Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Запретная любовь (Плотская связь между братом и сестрой. Не пугаемся народ, п)
Запретная любовь
EvkaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:32 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название произведения: Разомкнутые сети
Автор: Ева Ковалева
Бета: -
Разрешение на копирование: Только с разрешения автора (Сразу говорю, автор его не дает. По крайней мере сейчас)
Рейтинг: NC-17
Размер: -
Жанр: Любовный роман
Персонажи: Аделия, Кристиан, Дария, Александр, Нионила и др.
Предупреждение: книга содержит сцены сексуального характера и насилия.
Описание: В книге правит плотская связь между кровными родственниками, то есть происходит кровосмешение. А может и не правит, кто ее знает, какие интриги, загадки выдаст моя муза...
От автора: Автор очень молодой, только - только начавший творческую деятельность. Замечательно отношусь к конструктивной критике. Жду отзывов.
Статус: В процессе
Прикрепления: 8415754.jpg (233.6 Kb)


Сообщение отредактировал Evka - Пятница, 13.07.2012, 22:10
 
EvkaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:52 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева Ковалева
"Разомкнутые сети"

Пролог
В детстве им было позволено проводить время вместе. Двенадцатилетний мальчик с собственническим характером и его сводная младшая сестренка. Молодому принцу с детство было известно, что желаемое всегда будет у его ног. Но в тоже время, Кристиан ясно понимал, что рядом с ним та, что всегда будет недосягаема и невозможно - недоступна для него.
Аделия танцевала вместе со своими подругами в саду. Ее волосы развевались на ветру, на лице играла счастливая улыбка. Лишь глаза сестры говорили о грусти. Их отец редко навещал девочку, постоянно занимаясь делами империи, Господин совершенно забывал о своей дочери. Ее мать Оливия, наложница Господина, как могла, успокаивала дочь, но Кристиан постоянно замечал в глазах Аделии недоверие и печаль. Увидев, что к сестре подошел незнакомый мальчик, принц выхватил ее руку из его ладони. Уже тогда он присвоил ее себе - Аделия была лишь его, и никто не имел права касаться ее.
-Ты будешь только моей. - Кристиан взял сестру за руку, до боли сжимая ее.
-Я мамина и папина, а ты мне никто. - Девочка нахмурила светлые брови и попыталась высвободиться из его хватки.
-Я же уже сказал тебе. Не люблю, когда мне возражают. - Мальчик чуть толкнул малышку, и она упала в лужу. Небесно - голубое платье стало черным, руки испачкались в грязи, Аделия не смогла сдержать слез обиды.
-Мамочка... - Заплакала она, а Кристиан все также неподвижно стоял, глядя на сестру. Из палат выбежала молодая, светловолосая женщина, увидев дочь, она подбежала к девочке, и, схватив ее, подняла на ноги.
-Принц Кристиан, прошу прощения, моя дочь повела себя не подлежащим образом. Прошу нас простить. - Наложница Господина склонила голову перед мальчиком и, прижав дочь к подолу платья, успокаивающе стала поглаживать девочку по волосам.
-Тише, тише, Аделия, звездочка моя, успокойся, сейчас мы с тобой пойдем умываться. Не плачь, моя девочка.
-Отец будет огорчен, если узнает, что его наложница позволила себе говорить с принцем Нордании.
-Простите, принц Кристиан. Прошу Вас, не сообщайте Александру об этом случае. Умоляю Вас. - Женщина опустила глаза, боясь взглянуть на сына Александра.
-Я не хочу слышать, как она плачет, заткните ее. - Мальчик сомкнул губы и, развернувшись, ушел прочь.
Неоправданная жестокость Кристиана к сестре и боязнь увидеть ее с кем - то, кроме него самого пугала. Пугала, как и то, что он любил Аделию больше, чем это было позволено просто брату.
** ** ** **
"Кристиан шел по одному ее зову. Видеть ее означало - жить. Его грела одна ее улыбка, любимый голос и запах. Мужчина улыбнулся; девушка вновь играла с ним. Гладила едва ощутимо по ладони, и снова растворялась в свете. Смех словно разливаясь, эхом раздавался по лесу, и Кристиан не мог сдержать улыбку. Снова ее неуловимые прикосновения, словно лучик солнца, ласкал его, а потом, наигравшись, оставлял наедине с лесной тишиной. Звуки леса, эти разливающиеся перелеты, шептание листьев, все это становилось незначительней, когда он слышал голос. Ее голос".
Мужчина потянулся и вновь улыбнулся, когда его груди коснулись теплые губы. Только открыв глаза, он понял, что рядом не та, которой он желал бы дарить нежность.
Дария преданно смотрела на своего принца, он гладила мужчину по груди, целовала шею, то проводя по ней язычком, то вновь возвращалась к нежным поцелуям.
-Ты был так нежен со мной этой ночью. - Дария улыбнулась, но увидев злое выражение лица своего принца, Дария замерла.
-Почему ты здесь? Разве я просил тебя остаться со мной? - Кристиан грубо убрал руки своей наложницы и недовольно встал с кровати.
-Кристиан... - Позвала Дария.
- Я не позволял тебе звать меня по имени. - Мужчина не терпел подобных вольностей своих наложниц. - Ты свободна, Дария, я не желаю больше видеть тебя. Это все.
-Да, мой принц. - Дария выбежала со слезами из палат своего хозяина. Девушка еще долго не могла справиться с накатившимися на нее чувствами, ей оставалось лишь смириться со своей участью. Горькие слезы вновь наполнили глаза девушки, образовывая блестящие дорожки, на и без того бледном личике.
Кристиан открыл одну их дверей во дворце, ведущую в спальню. Его солнце, его девушка, являющаяся к нему во снах, спокойно спала в своих палатах.
-Аделия... - Кристиан коснулся руки девушки. Аделия вздрогнула, но не проснулась. Нежными, щекочущими движениями он провел по каждому пальчику Аделии. Уголки ее нежно очерченных губок приподнялись. - Адееелия... - Вновь прошептал принц, наклонившись к ее лицу. Он хотел прикоснуться к ней, попробовать девушку на вкус, но его желаниям было не позволено сбыться. Кристиан еще раз погладил девушку по руке, затем дотронулся до ее бархатной щеки губами и, стараясь не разбудить ее, вышел из хором.
Девушка приоткрыла глаза, как только почувствовала, что осталась одна. Сердце в груди отчего - то сжалось, тело запоздало забилось в дрожи. Аделия привстала и, только умывшись прохладной водой, начала успокаиваться.
Выйдя на балкон, она снова задумалась. Все ее мысли неосознанно приводили к Кристиану. Ее тяга к брату, огромная, невозвратимая, бесконечно пугала девушку. Боязнь становилась все сильней, когда Кристиан оказывался рядом. В последнее время Аделия избегала его присутствия, как могла; обеды и ужины проходили в одиночестве, сославшись на болезни или отсутствие настроения, она часами сидела в своих палатах. Даже танцы с подругами боле не привлекали ее внимания, так как Кристиан частенько наблюдал за ней, когда та кружилась в саду.
Подобное появление брата в ее палатах было не первым. Аделия и раньше чувствовала его присутствие, когда беспокойно спала, но Кристиан никогда до этого не целовал ее.
Аделию обдало жаром, когда она вдруг вообразила совсем не тот поцелуй, которым ее одарил сегодня Кристиан. Лишь мысль о его близости взволновала Аделию, и девушка, покраснев, выбежала из хором.
Столкнувшись с Дарией в коридоре, она что - то невнятно пролепетала, а затем та вернула ее в палаты одеваться.
-Принцесса Аделия, не разгуливайте во дворце в таком виде. Слава Господу, Александр выехал, а то наказал бы вас за эту выходку. - Служанка стянула с девушки ночное платье и помогла одеть корсет.
-Прости, Дария, я не подумала о последствиях. Отец уехал? Почему я ничего не знаю об этом? - Аделия нахмурилась, почувствовав сдавленную боль от корсета. Она никогда не любила подобные одеяния, предпочитая обыкновенные свободные платья, они не сковывали ее.
-Принц Кристиан с утра распорядился не говорить вам ничего. Он не хотел тревожить вас из - за болезни.- Лицо Дарии дрогнуло, как только она произнесла имя мужчины.
-Какие глупости. - Аделия оттолкнула прислугу и села на край кровати, начав убирать роскошные темные волосы в косу. - Брат не имел права утаивать от меня новость об отъезде отца. Когда Господин возвращается, Дария? - Сердце еле слышно забилось в груди, она впервые оставалась во дворце наедине с Кристианом, и это известие приводило к неосознанному и определенно приятному томлению.
-Мне неизвестно, прошу прощения, принцесса Аделия. - Дария виновато склонила голову. - И прошу, не задавайте мне боле таких вопросов, я не отвечу вам. Простите. - Дария внезапно поклонившись принцессе, выбежала из ее спальни.
Аделия недоуменно сидела на своей кровати, не понимая, что же такого мог скрывать от нее Кристиан и почему отец уехал, не сказав ничего? Некоторое время девушка по-прежнему сидела в своих палатах, размышляя. Через несколько минут в ее спальню зашла молодая прислуга, аккуратно поставив поднос с угощениями на стол, она натянуто улыбнулась принцессе и, сложив руки за спиной, поклонилась.
-Принц Кристиан распорядился подать вам завтрак.
-Не стоило... - Аделия резко соскочила с кровати. - Я сама спущусь в столовую.- С этими словами девушка вышла из своих хором, оставив новую прислугу в недоумении наблюдать за хозяйкой.
Кристиан следил за тем, как Аделия грациозно спускалась к нему в зал. Девушка чуть приподняла платье за подол и почти неуловимо улыбнувшись, невозмутимо присела рядом за стол.
-Доброе утро, Аделия... - Кристиан протянул ее имя, словно растягивая удовольствие. Девушка не удержалась и, проигнорировав слова мужчины, сходу задала, волнующий ее вопрос. Лицо его недовольно изогнулось, Аделия снова игнорировала его приветствие.
-Отец уехал сегодня утром, ничего не сказав. Что - то случилось, брат? - Кристиан поморщился, словно его до боли ударили, и, потянувшись к бокалу с вином, сделал небольшой глоток. День едва начинался, а ее простые слова уже оставляли за собой неприятный осадок.
-Не стоило спускаться сегодня, Аделия. Тебе нездоровится, побереги себя. - Его голос стал гораздо резче, Кристиан не желал говорить Аделии настоящей причины отъезда Господина. Хотя дело было даже не в проблемах, связанных с империей, Кристиан находился взвинченном состоянии и неопределенном желании причинить боль Аделии. Он не выносил, когда девушка обращалась к нему подобным образом. Упрямо и. кажется, сосредоточенно, она постоянно уничтожала ту грань, в которой Кристиан никогда не желал видеть в Аделии свою сестру.
А ее желание узнать о проблемах Империи просто выводила его из себя. Мужчина хотел, насколько это было возможно, уберечь Аделию, и держать ее в неведении.
В Нормандии давно перестало царить спокойствие: соседние империи строили планы по завоеванию империи Александра, и вот уже несколько недель вражески настроенные государства пытались захватить территории Нормандии. Очень многие желали заполучить Нормандские леса и равнины, огромные богатые поместья и императорские сооружения.
Сотни и тысячи мужчин не возвращались домой, многих доставляли израненными и окровавленными, большинство - убитыми. Вот уже около месяца, в Нормандии было неспокойно, и во дворце было известно всем, что, что бы не случилось, Аделия не должна ничего узнать.
-Ты не хочешь мне говорить? - Аделия и сама не понимала, почему так яро пыталась узнать об этом.
'С детства она была практически лишена общения с отцом, и с приездом во дворец, ничего не изменилось, он был холоден с нею, словно она была и не его дочь вовсе. Со смерти ее матери, Оливии прошло два года, но она по - прежнему не могла забыть, как Кристиан силой забрал ее с того злополучного места. На них напали, когда мать с дочерью возвращались домой, немного припозднившись.
Человек напал на ее маму, чуть оттолкнув ее саму в сторону; Аделия упала на каменистую землю, что - то крича и рыдая.
Каждой клеточкой девушка ощущала боль, но нашла силы приподняться.
Мать лежала на земле обездвижено. Аделия, отчаянно закричав, кинулась к ней; охрипшим голосом она звала на помощь, но никто не приходил. Ее тело дрожало... Рядом были только темнота и мертвая, холодная тишина.
Придя в себя, Аделия увидела рядом бледное лицо Кристиана, что - то шептавшего ей и пытающегося оторвать ее от матери. Аделия попыталась оттолкнуть Кристиана, когда он, не обращая внимания на ее истошные крики, взял девушку на руки. Аделия вырывалась, царапалась, но Кристиан лишь крепче сжал ее, и приказав закрыть глаза, потащил ее к лошади.
В тот день он привез ее во дворец; словно в клетке, девушка сидела в своих палатах, никуда не выходя. Кристиан часто заходил к ней, но девушка не говорила не с кем. Первым словом за несколько месяцев, что промолвила Аделия, это было 'спасибо', которым она огорошила Кристиана, когда тот, вновь ничего не добившись от нее, вознамеривался уже уходить.
Кристиан протянул ей руку, легкое прикосновение заставило девушку вздрогнуть, и она не выдержав, вновь заплакала. В тот день Аделия первый раз почувствовала себя не брошенной, забытой, у нее был Кристиан. Он был именно тем, кто всегда бы оберегал ее и любил. Всегда'...
-Аделия, тебе не обязательно знать все проблемы империи. Отец вернется и расскажет тебе все, а теперь, иди к себе, не обязательно было спускаться ко мне, ты могла позавтракать у себя в палатах, раз чувствуешь себя неважно. - В его словах слышалась и забота и некоторое раздражение.
-Он ничего не скажет мне, Кристиан. - Аделия сердито вспыхнула, что мешало Кристиану раскрыться ей, поведать все?
-Я уже все сказал. - Аделия не ответила, не пошевелилась, просто продолжала сидеть, внимательно всматриваясь в лицо Кристиана, готовая закричать от негодования. Не найдя ничего иного, она отвернулась от брата, вразумив обидеться; теперь ее взгляд был устремлен в огромные окна дворца, откуда открывался прекрасный вид на сад Александра. Ей нравилось, то, что она могла увидеть там. В такие минуты, Аделия могла просто улыбаться, чувствуя красоту природы, но боле всего, именно в эти минуты, она по привычке вновь отдавала себя воспоминаниям, которые связывали ее и Кристиана.
-Я не больна, Кристиан. - Проговорила она уже тихим голосом, окончательно успокоившись и подавив, нахлынувшую на нее злобу.
Кристиан помрачнел, ему прекрасно были известны все причины, по которым девушка пыталась убегать от него, и именно это являлось его уязвимым местом - осознание всего этого, Аделия даже и не пыталась скрыть своего отвращения к нему.
Если бы он только знал всей правды, бедная Аделия вновь томилась, разрываясь в своих странных чувствах к брату.
-Ты наказана. Я долго терпел твои выходки. - Раздумья девушки были прерваны. Кристиан, встав из - за стола, вышел, не оглядываясь.
 
EvkaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:53 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристиан стоял в двери, увидев, что Аделия и не собирается к нему вовсе подходить, ему пришлось сделать это самому.
-Я надеюсь, ты пошутил и никакого наказания меня не ждет. - Спросила девушка недовольно, отложив книгу на стол.
-Ты, правда, считаешь, что я могу оставить твои выходки безнаказанными? - Аделия пожала плечами.
-Сегодняшний день ты проведешь со мной, это будет платой за твою ложь. - Голос Кристиана обдавал холодом, но его взгляд, прикованный к светлому личику Аделии, говорил о гораздо большем.
Ему нравилась даже ее реакция на его слова: это небольшая складка меж бровей, глаза наполненные волнением и еще чем - то, что заставляло надеяться мужчину, что ее не так уж и разочаровывают его слова, как ей бы хотелось это показать. Кристиана овладевало волнение, лишь стоило ему подумать о том, что Аделия будет принадлежать сегодня лишь ему.
Мужчина не считал нужным наказывать Аделию жестоко, мысль о грубости к Аделии приводила его в ярость; Кристиан никогда бы не причинил девушке боль, хотя порой он думал, что это было бы самым верным способом повлиять на нее.
-Я никуда с тобой не пойду, Кристиан. - Ее голос звучал твердо, но слегка обрывисто, определенно, это сказывалось волнение девушки. Неужели Кристиан поступит так с ней? Она ведь так не хотела проводить с ним время, боязнь чего - то определенно странного и опасного всегда заставляла ее избегать присутствия брата.
Кристиан улыбнулся.
-Кажется, я не спрашивал тебя, Аделия. Мое решение не обсуждается. Нионила поможет тебе переодеться, я буду ждать тебя, - Кристиан сделал небольшую паузу и улыбнулся незнакомой для нее улыбкой, - сестра.
** ** ** **
Дария растеряно смотрела на спину удаляющегося мужчины. Взгляд прислуги был полон отчаяния и боли. Почему Кристиан всегда так равнодушен с ней и безмерно заинтересован Аделией? Дария отчаянно пыталась найти ответ на свой вопрос, но ее предположения слишком сильно ранили ее и, она старалась не думать об этом. Немного растерянная, женщина заглянула в палаты принцессы. Та что - то возбужденно обсуждала с новенькой прислугой. Кристиан не сделал Нионилу своей наложницей, что безумно обрадовала Дарию, но иногда позволял некоторые вольности в сторону служанки.
Аделия обычно и с нежеланием, но всегда выполняла указы брата, а здесь осмелилась пойти на попятную. И дело было даже не в том, что наказание такого рода расстроило ее. Девушка понимала, что это время, проведенное с Кристианом будет своего рода пыткой, не потому что она считала, что брат обидит ее как - то, слишком хорошо он относился к ней - здесь было иное. Аделия боялась стать ближе к Кристиану, ведь она всегда пыталась провести границу между ними, но мужчина так яро желал нарушить ее, что девушка не знала, сможет ли долго сопротивляться. Прятаться и избегать - все, что оставалось ей.
-Довольно упрямиться, принцесса Аделия. Кристиан ждет вас, прошу, спуститесь к нему. - Сухо произнесла Нионила, которой в свою очередь было странно замечать такой порыв принца. Она увидела его несколько недель назад, раненый, принц Кристиан нуждался в покое и заботе. Нионила прислуживала ему поначалу, когда мужчина бредил, она успокаивала его, раны долго не заживали, и ей приходилось несколько раз по дню менять повязки. После того, как мужчина пришел в себя, по его приказу было запрещено кому - либо из слуг и придворных говорить Аделии о том, что твориться за стенами дворца. Его сестра знала лишь одно, что Кристиан был на приеме у знати из других империй.
Но Ниониле до сего момента было не понятно, почему принц Кристиан скрывает правду от Аделии, неужели мужчина настолько любит сестру, что хочет уберечь ее таким способом? Молодая служанка болезненно поморщилась словно от осознания какого - то скрытого смысла своих же слов и нехотя начала уговаривать капризную принцессу спуститься к Кристиану.
-Принцесса Аделия. - Позвала Нионила девушку.
-Передайте ему, что мен стало плохо, и я не в силах выполнить его приказание.
-Но...это ведь не так. - Попыталась возразить Нионила.
-Просто скажи ему, чтобы перестал ждать меня, я не спущусь. - Аделия заглянула в зеркало, отражавшаяся девушка была настроена твердо, но услышав знакомый голос, она побледнела, и ее тотчас бросило в дрожь.
-Так ты вновь заболела, моя Аделия? - Кристиан вздохнул и наигранно укоризненно посмотрел на девушку в отражении. Он вот уже несколько минут наслаждался тем, как его Аделия в порыве гнева и раздражения поднимается с кровати, и, заглядывая в зеркало, вновь спорит со своей служанкой.
Нионила пробормотала что - то невнятное и, извиняясь перед ним и принцессой, оставила их наедине.
-Ты заставила меня подняться к тебе вновь. Я очень нетерпелив, Аделия. Ты можешь спуститься прямо сейчас сама, либо я помогу тебе! - Решительно сказал мужчина.
-Ты не посмеешь! - Вскрикнула Аделия дрогнувшим голосом.
-Вот как? Так ты сомневаешься в правдивости моих слов? - Рассмеялся Кристиан, приближаясь. - Что ж, придется тебе доказать насколько я серьезен. Тебе таки удалось вывести меня, Аделия. Со словами, Кристиан взял сопротивляющуюся девушку на руки и вынес из спальни. Ошеломленная, Аделия не кричала, но пыталась всеми силами высвободиться из рук Кристиана, но тот словно и не замечал ее жалких попыток.
-Принц Кристиан?! - Дария возмущенно смотрела на них, словно имела на это право. Мужчина, не прореагировав на нее, спустился вниз.
-Отпусти, я пойду сама. - Вскрикнула девушка, отойдя от чувства похожего на ступор, она чуть ли не рыча на Кристиана, потребовала отпустить ее.
-Ты сама виновата. - Почти с удовольствием ответил мужчина.
-Отпусти... - Аделия была готова зарыдать.
-Нет! - Твердо сказал он.
-Отпусти, у меня голова кружится...
Как оказалось, фраза имела весьма отрезвляющее действие, и мужчина незамедлительно поставил девушку на ноги, заглядывая в потемневшие скорее от ярости, нежели головокружения, глаза.
Аделия в порыве оттолкнула его от себя.
-Что ты делаешь?! - Прокричала она ему в лицо. - Не смей больше так со мной поступать.
-Голова, значит, кружится... - Как то огорченно отозвался мужчина; больше он говорить ничего не стал, просто направился к воротам дворца, ничуть не сомневаясь, что Адели не ослушается его впредь и пойдет за ним. Девушка в то же время поправила платье, словно то испачкалась от его рук и поторопилась за мужчиной.
Посредине двора неподвижно и в глубоком молчании стояла Арфа, так звали верховую лошадь Кристиана. Аделия робко шагнула навстречу благородному животному, но Кристиан остановил ее.
-Подожди немного, Арфа должна привыкнуть к тебе. - Он накрыл ладонь девушки своей и вместе с ней легонько провел по мягкой на ощупь шерсти, цвета льна.
-Тише, Арфа...это же я... - Лошадь недовольно фыркнула, но все же позволила себя погладить. Главный конюх, Велорий, что привел ее сюда, все это время находился поблизости, затем поприветствовав своих хозяев, удалился.
А теперь попробуй одна, - Кристиан убрал свою руку и отошел в сторону.
Девушка зачарованно разглядывала лошадь: красивая голова, широкий лоб, мускулистая, очень мощная шея, глубокая грудь и сильные ноги. Глаза совершенно отрешенные, но смотрят так, словно все понимают.
Девушка все еще разглядывала Арфу, не обращая внимания на Кристиана, который, не отводя глаз, любовался ею. Кого он хотел наказать, ее или себя? Сдерживаться становилось все сильнее, видя ее такой...Счастливой.
-Попробуй, погладь ее. - Сказал он, вновь приблизившись.
-Арфа...- Девушка погладила ее по густой светлой гриве, та послушно стояла, повинуясь. - Умная 'девочка'.
Кристиан подошел к Аделии, повторяя те же манипуляции, что и она, при этом стараясь любым невинным движением прикоснуться к нежной коже девушки. Аделия повернулась к мужчине
-Хочешь прокатиться? - Спросил он.
-О нет! - Вздрогнула Аделия, заставив Кристиана насторожиться. Улыбка вновь появилась на его лице, когда мужчина понял, что девушка всего лишь боится.
-Я помогу тебе, мы вместе сделаем это...
-Я...- Аделия смутилась и примолкла. Кристиан подал ей руку, помогая забраться за лошадь; девушка немного качнулась, норовя упасть, но мужчина обнял ее за талию, приказав крепко держаться за его руки.
Аделия повернула голову к Кристиану и посмотрела на него. Светло - синие глаза с вкраплениями черного и аквамарина, смотрели на нее, улыбаясь.
-Крепче, обними меня крепче. - Тихо сказала Аделия, пряча глаза. Она не видела той улыбки на губах Кристиана, которая появилась словно драгоценному, волнительно - счастливому воспоминанию, ту улыбку, искреннюю, теплую...по - настоящему.
Кристиан управлял лошадью одной рукой, второй придерживая девушку, прижимая ее к себе как можно ближе, теплее. Ветер бил им в глаза и мужчине доносился приятный аромат ее волос.
Девушка завораживающе смотрела по сторонам, это дарящее ощущение полноты, что она чувствовала, ей не было знакомо ранее. Она внезапно дернулась, порывисто схватив руку Кристиана, указала куда - то далеко, в сторону горизонта, дым сливался с небом, лишь придавая второму противный серый оттенок. Мужчина судорожно сжал талию девушки, и, хлыстнув лошадь кнутом, они помчались быстрее навстречу ветру.
Место, что Кристиан хотел показать ей, было безопасно, но теперь он не знал, что ответить девушке, он понимал, что вопросов у Аделии будет достаточно. Она видела, что деревья горели на границе...
Преодолев поле, они спустились к берегу озера, где мужчина остановил лошадь, и резво спрыгнув с Арфы, оглядел местность.
-Кристиан, - Недовольство, которое присутствовало в родном голосе, заставило мужчину напрячься. Аделия все еще сидела в седле, сердито глядя на него.
-Держи мою руку. Я помогу тебе. - Кристиан легко подхватил девушку за талию, и опустил на ноги. Аделия даже завидя всю красоты природы, не могла оставить свой вопрос не оглашенным.
-Это был огонь? Неужели кто - то осмелился поджечь наши леса, Кристиан?! - Ее недовольство сменилось на тревогу, что злило Кристиана еще боле, чем ее обыкновенное любопытство. Мужчина взял ее за руку, ведя куда - то, но та протестующее вырвала ее, и остановилась, требуя объяснений.
-Упрямая...- Тихо, с толикой негодования произнес он, направляясь вперед.
-Кристиан?! - Послышалась угроза в голосе девушки. Мужчина лишь нахмурил брови на это, а затем, развернувшись, взял ее за плечи, немного сжав.
-Аделия, тебе пора бы понять, что не на все твои вопросы я могу ответить!
-Если ты думаешь, что это может навредить мне, ты ошибаешься! - Прокричала она ему в лицо. - Скажи мне, прошу... - Она не услышала ответа...- Скажи или я убегу прямо сейчас! - Сказала она обреченно.
-Беги, - Он наклонился к ее лицу еще ближе, прошептав, с уверенностью, что она не сделает это. Ее сердце сжалось. В те минуты Аделия не думала ни о чем, не хотела думать, не могла. Она приподняла подол платья и рванула в сторону поля. Она бежала от него, а слезы непонимания и ощутимой боли того, что он не доверяет ей, стекали по щекам. Ветер иссушал их, оставляя лишь разводы.
Аделия бежала... бежала, наверное, желая узнать, побежит ли он за ней? Девушка нещадно приминала унылые, иссушенные колосья к земле, бежала, сбивая дыхание.
-Аделия... - Голос был настолько близок, но девушка не хотела сдаваться. - Поймал, - Кристиан схватил ее, и они вместе повалились на сухую траву. Он подмял девушку под себя и, не выпуская из рук, склонил голову к ее шее, дыша ее запахом.
Сердце Аделии измученно билось. - Это было довольно глупо с твоей стороны...убегать от меня - Выдохнул Кристиан. - Ты же знаешь, что я найду тебя! Я не отпущу...
Кристиан лишь крепче обнял девушку, он загорался тем моментом, пока Аделия осмысляла слова брата и не сопротивлялась ему.
-Пусти меня, - Сказала Аделия, ее щеки покрылись багрянцем.
-Если пообещаешь не убегать. – Охрипшим голосом ответил мужчина, поднимаясь сам и притягивая к себе Аделию. – Так как?! Не будешь больше сбегать? – Он широко улыбнулся, словно и не было той тревоги, которую Кристиан испытал, поняв, что девушка серьезно хотела убежать от него. Он улыбался, потому что ему казалось, что Аделия хотела этого, хотела, чтобы мужчина дал ей понять, что не отпустит. Побежит за ней.
-Если расскажешь мне правду - не сбегу. - Аделия спрятала от Кристиана глаза, ее бросало в дрожь лишь от мысли, что он только что прижимал ее к себе, шептал сладостные и так необходимые ей слова.
Небесно - синие глаза Кристиана потемнели. Он с досадой посмотрел на девушку и, взяв ее руку, повел куда - то в сторону озера, где их послушно дожидалась Арфа.
-Ты все никак не угомонишься?! - Он наградил ее взглядом, от которого у Аделии пробежали мурашки по телу. Пискнув что - то, она послушно пошла за мужчиной, хотя внутри назревало некоторое раздражение, которое так и хотелось выплеснуть.
Они спускались к озеру около десяти минут по каменистой почве, мужчина шел, молча, и довольно наблюдал молчание и со стороны девушки. Кристиан давно хотел показать Адели это место. Небольшой полуостровок, который он открыл для себя совсем недавно. Это было уединенное невероятно тихое место на берегу озера, небольшой кусочек суши, усыпанный цветами и богатой растительностью. Солнечно девственные лучи пробирались сквозь деревья и оставляли на озере светящуюся, золотистую дорожку. Вода в озере была прозрачной, и, приглядевшись хорошенько, можно было разглядеть проплывающих рыб. С противоположной стороны по скалистым берегам и обрывам струились водопады. На глади озера одиноко ютились какие - то причудливые цветы, а у берегов росли небольшие кустарнички, приподнятые над водой.
Да, это место было для них. Тихое и укромное, оно было предназначено только для двоих.
-Кристиан, здесь так прекрасно... - Аделия замерла в восхищении, ей безумно хотелось окунуться в этом прозрачном, прохладном озере, постоять под стремящимися потоками водопада, но она, ни за что бы не решилась сделать это в присутствии Кристиана. Аделия расхаживала по берегу озера, ступая в воду босыми ногами, и плела пышные венки из необычных цветков, напоминающих маленькие колокольчики с кружевными листочками.
Кристиан все это время пока девушка собирала цветы и водила ладонью по глади прозрачной, зеркальной воды, задумчиво наблюдал за счастливой девушкой. Аделия лишь изредка украдкой смотрела на него, но он всегда с улыбкой принимал ее взгляды. Она была рядом, и теперь казалось, ничего не тревожило ни ее, ни самого мужчину.
-Ты что - то хочешь спросить у меня? - Аделия улыбнулась, увидев в воде отражавшуюся девушку. В волосы были вплетены словно позолоченные маленькие колокольчики, она вновь улыбнулась себе и, покосившись на расположившегося рядом мужчину, поймала его заинтересованный взгляд.
-Ты все еще хочешь узнать об отце и делах империи, я прав?! - Он слегка напрягся.
-Но ты ведь не скажешь мне правды. - Нахмурилась она, не доверяя взгляду Кристиана. Мужчина привстал с травы, и, приблизившись, лукаво улыбнулся. 'Конечно, не скажу, милая'.
-Скажу, если ты в свою очередь ответишь на мой вопрос. - Его улыбка, заставила девушку в растерянности отвернуться. Щеки вновь запылали.
-Что ты хочешь узнать? - Тихо спросила она, чувствуя взгляд Кристиана на спине. Мужчина усмехнулся и чуть помедлив, произнес:
-Почему ты постоянно избегаешь меня?! - Аделия замерла от раздавшегося так близко шепота Кристиана. Сердце в груди бешено заколотилось, ощущая всем телом его близость, девушка задрожала.
Девушка молчала, тело ее не слушалось, она стояла, словно ее держали - не могла сделать и шага.
-Я не противен тебе, ты не боишься меня! – Сказал мужчина с уверенностью. – Тогда что? – Снова жаркий шепот.
Ответ на свой вопрос мужчина так и не получил, Аделия, сославшись на усталость и жажду побежала к Арфе за корзиной с едой. Цветок, что красовался в ее волосах, упал на камни.
-Иного ответа я и не ждал. – Сказал мужчина в пустоту, поднял с камней золотой «колокольчик», и, невесело улыбнувшись, отправился за девушкой.
Солнце было еще высоко, молодые люди сидели друг от друга на расстоянии двух метров.
Как же мужчина жалел, что начал этот разговор, ведь он чувствовал, что Аделия откроется ему, и они смогут в скором времени непринужденно общаться и не будет между ними тревожной скованности. Теперь же Аделия сидела всего в нескольких метрах, но Кристиану казалось это невозможно огромным расстоянием. Отдаляющая холодность и скованность еще сильнее действовали на это расстояние, а мужчина злился на самого себя за ту ошибку, за которую теперь так дорого платит.
«Но, что же за реакция была тогда на мои слова? Почему она так смущается?! Если бы то, чего я так хочу, было, правдой, если бы только Аделия разделяла мои чувства»…
Небо как – то быстро обволакивалось серой дымкой, затеняя солнце. Аделия с грустью взглянула на небо.
 
ПолитехникДата: Пятница, 13.07.2012, 23:44 | Сообщение # 4

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Лорди, исправлено ужо )))

Ты бы за собой тоже прибрал)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Запретная любовь (Плотская связь между братом и сестрой. Не пугаемся народ, п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск