Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dinalt  
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Журнал "Чашка Горячего Кофе" » Ваши предложения по улучшению журнала! (оставляйте ваши отзывы и пожелания)
Ваши предложения по улучшению журнала!
dinaltДата: Среда, 04.04.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы хотим сделать журнал еще интересней для вас, но для этого нам необходимо знать ваше мнение и ваши пожелания!
Не стесняйтесь, пишите все свои идеи и предложения!



 
АзазеллоДата: Вторник, 30.10.2012, 09:59 | Сообщение # 2

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорить буду чистую имху, так что сильно внимания не обращайте. cool

1. В разделе "Поэзия": я понимаю, что одна страница - один текст... Но когда стихотворение в две-три строфы, более 50% пустого пространства, на мой взгляд, несколько напрягают. Хотя бы орнаментом каким, что ли, заполнить лист?

2. Тоже полная имха: может, добавить полосу о художниках и музыкантах (есть же раздел "что почитать")? Скажем, поговорить в одном номере о Крамском - и какой-нибудь малоизвестной, но интересной на ваш взгляд, музыкальной команде... Об Айвазовском - и плавающем в Амазонке Макаревиче... ну это я так, к слову tongue ...

3. Ух ты! Я ж даж успел редактором поэтического раздела засветиться biggrin happy !


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
dinaltДата: Вторник, 30.10.2012, 10:33 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Азазелло)
1. В разделе "Поэзия"

передам дизайнеру wink
сделать такое можно, но на это нужно время, а верстает у нас один человек... постараемся что-то придумать cool

Quote (Азазелло)
2. Тоже полная имха:

ели найдешь автора для какого-то из подобных разделов, то я только за smile
в последнем номере я для кино нашел автора, так что про кино у нас такое теперь будет biggrin



 
АзазеллоДата: Вторник, 20.11.2012, 07:41 | Сообщение # 4

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Шеф, о музыке и я могу, в прпе, погутарить. smile Но, к сжн, не в ближайшем номере sad

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Журнал "Чашка Горячего Кофе" » Ваши предложения по улучшению журнала! (оставляйте ваши отзывы и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск