Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pchoillka  
Форум » Кофейный этюд(работы наших художников) » Плоды фантазии » Творческий эксперемент (состаривание бумаги)
Творческий эксперемент
BelIvДата: Суббота, 20.10.2012, 15:50 | Сообщение # 1

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорится: "Первый блин комом", немножко. smile
 
prof_DiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:13 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А с чего, если не секрет, решили состаривать именно такой фрагмент? Он вроде "на отлично" выглядит и без состаривания, ИМХО smile

Я себе в первый раз, когда пробовала обпалять бумагу, все пальцы по припекала)) И только на листике третьем-четвертом стало получаться что-то более нормальное и адекватное)

А крепким чаем или кофе пробовали состаривать? Довольно неплохо выходит, если потом еще дополнительно и обжечь wink


Бисова козявка (с)
 
BelIvДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:12 | Сообщение # 3

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (prof_Di)
А с чего, если не секрет, решили состаривать именно такой фрагмент? Он вроде "на отлично" выглядит и без состаривания

Да просто в голову пришла такая идея, только сначала планировал нарисовать дракона, но он не получился.
Quote (prof_Di)
А крепким чаем или кофе пробовали состаривать?

Так вот я чаем и состаривал, только он не достаточно заварился и бумага получилась чуть желтой. happy
 
prof_DiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:34 | Сообщение # 4

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BelIv)
Так вот я чаем и состаривал, только он не достаточно заварился и бумага получилась чуть желтой. happy
бывает biggrin

Я обычно день выдерживаю заварку и крашу в два-три слоя, чтоб был более-менее заметный окрас.


Бисова козявка (с)
 
BelIvДата: Суббота, 17.11.2012, 16:01 | Сообщение # 5

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вторая попытка состарить бумагу оказалась более удачной.
 
Форум » Кофейный этюд(работы наших художников) » Плоды фантазии » Творческий эксперемент (состаривание бумаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск