Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Главный холл » Заявки на изменение группы/никнейма пользователя (Оставляйте заявки)
Заявки на изменение группы/никнейма пользователя
Dark_MessiahДата: Суббота, 18.02.2012, 12:14 | Сообщение # 1

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Если при регистрации вы не указали свою группу/никнейм или желаете по какой-либо причине сменить их-пишите в эту тему. Администрация выполнит ваше пожелание


 
NezabudkaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:03 | Сообщение # 31

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переведите меня, пожалуйста, к Писакам biggrin

Happy end is new beginning
 
Демьян_АнастасьевДата: Понедельник, день тяжелый(((, 01.04.2013, 13:43 | Сообщение # 32

Любитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переведите меня, пожалуйста, в группу «писаки». Заранее спасибо.
 
mforostДата: Пятница, 20.12.2013, 18:32 | Сообщение # 33

Увлеченный
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как можно изменить пароль и электронную почту. Нужны чёткие инструкции, а не догадки и предположения.
Несколько дней назад мои данные были взломаны в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках и др. ресурсах. Шла массовая рассылка спама с моей учётной записи. Таким образом, взломщикам известны ресурсы, на которых я зарегистрирован, и пароли доступа к ним.

Мне писали, что здесь замену пароля можно сделать через юкозовский аккаунт. Но, видимо, это не так. В юкозе есть только "Редактирование" (а там только аватарки, фоны и шрифты и прочая дребедень) и "Учётная запись" (а там только новости, статистика, поиск, то есть ничего нужного).

Кто-нибудь из Администрации и Модераторов форума "Чашка горячего кофе" знает, как здесь менять пароль и эл.почту в учётной записи?

СПАСИБО!


Лев! Ты не прав. Прав? Ты не лев! (с)
 
dinaltДата: Четверг, 26.12.2013, 17:43 | Сообщение # 34

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
mforost, к сожалению такой возможности сервис Укоз не предоставляет. Единственный вариант написать в тех.поддержку Укоза из-под Вашего аккаунта. Администрации и модераторам локальных сайтов не такого дают доступа к профилям пользователей(только изменение группы пользователя на сайте). Если мы свяжемся с тех.поддержкой Укоза это тоже не поможет, так как фактически к Вашему профилю мы никакого отношения не имеем.


 
ДятеллДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:35 | Сообщение # 35

Любитель
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте с:
А можно меня перевести к «писакам»?


силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху! © Маяковский
 
ekaterinad91Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:27 | Сообщение # 36

Любитель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу в писаки)
 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Главный холл » Заявки на изменение группы/никнейма пользователя (Оставляйте заявки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск