Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рукописной миниатюрной книги “Моя любимая сказка” (Дедлайн 15 марта 2013 года.)
Конкурс рукописной миниатюрной книги “Моя любимая сказка”
dinaltДата: Пятница, 09.11.2012, 15:57 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объявлен конкурс рукописной миниатюрной книги “Моя любимая сказка”. Дедлайн 15 марта 2013 года.

Конкурс проводится к 155-летию создания сказки С.Т. Аксакова “Аленький цветочек” и к 175-летию сказки Г.Х. Андерсена “Стойкий оловянный солдатик”.

К участию приглашаются школьники 12-16 лет.

Условия подачи материала:

миниатюрная рукописная книга
размер блока не более 100х100 мм (менее допускается)
количество страниц не менее 32 с.
Участник должен оформить отрывок из любого произведения и проиллюстрировать его на свое усмотрение тексты, рисунки и переплёт должны быть выполнены рукой автора. Выходные данные книги (последняя страница книги) должны содержать: фамилию, имя (полностью), возраст, место учебы, почтовый адрес, контактный телефон.

Призы:

I премия каждого конкурса – путевка в ВДЦ “Орленок”.
II – III премии – призы, дипломы.
Поощрительные призы – дипломы, книги.
Письма и работы присылать простым письмом или привозить до 15 марта 2013 года по адресу: 107031, г. Москва, ул. Пушечная 7/5, стр. 2 Международный союз книголюбов

Контактное лицо: Татьяна, (495) 621-8221, т/ф (495) 621-4626, e-mail: knigolub@co.ru

Сайт конкурса: http://www.knigoluby.ru/



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рукописной миниатюрной книги “Моя любимая сказка” (Дедлайн 15 марта 2013 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск