Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Правила Игры (ролевая(в игре))
Правила Игры
dinaltДата: Среда, 09.11.2011, 13:15 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Основные правила Ролевой Игры
соблюдение обязательно!


1. В игре запрещены маты и оскорбления, как по отношению к другим игрокам, так и непосредственно в вашем сюжете по отношению к кому либо. Так же желательно воздержаться от откровенных сцен характера +18.

2. Нельзя управлять чужими персонажаеми (без согласия автора персонажа), убивать их, или ранить.

3. Нельзя противоречить описанному ранее сюжету и его условиям. Необходимо следить за сюжетом и описывать свои посты соответственно уже составленным ранее и их содержанию.

4. Нельзя превращать своего (или другого) персонажа в сверх существо без согласования с другими игроками и Ведущим. Ведущий проекта оставляет за собой право окончательного решения.

5. Запрещено вносить глобальные изменения в мир без согласования с другими игроками и Ведущим проекта. Ведущий проекта оставляют за собой право окончательного решения. В случае если большинство игроков против изменений возможен откат.

6. В случае если игрок отлучается на время более 3-х дней он должен предупредить об этом, и решить с другими игроками (ведущим),то как это время проведет персонаж. Можно отдать возможность управления им кому-то другому.

7. В случае пропажи игрока не время более двух недель или если игрок решает покинуть проект (навсегда), судьбу его персонажа решает Ведущий.

8. Пост игрока, по игровому времени, должен догонять и\или немного перегонять предыдущий пост игры.

9. Запрещено выкладывать два поста от одного персонажа подряд.

10. В начале поста необходимо указывать имя персонажа. Пост должен быть написан от третьего лица. В конце поста необходимо указать приблизительное время окончания действий персонажа в игровом мире. Это время должно быть позже чем в предыдущем посте, но не более чем на 4 часа.

11. Вносить в мир новые существа/локации может только Ведущий. Если Вам необходимо что-то добавить - сообщите об этом Ведущему и он, по возможности внесет изменения в описание мира и игру.

----------------------------------------
И помните - в проекте все равны. Администрация всегда будет прислушиваться к вашему мнению и решения будут приниматься согласно мнениям большинства.
Ведущий Ролевой Игры - Шатриена



 
Форум » Архив » Архив » Правила Игры (ролевая(в игре))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск