Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Маска (Айвин Рэйн.)
Маска
АзазеллоДата: Среда, 22.02.2012, 10:24 | Сообщение # 16

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Лорд Pretor, снимаю шляпу! В который раз убеждаюсь в том, какой же я разносторонний biggrin ! Или у меня просто шизофрения? А и ладно. Главное, я совместил АБСОЛЮТНО все выводы как тупого, так и умного чит-ля smile - и даже нарезал еще по парочке от каждого из них. Вот только за озвучку меня, скорее всего, попрут отсюда сразу. sad Во-первых, оба вывода тупого пока затрудняюсь перевести с аморального на официальный без частичной потери смысла (словарный запас, видимо, небогат...); а во-вторых, боюсь выводами крепко обидеть как автора, так и критика (ну и себя, как читателя... до кучи, т.сказ.)))
По поводу "випа" - так мне до него, как до Парижа пешком. Причем через Пекин, Сингапур и Уагадугу. То есть не дойти - и не пытаюсь. Оно мне не нужно.

Quote (AyvinRain)
мой *бучий быт


Все проходит - пройдет и это. Либо "*бучесть" - либо жизнь - а с ней и быт, соответственно smile .

Quote (Pretor)
станет причиной смерти одного-двух


Возможно... Не знаю, не мне судить. Лично для меня причиной к самоубийству может быть только острая лучевая болезнь. Ну и, наверное, остальное в том же духе.


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
АзазеллоДата: Среда, 22.02.2012, 13:49 | Сообщение # 17

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да. Pretor, AivynRain - также изв-сь, Е кого обидел.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
ElvДата: Среда, 22.02.2012, 14:49 | Сообщение # 18

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
интересно, хотя трудно было читать такие мысли. Самый несчастный человек - это никакой. Курит сигареты разных марок, оригинально. Таким, наверное, был бы Колфилд через 10 лет.
Конец немного разочаровал, буду считать, что его пробуждение было приятным сном в коме.


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Маска (Айвин Рэйн.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск