Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Последний просмотренный фильм)
Последний просмотренный фильм)
ShinelikaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 02.01.2012, 20:54 | Сообщение # 46

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
"Джуно". Просто фильм об одном подростке. Не о супер-красивой, не о супер-умной, а просто об одной девчонке, которая забеременела в шестнадцать и о найденном ею способом решить проблему. Конец, правда, немного меня разочаровал, ну да все равно интересно. Глядя на их спортсменов, можно придумать загадку: "зимой и летом одним цветом". Ответ - шорты бегунов)))))

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
luchistaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 09.01.2012, 18:49 | Сообщение # 47

Любитель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский фильм "Маша". Снят очень любительски. Вся съемочная группа (режиссеры, актеры, сценарист, оператор и др.) состоит из трех человек, а это Маша Шалаева, Дмитрий Шевченко, Наталия Ткачева. С первых аккордов показалось, фильм - прародитель "Русалки". Смотреть тяжело, потому что фильм не дотягивает по качеству, но зато интересно. Особой идеи не обнаружила, просто такая обычная жизнь, разговоры на кухне, немного необычная семья, ну да сколько у нас таких необычных в России. В центре по сути один человечек - Маша Шалаева, тогда еще только восходящая звездочка нашего кино. Ее можно слушать бесконечно. Советую посмотреть тем, кто любит всякий разный хороший андеграунд. Лично я добавила его в свою копилку.
 
hunterДата: Понедельник, день тяжелый(((, 09.01.2012, 19:35 | Сообщение # 48

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
На Шерлока ходил. смотреть можно)))

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
НелиссияДата: Вторник, 24.01.2012, 00:04 | Сообщение # 49

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ииииии... *барабанный бой* Казанова!! Встречайте! Блистательный, обаятельный, неповторимый очаровательный Казанова! В общем, я его посмотрела и теперь в полнейшем восторге))
Тен шикарен... Несомненно, он шикарен всегда, но здесь... Здесь он на своем месте. Блестяще образованный, умный, изворотливый ловелас, покоритель женских сердец... Мрррр..... очарователен... Слов нет, одни восторги... И сожаление, что не нашла русских сабов к этому Казанове... Но даже через голос того, кто озвучивал Казанову, даже через его голос прорывались-таки редкие слова и фразы, сказанные Теном с его неповторимыми интонациями... Вот уж с сабами слушаю давно, а такого как у Тена еще не слышала... Офигительно.
Сам же сериал... Грустная история блистательного Казановы, история бесконечной погони за единственной любовью, история жизни того, кто в конце жизни стал изгнанником во многих странах, история умного, находчивого, иногда экстравагантного и шокирующего, любимчика женщин... Который всю свою жизнь любил только одну... Любовь и секс это разные вещи, так он считал всегда. Увы, особо игру актеров оценить не могу, ибо не профи, да и большую часть смотрела только на Казанову, ну, на Тена... Очарователен, просто очарователен! И так жаль его в конце... Хотя остается ощущение светлой грусти... Хотелось плакать, когда он был буквально раздавлен словами и поступками своего же сына... Понятно, что воспитанию внимание не уделялось, но такая, извините, беспринципная мразь... У казановы даже под конец жизни оставались свои убеждения.. Хотя, возможно, просто человек, подбираясь к сорока годам, старался сохранить то, что не растерял...
Фильм расчудесный, даже если учесть, что секса много, до откровенной порнухи дело не доходит. Очень много смешных, даже ржачных моментов, когда я каталась по полу и ржала с подвываниями. Было, да, было... Обязательно пересмотрю, даже, наверное, еще на каникулах. А то потом времени не будет...
Но советую смотреть всем! Ну, кто не гнушается подобного... Теннант бесподобен. Он играет блестяще, а мимика... Мимика, жесты... Я готова говорить о них вечно. И ведь не смогу описать, что именно восхитительно. Живость? Естественность? особое выражение лица? пластика? Да в нем все великолепно!!! И голос, и манера говорить тоже. Молю, если кто знает где найти русские сабы к Казанове - дайте ссыль! Только к Казанове с Теннантом, есть куча сабов к фильму с другими актерами и сюжетом, а к сериалу из трех... эм, извиняюсь, двух серий нету...((((

Картинки ниже скрины с Казановы, почти все в хронологическом порядке, только в конце небольшая путаница... Такой у него хвостик очаровательный.... А костюмы...



Сообщение отредактировал Нелиссия - Вторник, 24.01.2012, 00:08
 
PandaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:45 | Сообщение # 50

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
"Огни рампы".
Чарли Чаплин.
Nuff said.)


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
АнНетДата: Четверг, 26.01.2012, 20:36 | Сообщение # 51

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Другой мир 4 часть" ожидала большего, и часть то не законченная оказывается. Вот этим немного смахивает на создателей многострадальных "Сумерек". Что ж ждем продолжения
 
НелиссияДата: Четверг, 26.01.2012, 23:26 | Сообщение # 52

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Одинокий отец, пока три серии из четырех. Хороший сериал, очень трогательный и за героев переживаешь. Хотя, возможно, это из-за того, что главную роль там играет Теннант... Наконец-то моя теннантоманчкая душа удовлетворена - Дэвид в кадре почти всегда)))
 
pchoillkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:32 | Сообщение # 53

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот буквально вчера ночью посмотрела странный фильм (другие я редко досматриваю до конца :DD). Мэри Рэйли. К сожалению, смотрела не сначала, но мне безумно понравилось. Рассказывается там об одном докторе, болевшем странным недугом и искавшем лекарство от него. В один из прекрасных дней он находит это чудесное средство. Средство-то поистине чудесное, ибо приняв его, доктор становится абсолютно другим человеком, меняясь даже внешне. Чем-то напомнило книгу "Портрет Дориана Грея". Ведь тот "другой" человек, был воплощением всех желаний (или пороков?) доктора. В этом облике доктор мог делать абсолютно все, чего желала его душа, а в нужный момент принимал "противоядие" и становился собой... Удобно, да? Если бы не одна юная и через чур любопытная служанка... =) Предупреждаю: хэппи энда не будет=)

 
АзазеллоДата: Вторник, 31.01.2012, 18:20 | Сообщение # 54

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Фильмы не очень смотрю. Последними были „Шаг вперед-3” и „Уличные танцы” - где-то в начале прошлого года biggrin . Из многосерийных - смотрел версию о Шерлоке Холмсе наших дней. Понравилось.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
hunterДата: Вторник, 31.01.2012, 22:12 | Сообщение # 55

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходил в кино на фильм *Потомки* кто у стал от стрелялок и прочего ужоса. советую сходить. Драма совсем чуть чуть комедии. весь фильм под гавайскую гитару. Понравился.

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
AnsuzДата: Среда, 11.04.2012, 20:48 | Сообщение # 56

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал "Досье Дрездена"
Разочарована. Книги лучше. Гораздо. Чернявая Кэррин Мерфи воспринимается с трудом...


Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару!
 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 10.11.2014, 21:56 | Сообщение # 57

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел недавно фильм "Ханна". Серьезная кина. Хучь и хвантастика с евгеническим привкусом.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
ЛёдДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:03 | Сообщение # 58

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Не смотрю ничего из нового... Вчера опять включил Кин-Дза-Дза... Вроде бы выучено всё, но каждый раз смотришь как в первый...

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
strongutka8Дата: Понедельник, день тяжелый(((, 18.02.2019, 05:12 | Сообщение # 59

Увлеченный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пишу о магии криминале и кино могу поставить записи с ютуб где много описаний фильмов с картинками интересными. https://www.youtube.com/playlis....HfpC3iv

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, день тяжелый(((, 18.02.2019, 05:22
 
strongutka8Дата: Понедельник, день тяжелый(((, 18.02.2019, 05:28 | Сообщение # 60

Увлеченный
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм посмотрелЭксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе
предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша
с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и
хотел смыться фильм непростой. 


Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, день тяжелый(((, 18.02.2019, 05:33
 
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Последний просмотренный фильм)
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск