Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Ни к чему не обязывающее (Творчество My_Immortal)
Ни к чему не обязывающее
My_ImmortalДата: Суббота, 19.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Название произведения:Ни к чему не обязывающее
Автор:My_Immortal
Разрешение на копирование: для начала обратиться ко мне
Рейтинг:G
Жанр:Angst
Статус: Окончено
Описание:обычная миниатюра без как такового начала и конца...
От автора:как-то в очередную бессонную ночь накрыло...
 
My_ImmortalДата: Суббота, 19.02.2011, 18:04 | Сообщение # 2

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Прячась за шторкой своего окна, я смотрел, как уходит любовь всей моей жизни, всего моего существования.

Дерзкая, наглая, непредсказуемая. Как я мог её полюбить?!
Но я любил. И до сих пор люблю…

Она приходила когда хотела и делала то, что ей вздумается. Вооружившись трубкой своего кальяна, садилась и молча смотрела стеклянными глазами прямо мне в душу. Ей не нужны слова, она читает по эмоциям и поступкам. Иногда мне казалось, что я вот-вот найду ключ от ее сердца, но, утопая в дыму кальяна, я понимал, насколько же бесконечна дорога к ней.

Равнодушная... Больше всего меня убивало в ней именно это. Не знать ее мыслей, не видеть ее чувств. Хотелось кричать от боли, хотелось сгореть заживо. А она все молчала, обжигая ледяным взглядом.
Она никогда не оправдывалась. Но я учился быть без нее. Только бы не оглядываться назад, только бы не видеть проницательного взгляда...

Конечно же, она не всегда молчала, но когда начинала говорить, мне хотелось заклеить ей рот скотчем, настолько пронзительны были её реплики.

Мой цветок на окне когда-то расцветал вместе с лучами солнца, а теперь остался лишь высохший стебель - она терпеть не могла герань. А также мой телефон, который постоянно трезвонил. Её не интересовали личности звонивших, она никогда не поднимала трубку. Не из тактичности, а потому, что считала это ниже своего достоинства. Она знала о звонящих, в основном девушках, но её напрягала только мелодия звонка.

– Черт возьми, я когда-нибудь заткну твой телефон навсегда!

И однажды, своё обещание исполнила. Пара ударов молотком сделали своё дело, и источник её раздражения не подлежит восстановлению.

Равнодушие сменялось яростью, но даже тогда она была совершенна в своем безумии.

Меня одолевала мысль о её спасении. И когда она вновь кричит во сне - я хотел заглушить её крики своим поцелуем! Она больше не будет одинока - я стану психом вместе с ней! Черт подери, да я свяжу ей руки, лишь бы она не причинила вреда самой себе!.. Но она не нуждается в этом.
Со временем я понял, что помощь, из нас двоих, нужна именно мне.

Слабый... Ранимый... Без тебя... Никогда по-настоящему она не принадлежала мне...
И я любил её даже по телефону. Счастьем было слышать голос, слышать улыбку…

Её визиты - необходимые, как для наркомана дозы.
Она спит, а я жду момента, в один из которых, полюбил её так наглухо, что даже наждачкой не оттереть, дрелью из памяти не высверлить. Первые лучи рассвета падают на её кожу. Она вовсе не бледная, как многим кажется. Гладкая и белоснежная. Губы. Нос. Закрытые веки. Она словно светится изнутри, а я все не могу оторвать глаз. Абсолютный момент счастья... Но она спит и не знает об этом...

Одиночка. Любит шумные вечеринки, любая компания принимает её, но больше одного раза она не выдерживает. Они ей быстро надоедают. Её раздражает в людях практически все. Коллекционером человеческих недостатков её не назовешь. Больше всего бесят лживость поступков и высказываний, глупость… подхалимство… О да! Только одно это приводит её в ярость. Словно метеором она проходится по всей личности, никто и ничто не в силах остановить её.

Циничная. Видит в окружающих лишь пошлость. Она же никогда не дает им шанса! Её признание практически невозможно завоевать, а они все равно пытаются. Но больнее всего, когда она критикует меня. Как оказалось, положительные качества её не устраивают тоже.

Такая противоречивая. Как она вообще существует?! Даже собственный характер её злит. Постоянно говорит, что я не для неё, что я слишком мягкий и во всем уступаю. Зачем ты так?

- Все эти девочки, кружащие вокруг тебя, обмотаны с ног до головы розовыми соплями. Нежные, ласковые, положительные, такие идеальные! Любая из них подойдет тебе, ты помани, только этого каждая и ждет! А со мной ты долго не протянешь…

Я и сам знаю, что вокруг меня толпы этих девиц. Я даже осознаю, что обрету покой с кем-то из них. Но нет, они - не она.

- Не ты!!!! - кричу я во сне.

Она стала моим кошмаром. Словно сдавила глотку, измочалила сердце своими каблуками. Они не она!

- Мужчины - мазохисты. Вам не хватает личного дерьма в своей жизни, какой бы она не была! Вам нравится, когда вас втаптывают в грязь! Вы испытываете маниакальное наслаждение от причиняемых вам страданий! Я буду рассказывать о своих изменах, буду доводить тебя до сердечных приступов, а ты попросишь ЕЩЕ!!!!!

И чья эта боль?! Наша общая…Её девиз - во всем виновата любовь.

Я, конечно же, не стану резать себе вены и выбрасываться из окна. Я всего лишь буду любить её вечно…без неё.

И вот я смотрю в окно, как она уходит навсегда…

 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:24 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

My_Immortal, очень двойственное впечатление. Я не могу сказать, что мне понравилось, потому что все слишком противоречиво. Как главная героиня, очень много такого, что и цепляет, и раздражает одновременно. Смысла я тоже не смогла понять, к сожалению.
Но и не могу сказать, что не понравилось. Слог хороший, читается приятно, есть мысли, над которыми стоит задуматься.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
My_ImmortalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение # 4

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Rustor, это называется понадеялась на бету "очень авторитетную" и что-то менять потом было уже не удобно biggrin

Quote (Rustor)
очень двойственное впечатление. Я не могу сказать, что мне понравилось, потому что все слишком противоречиво. Как главная героиня, очень много такого, что и цепляет, и раздражает одновременно. Смысла я тоже не смогла понять, к сожалению.

Так задумано. Гл. героиня в принципе та еще редиска и нравиться не должна. Только почему-то именно в таких мужчины глухо влюбляются.

Quote (Rustor)
Но и не могу сказать, что не понравилось. Слог хороший, читается приятно, есть мысли, над которыми стоит задуматься.

Спасибо за объективную оценку) Критика помогает развиваться)


 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:39 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
My_Immortal,
Quote (My_Immortal)
это называется понадеялась на бету "очень авторитетную" и что-то менять потом было уже не удобно

ой, да ладно! Все мы люди, глаз замыливается, особенно со своими работами. Я тут перечитывала один оридж свой. У меня был только один вопрос: мамочки, у нас реально была бета?...
Quote (My_Immortal)
Так задумано. Гл. героиня в принципе та еще редиска и нравиться не должна. Только почему-то именно в таких мужчины глухо влюбляются.

Ну, здесь я и не говорю про нравится, не нравится. Я про описание в целом. Я не могу толком объяснить, что мне не нравится, видимо, просто не мое)) Но это не значит, что плохо.
Quote (My_Immortal)
Спасибо за объективную оценку) Критика помогает развиваться)

Не за что) Я всегда говорю то, что ощущаю, и хочу получать от других такие же оценки.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
My_ImmortalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:51 | Сообщение # 6

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rustor)

ой, да ладно! Все мы люди, глаз замыливается, особенно со своими работами. Я тут перечитывала один оридж свой. У меня был только один вопрос: мамочки, у нас реально была бета?...

оо))) Это постоянно)) Я тоже недавно что-то из своего решила перечитать, чтоб написать проду, но там было такоооое biggrin

Quote (Rustor)
Ну, здесь я и не говорю про нравится, не нравится. Я про описание в целом. Я не могу толком объяснить, что мне не нравится, видимо, просто не мое)) Но это не значит, что плохо.

Это мини я по кусочкам собирала из чувств и поступков друзей/знакомых, себя в том числе...А про себя не хочется писать конкретно. Да и вообще я люблю писать размыто)


 
RustorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:05 | Сообщение # 7

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
My_Immortal,
Quote (My_Immortal)
Я тоже недавно что-то из своего решила перечитать, чтоб написать проду, но там было такоооое

Я к своему, что больше полугода, не возвращаюсь)) ибо страашно.
А у на с соавтором было больше 70 страниц. Я часто бетой работаю по мере сил, он тоже мои работы просматривает... Да и бета была. Но блин, знаки я расставляла практически везде!
Quote (My_Immortal)
Это мини я по кусочкам собирала из чувств и поступков друзей/знакомых, себя в том числе...А про себя не хочется писать конкретно. Да и вообще я люблю писать размыто)

О, тогда понятно biggrin Я пишу сухо, даже очень, ибо конкретика перевешивает))) Так что...)))


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 00:06 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
My_Immortal, мне понравилось. Я люблю именно такие ни к чему не обязывающие размытые вещи))

Главный герой - ну прямо с моего знакомого списано))) Даже фразы некоторые те же biggrin
Героиня - все ясно. Двойственного впечатления, как ни странно, нет))) Идеализированно)) Вот так слепые мужики и придумывают себе идеал)... Потом мучаются.

Но еще раз повторю - мне понравилось) Мой вкус, мой стиль) biggrin biggrin biggrin


 
My_ImmortalДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 00:14 | Сообщение # 9

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wafer)
мне понравилось. Я люблю именно такие ни к чему не обязывающие размытые вещи))

рада единомышленнику)))

Quote (Wafer)
Главный герой - ну прямо с моего знакомого списано))) Даже фразы некоторые те же

плагиат))) Вот черт)))

Quote (Wafer)
Героиня - все ясно. Двойственного впечатления, как ни странно, нет))) Идеализированно)) Вот так слепые мужики и придумывают себе идеал)... Потом мучаются

О, да)))) Чертовы мазахисты)))

Quote (Wafer)
Но еще раз повторю - мне понравилось) Мой вкус, мой стиль)

спасииибо)) shy


 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 00:23 | Сообщение # 10

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (My_Immortal)
рада единомышленнику)))

gossip hands я тож))

Quote (My_Immortal)
плагиат)))

ну все...))) В Гаагский суд по правам человека))

Quote (My_Immortal)
Чертовы мазахисты)))

Да не говори)

Quote (My_Immortal)
спасииибо))

Всегда пожалуйста)) biggrin


 
MiledyДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 12:29 | Сообщение # 11

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
My_Immortal, мне очень понравилось. Люблю, когда в произведении много чувств, эмоций. А здесь... такая страсть, столько боли...
Никогда не понимала таких женщин и всегда восхищалась ими...
А мужики, если на таких ведутся ( а чаще всего именно на таких и ведутся!!!) - так им и надо!!!


 
ЛикаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.02.2011, 13:10 | Сообщение # 12

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (My_Immortal)
Конечно же, она не всегда молчала, но когда начинала говорить, мне хотелось заклеить ей рот скотчем, настолько пронзительны были её реплики.

Очень понравилась фраза..

А в целом, мне очень понравилось.. Впечатление сильное оставляет..

 
My_ImmortalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:51 | Сообщение # 13

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
Очень понравилась фраза..

Почему-то именно эта фраза многим нравится)

Quote (Лика)
А в целом, мне очень понравилось.. Впечатление сильное оставляет..

Спасибо на добром слове) tongue

Quote (Miledy)
мне очень понравилось. Люблю, когда в произведении много чувств, эмоций. А здесь... такая страсть, столько боли...

Старалась)) Мне вообще это все в голову пришло совершенно случайно)) Такая страсть была пока клаве барабанила biggrin

Quote (Miledy)
Никогда не понимала таких женщин и всегда восхищалась ими...
А мужики, если на таких ведутся ( а чаще всего именно на таких и ведутся!!!) - так им и надо!!!

Скорее всего нужно родиться с холодным сердцем, чтобы так не любить и не уважать людей в целом...


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Ни к чему не обязывающее (Творчество My_Immortal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск