Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Фанфикшн » Cruciо! (Автор - Нелиссия) (WARNING!!! NC-17 (пытки, насилие, жестокость). ГП)
Cruciо! (Автор - Нелиссия)
НелиссияДата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 1

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Crucio!
Бета/ Гамма: нет
Персонажи: Нелиссия Эделайн Лакензи, Волдеморт
Рейтинг: NC-17
Тип (категория): джен
Жанр: ангст, ужасы
Размер: миди
Статус: в работе
Дисклеймер: Роулинг роулингово, а Нелиссию не отдам!
Аннотация: Личный палач Темного Лорда, единственная грязнокровка на службе у Повелителя - Нелиссия Эделайн Лакензи. Она обожает страдания своих жертв, она боготворит Темного Лорда. Это - история ее жизни... и смерти.
От автора Пишется медленно, лишь когда хочется поубивать всех и вся. Адекватности не ждите, анатомически-верных подробностей тоже - автор о медицине имеет весьма смутное представление.

WARNING!!!
Пытки, насилие, жестокость и прочие извращения. Нелиссия абсолютно неадекватна.


Сообщение отредактировал Нелиссия - Вторник, 28.02.2012, 22:53
 
НелиссияДата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 2

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мой Лорд. - опускаюсь на одно колено, склоняя голову перед величайшим магом мира.
- Встань, Нелиссия - тихий голос, проникающий в самую суть тебя - Сегодня я приготовил для тебя нечто особенное...
Глаза жадно блеснули в свете факелов. Кто на этот раз? Скримджер? Хмури? Или кто-то из Ордена?
- И кто же это, Повелитель? - спокойный тихий голос разрывает тишину древнего зала.
- О, тебе, несомненно, понравится. - Лорд откидывается на высокую спинку кресла и приказывает - Введите пленных!
Дверь распахнулась и, в сопровождении троих Пожирателей, ввели... О, милорд... На такой щедрый подарок я и не надеялась. Долорес, Кингсли и ... Грейнджер! Вот уж кого не ожидала увидеть, так это ее. Теперь эта грязнокровка мне за все заплатит! За все те годы унижений в Хогвартсе, за то презрение, которое ведрами выливалось на наш факультет. Она заплатит за все.... И мучиться будет долго.. Месяц, полтора... а может и все два. Кингсли это тоже хорошо. Скольких из Ближнего круга он убил? А сколько гниют в Азкабане по его вине? То, что он будет сопротивляться, только сделает игру интереснее. Жаба... С ней можно будет поквитаться за тот ужасный год в школе, но играть будет неинтересно. Слишком труслива.
Так, успокойся, Лис. Остался один вопрос, и ты сможешь скрыться в своих подземельях. Нахожу в себе силы остановить руки, тянущиеся к кинжалу. Всего один вопрос...
- Мой Лорд, информация нужна?
- Нет, Нелиссия, они твои. Хотя... Я через пару часов спущусь к тебе. Постарайся к тому времени закончить с теми, кто у тебя сейчас сидит. К этой твари - Лорд указал на Кингсли легким кивком головы - у меня есть пара вопросов. Он убил Нотта...
Присутствующие в зале Пожиратели с хорошо скрытым сочувствием покосились на аврора. Каким бы он врагом не был, но участи его никто теперь не позавидует. Особенно если за него возьмется лично Повелитель. Похоже только я была рада очередному уроку.
- Иди же! - с небольшим раздражением произнес Волдеморт и я сочла за лучшее поскорее убраться с его глаз долой вместе с жертвами.
Вниз, вниз - в родные подземелья, где нет ничего, кроме клеток и мрачных теней. Я служу Темному Лорду уже пятый год, единственная грязнокровка на службе у Повелителя. Нелиссия Лакензи, Пожиратель Смерти, элита. Никто из рядовых слуг Темного Лорда не видел моего лица, не знает истории, не знает полного имени. Нелиссия - большего не дано. Серебряная полумаска давно стала неотъемлемой моей частью, не помню когда снимала ее в последний раз. Крики пленных заменили пение птиц, а темное подземелье стало домом. Я поднимаюсь наверх только за очередной порцией жертв или по личному вызову Лорда.
Я была обычной слизеринкой... до четвертого курса. Надо сказать, я попала в Хогвартс в тот же год, когда туда поступил Золотой Мальчик, надежда магического мира, а также... большинство детей Пожирателей - Малфой, Нотт, Кребб, Гойл и другие. Мой „отец” был волшебником, так что я знала историю первой войны с Лордом. Но, что мной тщательно скрывалось, я чувствовала некоторое согласие с методами Повелителя. Я не говорю на парселтанге, но мне всегда нравились змеи... Единственные существа, которых мне никогда не хотелось убить. Все остальные периодически фигурировали в моих фантазиях в качестве жертв. Но это почти не выходило тогда за грань фантазии - я боялась, что меня поймают и накажут, а также сама боялась таких мыслей.
Про Непростительные заклятия я знала только, что такие существуют. Но на четвертом курсе все изменилось. Психованный аврор тогда продемонстрировал нам все три: Imperio, Crucio, Avada Kedavra. И тогда я поняла - идти против своей природы глупо. Тогда в классе витало множество эмоций. Преобладал страх. Кому-то было безразлично, кому-то противно. Я же наслаждалась и жалела, что это всего лишь паук. Авада вызвала недоумение, которое я тогда не смогла понять, но сейчас уже разобралась. Слишком быстро. Слишком быстро и без мучений умирает объект. Когда Поттер сообщил о возрождении Лорда я поверила. Сразу и безоговорочно. На шестом году обучения увидела у Драко метку и четко поняла, куда отправлюсь после школы, кому буду служить. Но ждать не хотелось. Малфоя-младшего я достала за полгода и на рождественских каникулах отправилась вместе с ним в Малфой-мэнор. Сначала Драко, естественно, удостоился отцовской выволочки, но тут уж я встала на защиту своего проводника и рассказала зачем изводила младшего Малфоя весь семестр. Люциус мне не поверил, на что я и не надеялась, но аудиенции с Лордом я все же удостоилась. Все еще помню то благоговение, которое я испытала, стоя перед высокой фигурой, закутанной в черную мантию. Тогда же был и первый экзамен. Ввели какого-то связанного человека... и мне предложили применить на нем одно из Непростительных. Я не задумываясь выбрала Круциатус, но тут же прекратила, не выдержав гадостного (как мне казалось тогда) звука. Наверное, до самой смерти буду помнить обидный смех присутствующих в зале Пожирателей и Темного Лорда, скучающим голосом говорящего:
- Ты не справилась... Неуд, дорогая
И мой страх, что не справилась, не примут. И неожиданное решение, пришедшее в голову в последний момент.
- Crucio! Silencio!!!
Круциатус и заклятие немоты, надежно затыкающее рот жертве. Первое время я его использовала постоянно.
Одобрительный кивок Лорда - высшая похвала, доступная мне тогда. А также чуть шипящий голос милорда:
- Тебе мешали крики?
- Да, я не люблю громкие звуки... милорд.
Легкая усмешка тонких губ...
- А ты дерзкая. - и взмах руки - Оставьте нас все, кроме Люциуса.
Зал опустел в мгновение ока, только Малфой, как и было приказано, остался подле кресла Волдеморта. Лорд встал и медленно обошел меня и все еще корчащуюся под Круцио жертву.
- Как считаешь, Люц, с нее толк выйдет?
- С большой долей вероятности, милорд.
- Ну что ж, иди сюда, Нелиссия, примешь метку.
Я тогда подошла, не веря своему счастью. Так просто - пришла, наложила Круцио и все!
Но, как оказалось это было не так просто. Лорд уже начал ставить метку, когда вдруг нахмурился.
- Нелиссия, ты кто по крови?
- Полукровка, милорд. Отец волшебник, мать грязнокровка.
- Не ври мне, Нелиссия. Твоя кровь грязна. Маггловская.
Я испугалась, что не смогу вступить в Пожирателей. Но помимо страха было еще и недоумение - почему маггловская кровь? Отец волшебник!
- Милорд, я не лгу вам. Я слышала, что вы сильнейший легилимент, так выверните мне мозги - я не лгу! Мой отец волшебник, по крайней мере мне так говорили.
- Так значит это они тебе лгали. - тихое шипение - выясни. Это будет твоим первым заданием. Я думаю, Люциус позволит тебе воспользоваться подвалами Имения. Верно?
- Истинно так, мой Лорд. - Люциус чуть склонил голову в знак согласия.
На летних каникулах я воспользовалась высочайшим разрешением и притащила родителей в подземелья Имения. Смерть директора не вызвала во мне особых чувств, только презрительную гримасу, когда я услышала о промахе Драко. И что сложного в том, чтобы убить? Непонятно.
 
НелиссияДата: Вторник, 28.02.2012, 22:52 | Сообщение # 3

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мама? Папа? – я подошла к решетке.
- Лис? – женщина в грязной порванной мантии бросилась ко мне, но в тот же миг отлетела назад. – Уходи! Уходи отсюда! ОН скоро придет...
Он вздрогнула, пугливо оглянувшись. Я чуть усмехнулась.
- Никто не придет, Милорд отдал вас мне.
- Лис? Что ты такое говоришь? – отец встал, спокойно приблизился. Ну что же, он всегда хорошо владел собой, но я же вижу капли холодного пота, трясущиеся руки, да и голос у тебя, отец, не столь уверенный, как раньше.
- Милорд. Отдал. Вас. Мне, - я повторила, с удовольствием перекатывая слова на языке. – И мне нужны ответы на мои вопросы. Тогда, возможно, я убью вас быстро.
Я лгала. Даже если они мне расскажут все добровольно, то я не дарую им быстрой смерти. Нет... Я крепче сжала рукоять ножа, нервно облизнула губы. Я готова служить Ему, чего бы это не стоило. А они... Они недостойны этого! Они лгали мне, лгали мне все эти годы! И теперь... И теперь это станет моим позором навеки... Грязнокровка...
- Я же грязнокровка, да, отец? – подалась вперед, к клетке, втянула со свистом воздух. – Признайся... Я же не ваша дочь, верно?
- Ты нам как родная, Лис! – мама не выдержала, всхлипнула. Я медленно покачала головой – до конца поверить в услышанное не получалось. Когда ОН мне это сказал, помню, стояла, как громом пораженная. Это было невозможно, неправильно, это ни в коей мере не вписывалось в мои планы... Я ведь хотела служить Ему, хотела служить ему всем сердцем, всей душой, но будучи грязнокровкой... Как?
- Сволочи! – я стукнула кулаком по решетке, с ненавистью глядя на людей, которые разрушили мою жизнь.
- Лис? – теперь не только мать, но и отец смотрит на меня с явным страхом на лице.
Наверное, я сейчас выгляжу, как сумасшедшая... Хотя почему как?
- Прекрати называть меня этой собачьей кличкой! – я обошла вокруг клети. У милорда так странно устроены камеры...
Я старалась не думать о том, что должно произойти, но лихорадочное предвкушение лишало ясности мысли. Убить... Развлечься?
Я опустилась на пол возле стены, сверля взглядом своих бывших родителей, ныне исполняющих роль жертв. Мои первые жертвы...
Я мечтала об этом давно. С самого детства темнота была мне ближе, чем солнце, а где-то лет с девяти я начала периодически ловиться себя на мысли: "А как?.." Я не формулировала вопрос до конца, нет. Я боялась даже подумать об этом... Но не прекращала мечтать. В одиннадцать я впервые призналась себе, что мне интересно как это – убивать. Только не быстро, ни в коем разе. В чем удовольствие, если жертва умирает сразу и без мучений? Мои фантазии не простирались дальше кошек. А в двенадцать я подумала о человеке. Странно, но я никогда не выбирала потенциальных жертв по принципу враг/друг. К примеру, мой блондинистый знакомый тоже побывал в моих мечтах в качестве жертвы, хотя он-то ничего плохого мне не сделал. В тринадцать я задумалась, что именно будет чувствовать жертва. Но я все равно боялась... И меня нашли с изрезанными руками в ванной. Глупцы! Решили, что это была попытка самоубийства. Но они ошиблись, я лишь хотела понять... На четвертом курсе был этот сумасшедший аврор. Его лекцию о непростительных мои однокурсники слушали кто с откровенным страхом, кто с отвращением, кто пытался казаться равнодушным. Я же слушала его с благоговением... К которому, однако, примешивалось недоумение – зачем столь быстро?.. И иногда мне казалось, что в глазах Грюма, когда он говорит о Непростительных, появляется до боли знакомый лихорадочный блеск предвкушения. Я хотела попробовать их сотворить, но я боялась. Следящие артефакты, заклинания и постоянный прессинг общественного мнения. Я рано поняла, что мои желания никак не соотносятся со всеобщими понятиями о верном и правильном, я научилась скрываться, потому что боялась возмездия. Я знала, что то, что мне хочется сделать – неправильно. И я боялась...
Этот же год стал для меня потрясением. Я узнала, что возродился тот, кто стал моим кумиром многие годы назад. Я надеялась, что смогу вступить в ряды избранных, надеялась, что именно Темный Лорд окажется тем, кто поймет меня... И я оказалась права. Он внимательно слушал мою пылкую речь, растянув безгубый рот в усмешке. Он готов был принять меня, он начал ставить мне метку... Но эта чертова проклятая маггловская кровь! О Салазар, знаешь ты, сколь сильно хотелось мне тогда пустить Аваду себе в грудь. Но милорд был столь великодушен, что назначил мне испытание, а после даже позволил остаться и взглянуть на собрание. Его слуги корчились под Круцио, а я хотела оказаться на их месте. Просто чтобы понять...
Я резко встала, перед глазами заплясали разноцветные круги. Я сжала нож, подошла к стене. Третий, первый, пятый, третий. Раздался лязг. Я обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как цепи рывком втягиваются в прутья клети, тем самым жестко фиксируя пленников. Теперь можно войти.
Я хотела войти как и подобает, гордо подняв голову, презрительно посматривая на жертв. Но увы, споткнулась на пороге.
- Осторож... – "отец" оборвал себя на полуслове. Похоже, до него дошел смысл ситуации.
Я подошла сначала к своей приемной матери. Она была грязнокровкой, как, впрочем, и я. Такие, как мы, недостойны ходить по земле, но я это понимаю, а она – нет. Я подняла нож – рука ощутимо подрагивала – и прочертила тонкую полосу по ее щеке. Она дернулась. Я смотрела, как набухают кровавые капли, как они скатываются, оставляя кровавые дорожки на щеке. Не знаю, сколько я так простояла, но из этого состояния меня выдернул лязг цепи – она попыталась вырваться. Меня охватила злость. Как она посмела помещать мне? Как она посмела испортить такой красивый рисунок?.. Кровавые капли на щеке из-за рывка сместились и вместо аккуратных ровных дорожек получились просто красные кляксы.
Я с силой полоснула ножом по ее руке, чуть не оглохнув от крика. Что-то кричал отец, плакала и кричала от боли мать. А я полностью погрузилась в создание безумного шедевра, с остервенением орудуя ножом, как пользуется карандашом маленький ребенок, стремящийся нарисовать что-то ярко-непонятное.
Наваждение спало, когда мне в лицо брызнула струя теплой крови. Я отшатнулась. передо мной было не тело. а кровавое месиво. Не осталось ни единого клочка кожи, что не был бы разрезан. Струйка крови брызнула мне в лицо из разорванной артерии. Я невольно облизнулась, почувствовав солоноватый привкус крови. Странный вкус... И приятный.
Я подошла поближе, выпустила из рук нож и протянула руку, окунув пальцы в кровь. Теплая. Грязная. Я сплюнула, вышла из клетки. Мне хотелось творить безумства, мне хотелось запытать кого-то до смерти еще раз, мне хотелось вновь почувствовать на губах вкус чужой крови... И это прекрасное чувство облегчения, прекрасное чувство правильности происходящего, чувство... свободы? Да! Именно свободы! Свободы от законов этого насквозь дерьмократического прогнившего общества, свободы от моральных норм, от этих пацифистов, что сейчас заполонили планету...
С отцом я старалась не скатиться вновь в то состояние, что почувствовала, убивая мать. Я не хотела забыть то, что делала, не хотела, чтобы моими действиями руководили инстинкты. И я медленно изучала тело отца, проводя длинные и короткие разрезы, снимая кожу и вырезая кусочки плоти. Я даже попробовала один из этих кусочков, но мне не особо понравилось.
Отец кричал громче, хотя, может, мне так только казалось. И я наложила на него заклятие Молчания, после чего пару минут смотрела на кровавые отпечатки пальцев на отполированной до блеска светлой палочке.
Течение крови вообще завораживало. То, как она текла по телу отца, то, как она капала с его лохмотьев на каменный пол. Я не пропустила ни единого сантиметра тела спереди, теперь уже не вымещая свою злость, а лишь изучая...
Это оказалось так упоительно – знать, что кто-то находится в полной твоей власти, что ты можешь сделать с ним все, что пожелаешь, и он не сможет тебе возразить. Я почти сразу разрезала ему щеки, нарисовав на лице улыбку. Он должен улыбаться, ведь это такой прекрасный день!
Я смеялась, когда вдруг, задумавшись, испачкала в крови волосы. Я просила отца повеселиться со мной, но тот, похоже, был лишь в состоянии дышать. Насколько я знаю, в этих клетках жертва просто не может потерять сознание от боли. И я играла с новой игрушкой, не задумываясь о ее сохранности. Я наконец-то доковырялась до черепа, немного постучала по кости, прежде чем перейти к шее. Вдоль сонной артерии прочертила две неглубокие царапины, отмечающие запретную зону. Отрезала кусок мяся с икры правой ноги, вырезала на груди красивый цветок.
Это занятие оказалось настолько увлекательным, что предсмертные судороги оказались для меня полнейшей неожиданностью Я растерянно смотрела на обвисшее на цепях тело, в котором не осталось жизни. Как? Уже...все?
От двери раздались редкие хлопки.
- Ты принята, Нелиссия Эделайн Лакензи, испытание пройдено.
 
НелиссияДата: Вторник, 28.02.2012, 22:52 | Сообщение # 4

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний год в Хоге мне и в самом деле понравился. Жаль, что сейчас в школе опять царствует Орден. Из-за Снейпа мы потеряли превосходное преимущество. Но Лорд жив, а значит надежда на „темное” будущее еще есть. И эти ополченцы только продлевают собственную агонию. Но вернемся к моей истории. После получения диплома я примкнула к Темному Лорду. В восемнадцать лет получила Метку, в двадцать вошла в Ближний круг. В общем-то и все. Орден про меня не знает, ему просто неоткуда. Попавшие ко мне в подвалы не возвращаются, а я сама не выхожу за пределы дома.
За размышлениями я почти не замечала уже привычных взглядов обитателей замка. Меня ненавидели, боялись, но - уважали. Впору гордиться - меня боялись намного больше чем МакНейра, бывшего палача Темного Лорда. Он погиб при исполнении. По части нагнетания ужаса на людей со мной могли сравниться только Люциус и , конечно же, сам Лорд, который все еще оставался для меня недостижимым идеалом.
В родных подземельях я удовлетворенно отметила, что жизнь теплится только в оборотне, который развлекает меня уже пару месяцев. Вспомнив, что Ремус состоял в Ордене, я решила новых пленников поселить рядом. Перенеся оборотня в торцевую клетку я запихнула Грейнджер и Бруствера в клети рядом. Так они могли и между собой пообщаться, и оборотня потрогать, а если очнется, то даже поговорить. Когда пленные оказались расселены, я зашла к оборотню.
- Дорогой, очнись! – улыбнувшись, нежно провела кинжалом по его груди. Из свежего пореза неохотно начала сочиться алая кровь. Оборотень глухо застонал, - у тебя гости.
Ремус широко распахнул глаза, когда я углубила рану.
- Пообщайся с ними пока я не вернусь.
Я взмахом палочки сняла заклятия - немоты и обездвиживающее. Поморщившись от вопля Амбридж, я заткнула жабу более жестокими чарами.
Вернувшись в свою комнату, которую сделала из двух объединенных камер, я, естественно, сразу же скинула форменное одеяние Пожирателей. Не люблю черное. Домовик моментально принес мне мою рабочую форму. Вслушиваясь в происходящее в зале я развлекалась.
- Ремус! - оу.. Какой отчаянный крик... Он же вроде только старший товарищ, мисс Грейнджер.
- Миона... Кингсли... - оборотень закашлялся - вы тоже здесь? Не повезло вам... Эта стерва вас не выпустит.
Это я то стерва?! Ты мне за это ответишь, радость моя...
- Но Гарри, Рон, остальной Орден... Они же спасут нас, ведь правда?
- Дорогая, вспомни когда пропал Рем и КАК мы его искали - усталый мужской баритон. Кингсли вступил в разговор?
- Так значит... Но ведь так не может быть!!! Тонкс мы тоже не нашли, но ее то здесь нет!
- Не вижу логики в твоих словах.
- Тонкс? - хриплое карканье, заменяющее оборотню смех - Она тут тоже побывала. Я тогда еще в состоянии любопытствовать был - видел, как окровавленный кусок мяса, бывший ее телом, уносили.
Гермиона ахнула, скорее всего закрыв рот руками. От Кингсли никаких сигналов не поступало. Я почти закончила облачение и сейчас раскладывала свой любимый арсенал. Несколько кинжалов и ножей отправились в мягкие зачарованные ножны на поясе, все остальное я привычно раскладывала по кармашкам небольшого чемоданчика. Думаю, будет излишним упоминание о том, что весь арсенал был посеребренным или чисто серебряным. Итак, остался последний штрих. Я аккуратно собрала свои волосы в низкий хвост. Оглядев себя в зеркало я осталась довольна своим внешним видом и вышла из комнаты.
При звуке моих шагов пленники дружно повернули головы в мою сторону, а потом долго ловили свои челюсти. Да, знаю, что произвожу великолепное впечатление. Они-то скорее всего планировали увидеть классического Пожирателя в темной мантии и с накинутым капюшоном. А вот фигушки! Взору пленников предстала я, Нелиссия Эделайн Лакензи, собственной персоной. С самого детства моими любимыми цветами были белый и серебристый, так что сейчас жертвы могли лицезреть меня, облаченную в рубашку, довольно узкие брюки, сапоги до колена на небольшом каблуке и широкий пояс с несколькими кинжалами. Все вещи кроме пояса были белоснежными. Пояс же и ножны я взяла из темно коричневой кожи. Ах да, картину завершали мои пепельные волосы ниже талии, собранные в хвост, серебряная полумаска Пожирателя и откровенно насмешливый взгляд голубых глаз, горящих предвкушением - игрушки в этот раз достались знатные.
Все очарование момента разрушил каркающий смех Люпина. Я надула губы:
- Рем, ты разрушил все впечатление! - я плавно перетекла к его клетке - и сильно огорчил меня этим....
Оборотень вздрогнул. Да, огорчать меня не следует.
- Приступим? - я прошла сквозь зачарованные прутья. - Рем, ты опять грязный! Где же хваленая регенерация оборотней? Агуаменти!
Я наслаждалась хрипением оборотня, корчащегося под сильным напором воды. Кричать он не мог, а вот остальные...
- Прекратите! Прекратите немедленно, ему же больно!!!
- Естественно, - не оборачиваясь ответила я - Так и задумывалось. Гляди как красиво!
- Вы... Вы.... Вы чудовище!!!
- Благодарю за комплимент, Грейнджер. А теперь заткнись.
Я махнула палочкой, накладывая на нее и Кингсли заклятие молчания - они не помешают мне развлекаться. Ремус безвольно обмяк на полу, из открывшихся порезов медленно сочилась кровь.
Подойдя к оборотню я невольно залюбовалась красотой кровавого рисунка на обнаженном теле. Ласково защелкнув браслеты цепей на запястьях оборотня, я дернула рычаг. Цепи медленно поползли вверх, подвешивая Ремуса на руках. Оборотень взвыл, когда его руки вывернулись из суставов. Ежедневная процедура - ничего более. Критически оглядев жертву я заметила почти не затронутую левую часть груди, а также заросшее щетиной лицо.
- Малышш, нельзя же себя так запускать... - я провела серебряным кинжалом по скуле Люпина. Тот взвыл и попытался выдернуть голову.
- Плохой мальчик... - защелкиваю на его шее прикрученный к прутьям клетки ошейник. Тот сделан с добавлением серебра.... Так что постоянное жжение оборотню обеспечено. А более изощренные муки обеспечу я...
- Ну что ты сопротивляешься, лапушка? - я аккуратно рисую на его левой щеке красивый цветок. Я наклоняюсь совсем близко к оборотню и аккуратно слизываю выступившую алую капельку. Я не вампир, но кровь такая вкусная... Мррр...
Но это все прелюдия. Я спускаюсь ниже - к сердцу. Было бы время, я бы не закончила так быстро - Люпин развлекает меня всего пару месяцев - а поиграла бы еще немного, ведь не каждый день попадаются индивидуумы с повышенной регенерацией. Но увы - милорд дал мне всего два часа, так что попробую-ка я сделать маленький фокус.
Оборотень дергается и хрипит, пока я сдираю с его груди кожу. Заклинание не дает ему умереть или потерять сознание. Закончив сдирать верхний покров мышц, я достаю склянку из темного стекла - наш новый Мастер Зелий просил сцедить немного крови. Как он трясся, когда подходил ко мне.. Почему? Я своих не трогаю... пока есть чужие. А игрушки Лорд мне доставляет регулярно... Так, что-то я отвлеклась. Критически оглядев обляпанную кровью баночку я скривилась и отлевитировала ее за пределы клетки. Потом я начала осторожно обдирать мясо с ребер Ремуса. Тот только хрипел и дергался - что ему еще оставалось?
Но вот я уже вижу, вижу это бешено бьющееся сердце, которое пытается вырваться за пределы груди... Что ж, я помогу ему в этом. Выламываю одно из ребер, отгибаю легкое, перерезаю основные вены и артерии и тут же отступаю назад. Три, две, одна... И все. Его сердце судорожно сжимается у моих ног, а сам оборотень окончательно и бесповоротно мертв. Со стороны двери раздаются легкие хлопки и я уже знаю кто пришел. Склоняюсь в глубоком почтительном поклон перед своим кумиром.
- Милорд...
- Браво, Нелиссия, у тебя получилось великолепное представление.
- Нет лучшей награды, чем ваша похвала, милорд.
Лорд что-то шипит своей змее и та величественно ползет к оборотню. Я отхожу в сторону, а Нагайна приступает к позднему ужину.
- Начнем, пожалуй...
 
Dark_MessiahДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.03.2012, 17:31 | Сообщение # 5

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень зацепило. Этот фанфик-один из немногих воистину достойно написанных, где автор использует повествование от 1 лица. Лично я за все время, проведенное в фандоме, встретил только 4-5 штук таких.

Однако... вызывает опасение такое количество жестокости и пыток. Возможно, если так будет и дальше, то рейтинг можно будет с чистой совестью поднимать до NC-21. Однако меня рейтинги никогда особо не смущали biggrin

Если брать в качестве рассматриваемой области грамматику-то здесь я никаких проблем не обнаружил.

Вердикт: 5 за удобочитаемость, легкий для восприятия язык и интересный сюжет
и 5+ лично от меня, как от фаната фанфикшна по ГП

Фанф буду отслеживать, обязательно *добавил тему в закладки*


 
НелиссияДата: Четверг, 08.03.2012, 18:38 | Сообщение # 6

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзыв)))
Могу сказать сразу - количество пыток и прочей жестокости как минимум сохранится на этом же уровне, так как фик, в общем-то, был для подобного создан, как и персонаж. С продой вынуждена огорчить - обновляться будет крайне редко... Ибо без желания поубивать всех и вся особо садистским образом такое не пишется..
 
Странник3406Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:46 | Сообщение # 7

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Пытки? Жестокость? - смех! Лёгкое садо - мазо. Извращенная психика, девичьи бредни по мотивам хренливудских сериалоФФ.
Quote (Нелиссия)
- Ну что ты сопротивляешься, лапушка? - я аккуратно рисую на его левой щеке красивый цветок. Я наклоняюсь совсем близко к оборотню и аккуратно слизываю выступившую алую капельку. Я не вампир, но кровь такая вкусная... Мррр...

Под столом!


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
ТескатлипокаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:33 | Сообщение # 8

Увлеченный
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
палач должен быть бесстрастен чтобы добыть максимум информации или доставить максимальные мучения
увлекаться нельзя
приближаться к пытаемому даже если тот надежно закреплен в препарационной - нарушение всех требований безопасности на рабочем месте
инструментов для пыток и кроме ножа хватает с избытком
есть разные виды боли и палач должен применить если не все то максимум

это не слова психа просто замечания по вопросу жестокости


Взгляните в зеркало. Что вы видите?
 
ТескатлипокаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:34 | Сообщение # 9

Увлеченный
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
но идея понравилась
могу предоставить описание препарационной комнаты с предметами и их назначением
если вдруг возникнет необходимость


Взгляните в зеркало. Что вы видите?
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Фанфикшн » Cruciо! (Автор - Нелиссия) (WARNING!!! NC-17 (пытки, насилие, жестокость). ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск