Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: dinalt, Gita_Ogg  
Форум » Школа писателей » Уголок Мастеров » Прозаическое описание. Убийца. (Мастер dinalt)
Прозаическое описание. Убийца.
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.01.2012, 10:15 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Задание следующее - описать чувства и ощущения убийцы. Но есть некоторые условия - это должно быть его первым убийством, жертва знакома ранее. Орудие убийства - нож, своими руками. Можно пистолет, но расстояние между жертвой и убийцей - не более 2-х метров.
Предыстория и то что будет после убийства - не важно. Самое главное - чувства и ощущения убийцы. Техника убийства тоже интересна, но это уже на втором плане.

Оценивать буду по следующим параметрам:
1. Передача ощущений убийцы, его внутренние переживания - 4 балла.
2. Описание убийства - 3 балла.
3. Качество текста(употребление гипербол, эпитетов и т.д. Обороты и интересные сравнения) - 5 баллов.
4. Грамматика - 1 балл.

Работы можно выкладывать анонимно или под своим ником.

Срок выкладки пока не ограничиваю.



 
BanankosДата: Среда, 29.02.2012, 23:53 | Сообщение # 61

Любитель
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ндэ... Уже после написания, бродя по сайту, нашла пару забавных совпадений... Если кто-то также их найдёт - они случайны, честно! biggrin
 
dinaltДата: Четверг, 01.03.2012, 17:00 | Сообщение # 62

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Banankos)
и я успел в совершенстве изучить месторасположение помещений в вашем доме… Я спрятался, кажется, за небольшой пристройкой, что находилась недалеко от веранды, где сидели вы.

вот тут немного путано вышло, помещения в комнате, пристройка снаружи.. как-то бы поправить)

1. Передача ощущений убийцы, его внутренние переживания - 4 балла из 4.
Хорошо и качественно, все переживания, мысли. Хорошо.

2. Описание убийства - 2 балла из 3.
Немного тускло, что ли. И все быстро умирали, никаких судорог, криков, и т.д.

3. Качество текста - 4,5 балла из 5.
Текст хороший, удачный выбор повествования в виде письма. Стилистических и смысловых ошибок вроде бы не увидел. Хотя я не уверен в том, какое время в рассказе, и не было ли в то время смертной казни или что-то вроде.

4. Грамматика - 1 балл из 1.

ИТОГО - 11,5 из 13



 
Форум » Школа писателей » Уголок Мастеров » Прозаическое описание. Убийца. (Мастер dinalt)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск