Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Я хочу кого-то убить... (Творчество dinalt)
Я хочу кого-то убить...
dinaltДата: Пятница, 20.04.2012, 16:30 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Название произведения: Я хочу кого-то убить
Автор: dinalt
Бета: ---
Разрешение на копирование: с разрешения автора
Рейтинг: R
Дисклеймер: dinalt
Жанр: ---
Пейринг: рассказчик
Описание: сами все увидите)
От автора: писалось уже довольно давно, что-то изменилось во мне с того времени, но, частично, я все тот же smile
Статус: готовое



 
dinaltДата: Пятница, 20.04.2012, 16:34 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Я хочу кого-то убить… Нет, Вы не подумайте, я не маньяк и не псих…я просто хочу кого-то убить.
Я сейчас сижу на широком подоконнике 4-го этажа и смотрю на улицу. За окном дождь, зонты, грязь и слякоть. Ходят хмурые люди…там ливень…найти веселого человека в такую погоду наверное невозможно…тем более на улице…
Сейчас я объясню зачем мне кого-то убивать... нет, у меня нет желания причинить боль, лишить жизни, принести горе…нет…у меня другое желание: я хочу узнать, что чувствует убийца…зачем возвращается на место преступления?
Время сейчас около 3-х часов дня, но из-за туч на улице было темно. За последние пол часа, которые я здесь сижу, я не увидел ни одного человека без зонта… Лужи, которых вчера еще не было, сегодня покрывали уже почти всю улицу…
Я не хочу лишать кого-то жизни… Я хочу нанести смертельный удар, и почувствовать, как душа покидает тело… пусть потом этого человека спасут... Я в этом не очень разбираюсь: клиническая смерть, еще как-то... Я хочу почувствовать ускользающую душу...
Со школы уже начали возвращаться дети...это немного разрядило обстановку: в отличии от взрослых у них были яркие куртки и зонты, что предавало виду за окном яркости и разнообразия...
Я знаю, что я никого не убью, разве что случайно...такой я человек...добрый, слабый...трус...не знаю как это назвать...каждый назовет по-своему.
В первый раз за пол часа я увидел кого-то без зонта...дети...в первый раз за пол часа я увидел смех...дети...им все равно на погоду... на множество ненужных проблем... они живут...просто живут...
Да, я никого не убью...но увидеть покидающую тело душу у меня шанс есть... Я даже не знаю радоваться этому или нет...ведь кто-то умирает...а это очень печально...но с другой стороны, все мы умрем...наверное... По сути каждую секунду кто-то умирает...
Как-то странно развиваются события за окном... Вроде ничего и не произошло...просто появились дети... Зато как преобразился вид за окном...все сразу непонятно осветилось и расцвело...даже прохожие улыбаются...иногда...
Наверное душа ребенка более явно покидает тело. У взрослых душа уже смирившаяся с телом...миром...ну у большинства...и покидает мир спокойно...мне так кажется...а душа ребенка...она живет...она не еще не смирилась с этим миром...со смертью...скукой...она живет...
Дети ушли...яркость начала угасать...через минут 10 их следов и вовсе не было видно...только грязные следы в районе клумб...
Звонок...именно этого телефонного звонка я жду на этом подоконнике... Играет хорошо знакомая мне мелодия...это финальная мелодию из фильма "профессионал"...одна из моих любимых мелодии...я люблю такую медленную и мелодичную музыку...я беру трубку...
- Алло...



 
Rey_SilverДата: Пятница, 20.04.2012, 21:28 | Сообщение # 3

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Короток и по сути, жду дальнейшего развития сюжета. Легко читается, не смотря на всю серьёзность темы.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Я хочу кого-то убить... (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск