Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Кофейня » Философские беседы » Обо всём и ни о чём (Размышления на вечные и злободневные темы, кто во что горазд)
Обо всём и ни о чём
ЛёдДата: Вторник, 01.01.2013, 20:36 | Сообщение # 166

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Светлана)


Ну вот откуда такая чушь? Из сериала про "папиных дочек" что ли?
Если человек настроен говорить про собачек, то с ним будут говорить о собачках. Если человек настроен на анализ по Фрейду, с ним будут говорить о мочеиспускании. Или в крайних случаях пойдут от противного - специально раздражая.

Зомбоящик не смотрю. Просто один хороший знакомый на подобном - лаве косит нехило.

Цитата (Светлана)
качественно разнилось. Изначально и о какой бы стране не шла речь. Аристократов меньше, чем быдла. Следовательно, в условиях равенста и быдлячие песне-пляски будут преобладать над искусством.

Да лан. С какого буя? Прошу прощения. И ещё кого относим к категории аристократов? \Пальцем тыкни те...


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
СветланаДата: Вторник, 01.01.2013, 22:08 | Сообщение # 167

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Лёд)
Зомбоящик не смотрю. Просто один хороший знакомый на подобном - лаве косит нехило.


Так и пусть косит.
У меня знакомые так вдобавок и над некоторыми клиентами стебутся. Но ведь и помогают.

Цитата (Лёд)
Да лан. С какого буя? Прошу прощения. И ещё кого относим к категории аристократов? \Пальцем тыкни


Тыкаю. В Императорском дворце звучало совершенно иное, нежели на рыночной площади.

А вообще, разговор беспрецедентный. Потому как дело вкуса.

Некоторые без ума от репа, я его не перевариваю категорически.
Моя матушка любила Баскова, я этого безголосова пидора, "дающего петуха" в эстрадном ширпотребе, не переношу на дух.
Но я не готова говорить об умирании культуры только потому, что мне что-то не нравится.


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
Форум » Кофейня » Философские беседы » Обо всём и ни о чём (Размышления на вечные и злободневные темы, кто во что горазд)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск