Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Обмани меня (сериал)
Обмани меня
My_ImmortalДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:29 | Сообщение # 1

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь. Используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.03.2011, 09:50 | Сообщение # 2

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
О, я даже смотрела))) Цепануло))) Классный сериал! Правда мне довелось застать всего несколько серий... Все порываюсь скачать полностью!)

 
RustorДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.03.2011, 21:24 | Сообщение # 3

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне сериал очень нравится))) Практически все серии смотрела, кроме последних. Там не смогла... Надо будет что ли пересмотреть))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
My_ImmortalДата: Вторник, 08.03.2011, 12:07 | Сообщение # 4

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Если честно, я смотрела всего несколько серий и то мельком sad Хочу скачать или посмотреть он-лайн) А так, сериал очень даже ничего)))

 
My_ImmortalДата: Четверг, 21.04.2011, 15:44 | Сообщение # 5

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела несколько серий первого сезона)) Диагноз- пристрастилась biggrin

 
АнНетДата: Среда, 07.12.2011, 23:43 | Сообщение # 6

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрела пару серий - понравилось)
 
Форум » Кофейня » Кино, мульты и музыка! » Обмани меня (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск