Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс для молодых авторов “Радуга” (10 000 знаков. Дедлайн 15 января 2012 года.)
Литературный конкурс для молодых авторов “Радуга”
dinaltДата: Вторник, 20.12.2011, 16:07 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объявлена третья ежегодная российско-итальянская литературная премия для молодых авторов “Радуга”. Дедлайн 15 января 2012 года.

Организаторы: Литературный институт им. А. М. Горького, Ассоциация “Познаём Евразию”, Итальянский культурный институт в Москве и др.

На конкурс принимаются рассказы молодых российских авторов в возрасте от 18 до 35 лет, объем которых составляет не более 5 машинописных страниц (10 000 знаков). К участию в конкурсе допускаются произведения, не публиковавшиеся ранее и не участвовавшие в других конкурсах. Каждый участник направляет одно произведение, написанное на русском языке.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Призы:

Из всех направленных на конкурс работ национальное жюри выберет пять произведений, которые будут переведены и включены в третий выпуск Литературного альманаха. Каждое произведение будет сопровождаться биографией автора, критической статьей и фотографией. Литературный альманах будет распространяться в России и Италии с целью представления аудитории молодых авторов и переводчиков.
Из пяти работ российских авторов, вошедших в Литературный альманах, жюри выберет победителя в номинации “Молодой автор года”. Размер премии в данной номинации составит 5000 евро. Церемония вручения будет проходит попеременно в России и Италии. Кроме этого, национальным жюри будет выбран победитель в номинации “Лучший перевод”, размер премии в которой составит 2500 евро.

Подробности - http://www.litinstitut.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=441



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс для молодых авторов “Радуга” (10 000 знаков. Дедлайн 15 января 2012 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск