Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мозг, Дядюшка Денис и Новый год 2012 (Творчество Мозга Дядюшки Дениса)
Мозг, Дядюшка Денис и Новый год 2012
Дядюшка_ДенисДата: Суббота, 31.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды, в зимнюю пору, аккурат под вечер 31 декабря, Мозг Дядюшки Дениса решил начать готовиться к Новому году 2012. Дабы подготовка прошла успешно, Мозг сгенерировал список новогодних покупок. Он получился не очень большим. Вот он:

1) Булка белого хлеба, производства волчанского хлебокомбината;
2) Мороженое пломбир, развесное, в мешочках, 1 килограмм;
3) Молоко, 1 литр, в пакете;
4) Мандарины, 1 килограмм, в авоськах;
5) Сок апельсиновый, 2 литра;
6) Крабовые палочки, 3 упаковки;
7) Огурцы, 2 штуки.

Сгенерировав список, Мозг отправился в ближайший супермаркет самообслуживания, прихватив с собой Дядюшку Дениса, дабы веселее было. В супермаркете было много народу: все что-то покупали, общались, поздравляли друг друга. Мозг и Дядюшка тоже поздравили пару покупателей с Новым годом 2012. А затем начал искать продукты по сгенерированному списку новогодних покупок. Дядюшка Денис помогал Мозгу в этом деле, как мог.

Поиск продуктов получился долгим, ибо Дядюшка Денис очень редко бывает в супермаркетах, посему и заплутал между двух полок с конфетами и печеньем. Мозгу поначалу пришлось искать выход из этих полок, а затем искать продукты, ибо Дядюшка ничего не нашёл.

Наконец, благополучно найдя все продукты из сгенерированного списка, расплатившись за них деньгой бумажной в 1000 рублей, Мозг и Дядюшка отправились домой с полным пакетом продуктов.

Нести продукты было не очень удобно, ибо пакет был маленький, а продуктов много, они то и дело вываливались из пакета. Тогда Мозг предложил Дядюшке взять два пакета молока и две коробки с мороженым в руки, ибо так продукты вываливаться из пакета не станут, ибо их в пакете станет меньше.

Проходя мимо городской площади, Мозг и Дядюшка увидели нарядную ёлку, нарядные ледяные скульптуры, разноцветные огни, смех и радость людей с ребятишками, красивые песни из динамика на дворце культуры - и новогоднего настроения ещё больше прибавилось.

Дойдя до подъезда, Мозг и Дядюшка стали думать, как открыть домофон, ибо руки у Дядюшки были заняты: в одной руке был пакет с продуктами, в другой - два пакета молока, а под мышкой - две коробки с мороженым, а ключ от домофона в кармане. Мозг предложил позвонить в какую-либо квартиру по домофону, поздравить жильцов квартиры с Новым годом и тогда обязательно впустят в подъезд. Немного погодя, подумав, Мозг сгенерировал и предложил следующую идею: поставить пакет с продуктами на крыльцо, положить в пакет продукты из-под мышки и другой руки Дядюшки, открыть домофон ключом, придерживая домофонную дверь головой опять выложить часть продуктов под мышку и в руку, а в другую руку взять пакет и быстро шмыгнуть в подъезд, пока дверь не закрылась. Так и решили сделать. Но случился казус.

Закладывая продукты обратно под мышку и руку, Дядюшка выронил одну коробку с мороженым на крыльцо. Она покатилась по крыльцу и чуть не упала с него. Мозг неистово испугался, мгновенно сгенерировал идею задержать падение коробки ногой и подтолкнуть её в подъезд, и затаился.

Уф! Благополучно донеся продукты до квартиры, Дядюшка Денис начал разбирать пакет с продуктами. Мозг вернулся, и начал помогать Дядюшке. И тут выяснилось, что Мозг забыл купить крабовые палочки, 3 упаковки. Мозг сразу же неистово рассвирепел и отправил Дядюшку за ними в самый дальний супермаркет, дабы проучить Дядюшку. И сам отправился с ним, дабы Дядюшка опять не потерялся средь двух полок.

Приобретя крабовые палочки, 3 упаковки, Мозг сразу же затаился, ибо был рассвирепевший. Посему, Дядюшка Денис добирался до дома в одиночестве. Дома Дядюшка Денис накрыл на стол, приготовил салаты различные, огородные яства. И сел читать книжку об огородничестве.

Мозг, учуяв приближение Нового года 2012, всё-таки решил вернуться. Новогоднее настроение Мозга сразу же повысилось, как только он увидел накрытый стол. Мозг начал неистово радоваться. А затем, Дядюшка Денис и Мозг благополучно встретили Новый год 2012.

P.S.: Мозг Дядюшки Дениса поздравляет всех форумчан с Новым годом 2012! И желает всех благ, здоровья, денег, благополучия в Новом году 2012!

Данную статью сгенерировал Мозг.


Сообщение отредактировал Дядюшка_Денис - Суббота, 31.12.2011, 22:58
 
LordДата: Суббота, 07.01.2012, 01:40 | Сообщение # 2

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дядюшка_Денис)
P.S.: Мозг Дядюшки Дениса поздравляет всех форумчан с Новым годом 2012! И желает всех благ, здоровья, денег, благополучия в Новом году 2012!

Спасибо)))

А вообще, мне понравилось))) Хороший... даже драбблом почему0то назвать не могу))) Рассказик)))


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
luchistaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 09.01.2012, 20:53 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Динамично. Пойду почитаю еще заметки Мозга Дядюшки Дениса)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мозг, Дядюшка Денис и Новый год 2012 (Творчество Мозга Дядюшки Дениса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск