Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Хризантемы (зарисовка)
Хризантемы
НикадраДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аромат хризантем растекся над головой, он скомковал душу и все обонятельные рецепторы. Он словно врывался в сознание и вырывал из сердца все забытое прошлое. А сколько прошло?
Как же все давно произошло.Мне тогда исполнилось только тринадцать. я стояла у окна и смотрела во дворцовую суету. Слуги бегали, готовясь к моему празднику. Так забавно было на них смотреть. они естественно не видели меня. я стояла за тюлями и вдыхала запах хризантем стоящих в горшках на подоконнике. как же интересно мне удавалось жить тогда.
а сейчас... мне двадцать семь. четверть жизни прошло, хотя кто это знает сколько и что и как? как странно... мне кажется что я старее пирамид. хотя мне всего лишь... н...да... просто я взрослею. значит есть возможность еще пожить и вспоминать прошлое с грустью и только в воспоминаниях обнимать всех людей, которые как-то проходили в судьбе и уходили в водоворот жизни. только в воспониманиях... как же это больно...
тогда в 13 у меня была мечта. был абсолют жизни. я мечтала многое пережить и достигнуть ну хоть чего-то в жизни. и что же? в 27 я не ближе а дальше от цели, хотя возраст 27 это всего лишь цифра. в душе я даже моложе 13. но это не важно... это всего лишь... хризантемы.
15.12.11
apple
 
dinaltДата: Вторник, 28.02.2012, 13:00 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Никадра)
скомковал

какое-то неудачное слово.

Quote (Никадра)
смотрела во дворцовую суету

ИМХО "на дворцовую..."

Quote (Никадра)
они естественно не видели меня

они,естественно, не видели меня

Quote (Никадра)
тогда в 13 у меня была

буквочками "13")))

Quote (Никадра)
я не ближе а дальше от цели

я не ближе, а дальше от цели

После точки принято ставить большую букву. А то как-то некрасиво перед читателями.

По идее... ничего конкретного сказать не могу, это просто обрывок чего-то, на мой взгляд. Нет законченности произведения. ИМХО.



 
НикадраДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.03.2012, 17:22 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Работаю.
 
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 4

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Оформите тему согласно правилам!

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Хризантемы (зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск