Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурса фантастического рассказа «Конспирологическая Утопия (Проза, 40 тыс.зн. Дедлайн 31 мая 2012.)
Конкурса фантастического рассказа «Конспирологическая Утопия
dinaltДата: Четверг, 19.04.2012, 12:16 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема конкурса – «Конспирологическая Утопия». Это означает, что к рассмотрению приимаются тексты, в которых не просто рассматриваются варианты будущего, которое лучше мира, в котором мы живём сейчас, но и показаны «ростки будущего в настоящем». Примерами таких текстов могут служить «Гадкие лебеди» А. и Б. Стругацких (дети, воспитанные мокрецами – ростки иного, лучшего будущего), «Звезда Полынь» и «Се, творю» В. Рыбакова (секретный институт под опёкой государства и ответственных бизнесменов), «Симбионты» О. Дивова. Разумеется, эти примеры не абсолютны: авторы вольны придумывать любые технологические и социальные механизмы наступления «светлого Завтра», равно как и варианты этого самого «завтра».

Требования к конкурсным работам:

1. Объем рассказа должен составлять не более 40 тысяч знаков, или 1 авторского листа.
2. В конкурсе могут принять участие как начинающие авторы, так и публикуемые.
3. Один автор может представить не более одного рассказа.
4. Рассказы, опубликованные в периодике или сборниках, изданных тиражом более тысячи экземпляров к конкурсу не допускаются.
5. Расказы, опубликованные в интернете, в том числе и участвовавшие в других конкурсах (кроме СССР-2061), допускаются к участию в конкурсе.

Подробности - http://audag.org/?p=1543



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурса фантастического рассказа «Конспирологическая Утопия (Проза, 40 тыс.зн. Дедлайн 31 мая 2012.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск