Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Книга о драконах
Книга о драконах
AvertДата: Среда, 09.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Название произведения: Книга о драконах
Автор: Avert
Бета введения: Влад Фей
Разрешение на копирование: с моего согласия
Рейтинг: G
Жанр: юмор
От автора: это книга) о драконах
Статус: в процессе
 
AvertДата: Среда, 09.11.2011, 15:57 | Сообщение # 2

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Введение.

Итак, ты держишь в руках эту книгу, значит, она тебе понадобилась или просто понравилась. Во всяком случае, я как автор, должен рассказать, о чем эта книга.
А книга эта о драконах, дракончиках и дракошах. Не стоит путать эти названия, помните, это грубейшая биологическая ошибка!

Драконы это большие пребольшие, очень большие, ну с очень с большими глазами и иногда добрые.
Причины озлобленности объясняются следующим. Люди боялись драконов, из-за устрашающего внешнего облика. На что драконы видимо, обиделись и стали злыми пре злыми. Известны случаи принцесопоеданий.
Сейчас ведется активная работа, по повышению взаимопонимания между драконами и людьми. Самые опасные виды (Драконс Пожиратикус и Драконс Оголодаликус) находятся на перевоспитании в всемирно известном институте Угол.

Дракончики это относительно небольшие создания, величиной с кавказскую овчарку. Травоядны, любят выпускать дым. Что характерно разных цветов, чем привлекают бабочек, с которыми любят летать. Мечтательны и безвредны. Единственное злодеяние, на которое они способны это умышленное обслюнявливание. Чем-то напоминают собак.

Далее речь пойдет о тех, кто постоянно живет с нами, а именно о дракошатах. Ниже несколько занимательных фактов, которые помогут сделать сосуществование с этими замечательными существами более комфортным и приятным для обоих сторон.
Во-первых, Дракошонок похож на своего хозяина.
Во-вторых, Дракошонок любит общение.
В - третьих, не забывайте о прикосновениях. Дракошенок любит, когда его гладят.
Не стоит забывать, о том, что эта маленькая бестия, кхм, милое создание, мыслит как ему вздумается. Будьте готовы переклеивать обои и/ или выкидывать ваши любимые тапочки. Хаоса не миновать.
Дракошата славятся отменным аппетитом.
Например, зрелая особь Draknius Cofenicus обожает кофе.
Вышеупомянутый Дракошонок может есть какао-бобы киллограмами, поэтому хозяин нередко остается без любимого напитка.
Известны и широко распространены особи, поедающие шоколад, тыквы, манную кашу (жутко редкий и довольно скучный вид, в отличии от собрата Mankosdobrivarenius)
Дракошатам ничто человеческое не чуждо, особенно они склонны шалить. И тогда, и только тогда, происходят волшебные явления, которые ошибочно называют "фартом", "везухой" и "вот поперло". На самом деле это не что иное, как обыкновенное чудо, известное со стародавних времен.
Многие задаются вопросом: когда у человека появляется дракошонок? Что ж, это событие происходит иногда сразу после рождения человека, реже в глубокой старости. Явление это не изучено, но доподлинно известно одно: если у вас появился Дракошонок - отвязаться не получится. Распахните объятья шире и улыбнитесь - эта дружба длиною в жизнь.
Книга для удобства разделена на главы.
Приятного прочтения.


Сообщение отредактировал Avert - Среда, 09.11.2011, 16:54
 
dinaltДата: Среда, 09.11.2011, 16:00 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Отлично! Я уже жду проду! давно у нас не было такого доброго, светлого и веселого)


 
ПолитехникДата: Среда, 09.11.2011, 17:56 | Сообщение # 4

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Глаза слиплись от сладкого-пресладкого сиропа... Если не разбавить юмором (ну ладно, хоть добрым) произведение будет интересно, ИМХО, только детям...

Ушел сворачивать шею единорогу...
 
AvertДата: Среда, 09.11.2011, 18:24 | Сообщение # 5

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Политехник, так оно и пишется для ребенка) (моей сестры)
 
Rey_SilverДата: Четверг, 10.11.2011, 00:11 | Сообщение # 6

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбнуло, хотя больше похоже на дополнение, что печатается в конце книги, нежели в начале
 
Олюшk@Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:09 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, начало интригует)
Мне, как дракону-оборотню, очень любопытно, что же вы напишите.
Буду ждать продолжения!


Я люблю свое прошлое. Я люблю свое настоящее. Я не стыжусь того, что делала, и я не жалею о том, что уже не могу этого делать.
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Книга о драконах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск