место – 50 000 рублей

II место – 25 000 рублей

III место – 10 000 рублей.

Заявкой на участие в Конкурсе является авторский рассказ, присланный на адрес redaktor@organicprose.com с пометкой «конкурс 2011». На Конкурс принимаются рассказы, ранее не принимавшие участие в конкурсах проекта ORGANIC PROSE, объемом от 5 до 25 тысяч знаков с пробелами по счетчику программы «Microsoft Word». Публикации рассказа в интернете и его участие в других интернет-конкурсах не приветствуется. Количество рассказов, присылаемых на рассмотрение Редакторской Группы, не ограничено, однако от одного автора может быть принята только одна работа.

Решение о размещении рассказа на конкурсе принимает Редакторская Группа Конкурса.

Начало приема работ: 1 февраля 2011 года.

Окончание приема: 1 ноября 2011 года

Шорт-лист Конкурса формируется на основании итогов голосования посетителей сайта, результаты которого станут известны 31 декабря 2011 года. В шорт-лист Конкурса войдут пять рассказов, набравших наибольшее количество голосов. Во избежание искусственной накрутки рейтинга голосование с одного IP-адреса возможно не более одного раза в сутки.

Победителей конкурса определяет Наблюдательный Совет Конкурса.

Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право не принимать работы на Конкурс или снимать их с Конкурса на любом этапе, в случае их несоответствия редакционной политике, нарушения автором условий Конкурса, или по иным причинам. Снятие рассказа с Конкурса по заявлению автора не допускается.

В ночь на 1-ое число каждого нового месяц на Конкурсе производится обнуление счетчиков голосования. По результатам прошедшего месяца определяются победители месячного голосования. Пяти рассказам, набравшим наибольшее количество голосов, начисляются «несгораемые» призовые баллы:

I место – 200 баллов

II место – 150 баллов

III место – 100 баллов

IV место – 80 баллов

V место – 50 баллов

Выигранные призовые баллы накапливаются и в последний месяц года (заключительный месяц конкурса) рассказы-победители стартуют с гандикапом.

Редакционная политика проекта не предусматривает публикаций, пропагандирующих насилие, порнографию, расовую, межнациональную или межконфессиональную рознь.

Обращаем внимание авторов: в принятии произведения на Конкурс может быть отказано без объяснения причин.

http://www.organicprose.com/best_raskaz.html



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс «Лучший рассказ 2011» (Приём работ завершен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск