Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кофейня » Тесты » VisualDNA - тест, не похожий на другие
VisualDNA - тест, не похожий на другие
АзазеллоДата: Четверг, 18.10.2012, 19:35 | Сообщение # 16

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы — «Искатель». Вы — открытый человек, и вас легко вдохновить на новые свершения. Вы фонтанируете интересными идеями и воплощаете их в реальность.

У вас чувственная душа и экспрессивная натура, склонная к романтике. Иногда вы полностью погружаетесь в свой мир грёз. Новые неожиданные впечатления могут по-настоящему вдохновить вас. Время от времени вам нравится испытывать свои творческие способности.

Складывается впечатление, что на данный момент вы находитесь в нужном месте и чувствуете себя счастливым, весёлым, полным энергии. Это прекрасно, когда всё в жизни идёт так, как нужно. Ваша тактика — видеть во всём только светлые стороны — действительно работает!

К чему отказываться от лишних денег, когда речь идёт об улучшении уровня вашей жизни? Было бы здорово баловать семью каждый раз, когда вам этого хочется. Хитрость заключается в контроле бюджета. Являясь ответственным за финансы, вы будете чувствовать себя более уверенно и, возможно, получится даже немного сэкономить.

Очень важно, чтоб вы помнили о своей внутренней силе и верили в себя. Не бойтесь новых испытаний, оставайтесь в тонусе, и вы всегда будете полны энтузиазма и вдохновения. Как «Искатель» вы всегда воодушевлены новыми идеями. Вам нравятся приключения и необычный опыт, которые стимулируют вас и испытывают статус-кво. Продолжайте черпать вдохновение из различных активностей и найдите время для хобби, которое позволит раскрыть вашу креативную сторону. Научитесь понимать, когда вам необходимо разнообразие в жизни, а затем внедряйте его в свои ежедневные планы.

Нет лучшего способа сконцентрироваться и обрести равновесие, чем провести время на природе. Вы понимаете, что смена обстановки может привести вас в чувства и напомнить о самых важных вещах в жизни. Запомните: это не роскошь, а необходимость. Поэтому, позволяйте себе такие моменты спокойствия при любой возможности.


Вот так как-то smile .
Лёд, Шило-батарейка - интересная инновация biggrin !


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
ЛёдДата: Суббота, 20.10.2012, 09:02 | Сообщение # 17

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Азазелло, ну да... Я это...в Сколково щаз сгоняю - патент возьму)))

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
NezabudkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:41 | Сообщение # 18

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы — «Искатель»
Хм, многое правильно happy


Happy end is new beginning
 
Форум » Кофейня » Тесты » VisualDNA - тест, не похожий на другие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск