Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Утро, блин. (Обычное, блин, утро. Творчество Азазелло.)
Утро, блин.
Gita_OggДата: Среда, 28.11.2012, 12:42 | Сообщение # 16

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Азазелло)
капли среднего размера падают не так уж часто,

Представила себе капли среднего размера. Намокла. Спасибо biggrin

Дааа, Аз, дочитала "Утро". Огрел ты меня по голове раз этак пять. Будто на той самой улице побывала и в квартире на третьем этаже тоже sad Я не слушаю латино-джаз, я слушаю альтернэйтив, но тоже равнодушна, до скулежа. Выходя из дома, надеваю наушники, чтобы не видеть, не слышать, не знать. Теперь я наблюдаю за всем не как участник, а как энтомолог наблюдает за бабочками, чтобы в нужный момент пришпилить самую красивую или любопытную на свою страничку. Я свято верю, что моя бабочка кому-то подскажет как быть дальше, но может быть это самообман...


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АзазеллоДата: Пятница, 14.12.2012, 10:42 | Сообщение # 17

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за ком, Гита! На мой взгляд - да, самообман. Но не только мы себя обманываем великим "авось" - а вставать первым в ряду "светлых" (как говорит моя знакомая, "практиковать хаотичное добро") я не спешу. Проще поогрызаться, чем протянуть руку - и этому, к сжн, нас учит окружение. А я - вроде бы - не худший ученик wink .

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Утро, блин. (Обычное, блин, утро. Творчество Азазелло.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск