Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Конец света (Творчество dinalt)
Конец света
АзазеллоДата: Пятница, 10.02.2012, 18:27 | Сообщение # 16

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
smile ! Та мы ж соседииии!

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Dark_MessiahДата: Пятница, 10.02.2012, 18:57 | Сообщение # 17

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Азазелло7, ага, точно) Причем довольно близкие(с учетом того, где живет большинство остальных форумчан)
А теперь приступаю к своим обязанностям: нам обоим по полпреда за оффтоп happy


 
АзазеллоДата: Пятница, 10.02.2012, 19:26 | Сообщение # 18

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А что это значит - и с чем его едят? - то, что выделено красным???

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Natalie_NezhДата: Пятница, 10.02.2012, 19:51 | Сообщение # 19

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Азазелло7, красным по традиции модератор пишет то, что не полагается обсуждать. smile А означает оно, что у вас одно предупреждение (за оффтоп) на двоих. Осталось придумать, как делить будете.

Ща и меня заодно тоже в угол поставят... smile


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)

Сообщение отредактировал Natalie_Nezh - Пятница, 10.02.2012, 20:09
 
Natalie_NezhДата: Пятница, 10.02.2012, 20:06 | Сообщение # 20

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Азазелло7)
Но и гг, я думаю, не может знать о всех таких местах.

Ага, тут сразу вспоминается "Обитаемый остров". Толпа штрафников целыми днями занимается обезвреживанием проржавевшей и сбесившейся военной техники, про которую все уже давно забыли. И временами с ужасом подумывают, что кое-что из нее может оказаться ядерным... (танки, по крайней мере, с атомными реакторами сами разъезжают, массаракш... smile )

А в обсуждаемом сюжете один ГГ за всех будет отдуваться. И не с кем даже обсудить... тоска!


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
АзазеллоДата: Пятница, 10.02.2012, 20:12 | Сообщение # 21

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж. Жуть! Если что - сам виноват! И нет рядом человека, которого можно было бы обвинить в неправильной интерпретации своих слов...(((

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Natalie_NezhДата: Пятница, 10.02.2012, 20:15 | Сообщение # 22

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А главное - просто не успеешь никого обвинить, вот что обиднее всего! Так и испаришься в состоянии "самвиноват". cry

Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
АзазеллоДата: Пятница, 10.02.2012, 20:24 | Сообщение # 23

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ню-ню... Обидно, когда не на кого свалить вину за свои ошибки. Еще обиднее - когда не успеваешь этого сделать smile . "При яд/взрыве необходимо принять строевую стойку лицом к эпицентру взрыва. Автомат держать на вытянутых перед собой руках - чтоб расплавленный металл не капал на казенные сапоги/ботинки" - твердил нам прапор, ответственный за обувь wink .

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Natalie_NezhДата: Пятница, 10.02.2012, 20:31 | Сообщение # 24

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А лицом к эпицентру-то зачем? Чтобы поскорее без глаз остаться и не видеть всего этого безобразия (своего обгорелого шкилета и проч.)? surprised

Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
Dark_MessiahДата: Пятница, 10.02.2012, 21:39 | Сообщение # 25

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Азазелло7, Natalie_Nezh, как оффтоп я это расценивать не буду happy ибо сам в нем участвовал)
А насчет преда: он у нас один на двоих был, стало быть, каждому по половинке biggrin


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Конец света (Творчество dinalt)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск