Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Письмо Дедушке Морозу (Творчество Дядюшки Дениса)
Письмо Дедушке Морозу
Дядюшка_ДенисДата: Суббота, 31.12.2011, 23:03 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Прежде всего, хочу выразить тебе благодарность за исполнение прошлого новогоднего желания: научил таки делать добротные лопаты и мётлы. Благодарю. Теперешние мои желания не будут сильно обременительными. Мне нужна бочка деревянная добротная, дабы капусту да огурцы солить. А лучше две. Покамест капусту солю в эмалированном ведре, и ставлю ведро в холодный сарай. Огурцы солю в банках. Недалече от дома имеется речка, а бочки отсутствуют. Капуста и огурцы, засоленные в бочках, и настоенные на воде речной, холодной, будут получаться особо вкусными, чем прежде.

Иль можешь меня научить делать добротные бочки, как их в старину делали. Буду очень тебе благодарен. Вот и все мои желания. Спасибо за прочтение письма.

Дядюшка Денис (который с Урала). smile
 
ShinelikaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:32 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Как мило) Пусть Дедушка Мороз обязательно исполнит все твои желания, Дядюшка Денис (который с Урала). Счастья и удачи в Новом году)

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
prof_DiДата: Понедельник, день тяжелый(((, 02.01.2012, 22:13 | Сообщение # 3

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Стиль письма просто затягивает, Дедушка Мороз просто обязан удовлетворить столь аккуратно и полноценно описанную просьбу. Да и желание такое не каждый год-то заказывают.
Исполнения Вам Ваших желание, Дядюшка Денис!


Бисова козявка (с)
 
Дядюшка_ДенисДата: Вторник, 03.01.2012, 22:29 | Сообщение # 4

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
 
LordДата: Суббота, 07.01.2012, 01:37 | Сообщение # 5

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Мило happy

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Письмо Дедушке Морозу (Творчество Дядюшки Дениса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск