Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс “Мой Дом – моя забота” (Дедлайн конкурса 15 ноября 2012 года.)
Литературный конкурс “Мой Дом – моя забота”
dinaltДата: Среда, 11.07.2012, 12:04 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объявлен всероссийский литературный конкурс “Мой Дом – моя забота”. Дедлайн конкурса 15 ноября 2012 года.

Организатор: журнал “Председатель ТСЖ”.

Цель мероприятия – “раскачать” народную творческую инициативу, призвать художников слова – поэтов, песенников, писателей и публицистов- к созданию художественных произведений, способствующих:

возрождению морально-нравственных основ объединения людей по месту их жительства;
формированию добрососедских отношений;
воспитанию самосознания ответственного собственника жилья у современников и у подрастающего поколения;
формированию позитивного отношения к техническим инновациям, способствующим ресурсосбережению;
и побуждающих граждан к созидательным действиям по улучшению условий жизни в собственном доме, районе, городе.
Номинации конкурса:

“Творить, Создавать, Жить”
“Соседи”
“Тёплый дом”
“Альтернативная энергетика”
Призы:

1 место – 2 премии по 10 000 рублей;
2 место – 4 премии по 5000 рублей;
3 место – 6 премий по 3000 рублей.

http://vsekonkursy.ru/?p=9975



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс “Мой Дом – моя забота” (Дедлайн конкурса 15 ноября 2012 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск