Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rustor  
Форум » Конкурсный блок » Дуэли! » Дуэль №6. (Avert vs Lord)
Дуэль №6.
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.02.2012, 14:20 | Сообщение # 1

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать на дуэль между Avert и Lord!!!

Дуэль будет проводиться на драбблах (как всегда biggrin ).

Тематика конкурса - в тени.

Срок на выполнение работы - до 24.02.2012г.

В установленный срок участники должны будут выложить свои драбблы в эту тему! Потом создадим опрос, где вы и определите победителя!

Важно: публикация произведений происходит самими участниками дуэли под логином пользователя Дуэлянт, пароль 987654. В общем, всё как всегда. wink

Итак, срок подошёл. Пришло время голосования.


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ДуэлянтДата: Четверг, 23.02.2012, 23:15 | Сообщение # 2

Форумный Бот
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
#1


Ему было неприятно в Тени. Здесь люди, которые солгут не дорого возьмут. Дорого они продадут информацию.
Забавно, но все светлые действительно светловолосые и голубоглазые. В крайнем случае рыжие. Темные брюнеты. Так шаблонно. Но в Тени этого нет, нет шаблонов. Здесь всегда яркие краски. Оригинальные люди, но все поголовно в масках.
Ариад казался лишенным цвета в этом пьяном маскараде. И ему, как светлому было тут неприятно. Это темные сюда приходят развлечься, а он по работе. Исключительно по работе. Пришел сюда купить информацию.
Парень шел, отводя глаза от зовущих взглядов девушек. Напряженно замечая клинки юнош.
Вошел черный каменный дом, обтянутый желтой рваной материей. Там за столом была Она.
- Нет. Как ты могла?
- Ариад, не истери, ты сам себе напридумывал,- перекинула ногу на ногу и поправила волосы. Блеснули ядовито зеленые ногти.
- Но…как?- Юноша готов был заплакать. Его Ангел оказался Тенью.
- Это же Тень. Здесь возможно все. И я здесь уже давно. Раньше, чем ты узнал мое имя. За информацию ты уже заплатил. Своим светом. А ответ такой: Жди, но не долго. Потом не упусти. Уточняю, не отпусти в Тень. И… будь ловким. Мы очень ждем ее. Светлую, что оступиться.
- Но … Ты!?
- А мне нравится,- она скривилась, плавным движением пересекла расстояние до двери.- С добрым утром, Солнце, что уже не светит мне.

- Ариад, проснись!!! Мы опаздываем! Пожрать уже не успеваем! Ну же, автобус через 15 миут!..


Сообщение отредактировал Дуэлянт - Четверг, 23.02.2012, 23:16
 
ДуэлянтДата: Пятница, 24.02.2012, 00:19 | Сообщение # 3

Форумный Бот
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
#2


Я смотрю на тебя влюблёнными глазами, но ты не замечаешь меня. Я давно научился быть незаметным. Так проще. Я знаю, что ты никогда не обратишь на меня внимания и не тешу себя иллюзиями...

***

Медленно бреду следом, но ты меня не замечаешь. Не замечаешь ты и того мужчину, идущего прямо за тобой. Пока он не приставляет нож к твоему горлу и не уводит в тёмный переулок. Ты кричишь, но вокруг никого. Кроме меня.
И уже через пять минут к вам бегут люди. Они спугивают этого маньяка и спасают тебя. Ты жива. Напугана, но жива. А большего и не надо.
Я удовлетворённо улыбаюсь и снова смешиваюсь с толпой. С тенью. И ты никогда не узнаешь, кто спас тебе жизнь...

***

Я сижу один дома и смотрю на твою фотографию в рамке. Самая лучшая, что я смог найти. Буру её в руки и ласково провожу по твоему лицу. Да, фотография. Большего я недостоин. Бережно я ставлю её на место и наливаю стопку коньяка, залпом выпивая его...

***

Ты в свадебном платье. В нём ты похожа на ангела. Я стою среди толпы, такой же незаметный, как и всегда. И с ненавистью, спрятанной за улыбку, смотрю на того, кто посмел забрать тебя у меня. Я знаю, он тебя недостоин... но, пока ты с ним счастлива, я смирюсь с его существованием.
И вот, вы целуетесь под аплодисменты толпы. Мне здесь больше нечего делать.
А пока... пока я снова смешаюсь с толпой и буду наблюдать за тобой. В тени. Как всегда.
И идя домой, я принимаю решение: да, пока ты счастлива, я смирюсь с его существованием, но, как только он сделает ошибку, я убью его.
Клянусь.
 
dinaltДата: Среда, 29.02.2012, 13:43 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Победу одержала работа №1. Автор - Avert!

Поздравляем!


clap flowers band flowers clap


P.S.
голосование здесь.



 
Форум » Конкурсный блок » Дуэли! » Дуэль №6. (Avert vs Lord)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск