Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Оружие (Творчество dinalt, рассказ)
Оружие
Rey_SilverДата: Четверг, 01.12.2011, 02:06 | Сообщение # 16

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущем постом
 
prof_DiДата: Четверг, 16.02.2012, 06:02 | Сообщение # 17

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
И хотя я человек позитива, первоначальная концовка мне понравилась больше. Лично мне она кажется более логичной и более глубокой. В этом плане очень хорошо сказал Pretor
Quote (Pretor)
"альтернативная" концовка напрочь убивает смысл всего, что произошло накануне. Что дальше, жили они долго и счастливо? Тогда чего он под дождем шарится и себя "наказывает"?

Действительно, в альтернативной концовке теряется весь колорит, весь вес рассказа.
Я, пожалуй, буду в меньшинстве, поскольку поддерживаю первоначальный размер рассказа и не стала бы его растягивать и увеличивать в объеме. Все изменения героя вполне достаточно раскрыты, показан внутренний конфликт. И то, что развязка наступает именно при встрече с девушкой - очень удачный ход.
Я думаю, что если раскрывать более глубоко и более объемно события и внутренний мир героя, то концовка в итоге потеряет свою динамичность и весомость (но это уже мой личный таракан wink )
Творческих успехов!


Бисова козявка (с)

Сообщение отредактировал prof_Di - Четверг, 16.02.2012, 06:05
 
dinaltДата: Четверг, 16.02.2012, 10:03 | Сообщение # 18

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
prof_Di, спасибо за отзыв cool


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Оружие (Творчество dinalt, рассказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск