Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Хроники Сазерленда ver.2 (С чистого листа)
Хроники Сазерленда ver.2
ЛиссаДата: Вторник, 22.05.2012, 02:53 | Сообщение # 31

Увлеченный
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за столь высокую оценку моей сообразительности. smile
И все же я бы, наверное, предложила хотя бы намеком обозначить это в тексте. Например: "Поговаривали, что такое положение дел вполне устраивает высоких лордов, но умные люди понимали, что это лишь досужие сплетни".
Потому что не говорить об этом просто не могли. Ясно ведь, что мнооогие знали и слышали про этот мифически грандиозный притон. И не понимать, что раз его еще не разогнали полиция или войска, значит "это кому-то нужно" (с), мог разве что очень наивный человек. Ну а уж кого досужие болтуны объявляли главным нуждающимся, может быть вариативно.
 
dinaltДата: Вторник, 22.05.2012, 09:07 | Сообщение # 32

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Если дальше в сюжете будет показана связь с подземного мира с лордами, то можно и не намекать вначале. Я как бы этого и жду))


 
Rey_SilverДата: Вторник, 22.05.2012, 16:45 | Сообщение # 33

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dinalt)
Если дальше в сюжете будет показана связь с подземного мира с лордами, то можно и не намекать вначале. Я как бы этого и жду))

От Дина другого и не ожидал.
 
ЛиссаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:29 | Сообщение # 34

Увлеченный
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dinalt)
Если дальше в сюжете будет показана связь с подземного мира с лордами, то можно и не намекать вначале.

Тут дело-то даже не в том, что читатель об этом не узнает. Или узнает, но потом. А в том, что автор будто выключает одну из "радиоволн" своего мира. Ведь люди не могли об этом не шептаться. Это то же, что описывать, к примеру, современную Россию без застольных кухонных бесед о подложных выборах или слабости оппозиции. smile Это часть цельной картины мира, и выкидывать ее, мне кажется, не правильно. Но, конечно, я не настаиваю.
 
Rey_SilverДата: Среда, 23.05.2012, 14:37 | Сообщение # 35

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дин прав по своему, Лисса по своему, а автор Я)
 
ЛиссаДата: Среда, 23.05.2012, 21:49 | Сообщение # 36

Увлеченный
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Не поспоришь. biggrin
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Хроники Сазерленда ver.2 (С чистого листа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск