Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ulyaivanyuk2009@  
Форум » Библиотека Сумасшедшего Кофемана » Сладкоежкам » Сладкая жизнь
Сладкая жизнь
Любите ли вы сладости?
1.Да ( просто жить без него не могу)[ 2 ][33.33%]
2.Время от времени[ 3 ][50.00%]
3.Нет ( сладости вредны для зубов и организма в целом)[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 10.08.2011, 16:41 | Сообщение # 1

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Шоколад, пирожные, мармелад, конфеты, торты, рулеты.… Очень многие люди не могут представить свою жизнь без этих сладостей. Причем не зависимо от пола, возраста, расовых принадлежностей.
Ассортимент сладостей огромен. Какие-то из них были придуманы предпринимателями для создания собственной ниши на рынке сладостей. Некоторые – заимствованы из других стран, например, восточные сладости. А некоторые были переданы с традициями предков. Такими сладостями, например, являются засахаренные фрукты, ягоды и цветы. Производство этих лакомств имеет не столь длительную историю, как некоторые другие – печенья, рулеты, шоколад. Оно начинает свою историю с того момента как сахар стал общедоступным.
Но самое главное это, то что все сладости мы можем есть с чашечкой горячего кофе или чая, читая любимую книгу, смотря интересное кино или просто общаясь с близкими нам людьми.

В данной теме хотелось бы обсудить, как вы относитесь к сладкому, любите ли его, а если нет то почему?



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
ShinelikaДата: Среда, 04.01.2012, 20:02 | Сообщение # 16

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А я сладкоежка. Приторность тоже не люблю, скорее чаек с печенькой или шоколадку молочную...
Конфеты не очень люблю, ни шоколадные ни карамель. Да и торты, особенно в которых много крема, тоже не очень уважаю. Уж лучше домашний пирог)


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
prof_DiДата: Четверг, 05.01.2012, 22:34 | Сообщение # 17

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я по жизни тоже сладкоежка. Очень люблю белый шоколад (по и от другого не отказываюсь), возле компа у меня всегда лежат конфеты. А торты, пирожные и прочие сладкие семью семь удовольствий, так вообще за милую душу везде и всегда biggrin , хотя я никогда не переедаю - ем столько сколько требует организм.
Но больше всего мне нравится готовить и печь сладкое самой, тем более что семья подобное хобби принимает на ура wink


Бисова козявка (с)
 
АзазеллоДата: Среда, 21.03.2012, 21:18 | Сообщение # 18

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Изредка - кусок горького (дтно горького, б/сахара)) шоколада. Е это мно назвать сладостями))).

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » Библиотека Сумасшедшего Кофемана » Сладкоежкам » Сладкая жизнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск