Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Письма победителю! (опрос))
Письма победителю!
Как Вам идея писем к победителю?
1.Отличная идея![ 3 ][60.00%]
2.Я против.[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
dinaltДата: Вторник, 17.04.2012, 10:08 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Напомню, идея заключается в следующем:
Кроме простого объявления победителя все остальные участники конкурса должны отправить ему письмо-поздравление обычной почтой, "по-старинке".
Голосуйте и не забывайте делиться своими мыслями по этому поводу. Может у вас есть другие предложения по поводу того, как можно наградить победителя - пишите, не стесняйтесь cool



 
ElvДата: Вторник, 17.04.2012, 11:22 | Сообщение # 2

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Дин, и какой здесь смысл? Когда участники могут отписаться в комментариях с поздравлениями.

 
dinaltДата: Вторник, 17.04.2012, 11:26 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Elv, это вопрос к Дзи)
но я так понимаю, что замысел в том, что бы получать и отправлять реальные бумажные письма)



 
ElvДата: Вторник, 17.04.2012, 11:31 | Сообщение # 4

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Аа, интересная конечно задумка, но учитывая работу нашей почты, у меня например несколько писем так и не дошли до адресатов, конечно, можно рискнуть wink

 
ElvДата: Вторник, 17.04.2012, 11:40 | Сообщение # 5

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно ли предложить некоторый вариант письма, если позволите..
А может каждому участнику конкурса оформить письмо в особом графическом стиле, картинку нарисовать или красивую рамочку и написать письмо, и далее отправить победителю в виде картинки, или запостить в специальной теме. С одной стороны, будет творческий подход.


 
КотоВасиЯДата: Вторник, 17.04.2012, 16:43 | Сообщение # 6

Увлеченный
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне вообще идея с письмами нравится) в некоторой степени неудобен процесс реализации - если могут не дойти, но вспомнить бумажную переписку было бы здорово) если отправлять в виде картинки -тоже интересно... но это получается - просто фотография на сайте? по почте оригинальнее)

В недрах моих увлечений -
Вторить фантазии лире,
Снова искать приключений
В мною придуманном мире.
 
ПолитехникДата: Среда, 18.04.2012, 12:16 | Сообщение # 7

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, я все понимаю - ностальгия, романтика, креатив... Но это реально долгий процесс. Вот у меня, к примеру, жесткий график: работа, тренеровки, время для написания книги (зачастую, совпадает с рабочим))), семья. Предлагаю всем, кто проголосовал за победителя, плюсовать в карму. Победил конкурсант, набрав семь голосов - получает семь плюсов от голосовавших и медальку на грудь от админа.
 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Письма победителю! (опрос))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск