Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » Мы учимся, мучаемся и вкалываем)) (кто, где и почему))))
Мы учимся, мучаемся и вкалываем))
Natalie_NezhДата: Пятница, 10.02.2012, 20:26 | Сообщение # 31

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
hunter, примерно аналогично. Собственно, я уже говорила. Закончила колледж, сейчас преподаю мелким ИЗО (хотя чего там "преподаю" - это ж одно удовольствие, сама себя чувствую такой же...) Ну и параллельно пытаюсь подготовиться в худ. вуз. Впрочем, если номер не пройдет, скорее всего пойду учиться в какой-нибудь универ на культурологическую или искусствоведческую специальность. Благо, результатов прошлогоднего ЕГЭ мне хватит практически в любой вуз...

Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
ВсеславДата: Суббота, 07.04.2012, 16:06 | Сообщение # 32

Увлеченный
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь в школе №16 ШИК (Школа, Интеллект, Культура - официальная расшифровка, Школа Идиотов и Кретинов - наиболее точно описывает суть), в 8 "А" классе, гимназическом (говнозическом было бы точнее), т.е. с углубленным изучением всего, особенно языков (кому интересно - русский, английский и немецкий). Также МГДМШ (Московская Городская Детская Музыкальная Школа) имени Блажевича, филиал на базе школы 7 класс (выпускной), инструмент - труба.

 
Василий_ЧужойДата: Четверг, 09.08.2012, 17:06 | Сообщение # 33

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вы все зауральские (если смотреть со стороны Дальнего Востока)... Работаю редактором отдела новостей на двух радио в родном городе Находка.
 
Gita_OggДата: Четверг, 09.08.2012, 17:43 | Сообщение # 34

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
О, Василий_Чужой, вы открыли для меня тему, которой я не видела shock . Тут основная масса народу так молоды, что я даже не решаюсь написать о себе. Ну да ладно, была ни была.

У меня два высших (экономическое и ин.яз) полученные в одном и том же вузе Харьковский государственный университет. Там же недавно закончила литературные курсы при филологическом факультете (ну как курсы, скорее набор мастер классов, но было здорово).

Долгое время работала маркетологом и копирайтером, потом доросла до маркетинг директора и как-то быстро пошла на повышение, уж и не знаю за что мне это smile До недавнего времени возглавляла одну из харьковских коммерческих компаний по управлению недвижимостью (более 3-х лет), имею международную степень в этом вопросе, потом основала свою очень маленькую по разработке сайтов, но сейчас почти полностью переключилась на писательство ибо это - мечта всей жизни, а мечты обязаны воплощаться. Для этого можно и с нуля всё начать.

Ну вот собственно и всё. Вроде так интересно, но поверьте, интереснее, чем сейчас мне не было ещё никогда.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
WeissДата: Пятница, 24.08.2012, 19:28 | Сообщение # 35

Увлеченный
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Похоже, я тоже отношусь к "возрастному меньшинству" biggrin жителей форма - годы учебы давно позади. Имею научную степень и звание tomato Даже книжку про искусство опубликовал (с картинками happy ). Преподаю в паре ВУЗов СПб и пишу для одного развлекательного журнала. Вот на это, последнее, и делаю упор - чтение лекций трогает все меньше, а писание захватывает полностью. Согласен с Gita_Ogg - ради писательства можно и с нуля! Уверен, придет тот день, когда буду ходить на лекции раз в неделю для поддержания формы, а деньги буду зарабатывать тем, что пишу.
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 00:45 | Сообщение # 36

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда то я была первой, кто отписался в этой теме...

Что же. Пришло время повторить подвиг, так как в жизни произошли большие перемены)
Как и раньше - я выбиваюсь из ряда художественно одаренных людей. Но, как и всем экстравертам, мне свойственно коренным образом менять род деятельности. Так что теперь я гордый врач) А точнее - ветеринар biggrin

Но мечту про замуж, детей и прочее (о чем было сказано в первый раз) все еще нежно лилиею) happy


 
Странник3406Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:10 | Сообщение # 37

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну работаю...Кем? Понять до сей поры сам не могу. Короче специалист связи)) Так проще. Потому как занимаюсь всем подряд что с этим связано. Так же что б не забыть старое ковыряю машины по просьбам друзей.

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
DaydreamerДата: Пятница, 09.11.2012, 11:29 | Сообщение # 38

Опытный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Работаю психологом в кризисном центре для детей и подростков. Работа не из легких, но это мое призвание, видимо.
 
АзазеллоДата: Пятница, 09.11.2012, 21:54 | Сообщение # 39

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Серьезно. Желаю успехов в нелегком труде!

... ну а я пока пошел вагоны разгружать, следуя завету СашБаша smile : пусть пока мозг ерундой не забивается tongue !


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
СветланаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:29 | Сообщение # 40

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Десять лет назад успешно окончила факультет Прикладной космонавтики в МГУ biggrin Геодезии и Картографии.

Так и не стала юристом (и слава те Хосподя)
Так и не стала дипломированным психологом (туда же)

Зато астрология, физиогномика, гадания на таро, руке и рунах - это ко мне. В перерывах от сесии к сесии практика была обширнейшая (вообще-то, более психолога чем..., но что-то в этом таки было и от высших сил).

Нынче больше известна как критик, редактор, корректор - это то, что приносит денежку.

С 2010 публикуюсь как писатель, но денежку это приносит в разы меньше.

В прошлом году окончила курсы при СП России у Д. М. Володихина,
благодаря ему начала печататься в "Если" и уже подписан договор с издательством Шико на первый роман.

Из личного. Двое пацанов 6 и 7 лет, муж, собака, рыбки в аквариуме, щегол в клетке. smile
Огромная любовь к лошадям, фехтованию и гитаре.
Вот, в общем-то и все.

Ах да... еще рисую и пою.
Немного.


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 10.11.2012, 11:52
 
дзихикоДата: Суббота, 10.11.2012, 09:18 | Сообщение # 41

Мастер
Сообщений: 464
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлана, ого!!!! больше тыкать не будуу!!!!! Великая Мадам Светлана погадайтека мне)) ГЫ! а вообще я тоже люблю гитатрууу!! и вообще коли Вы критик то в раздел критиков! мы бум эксплуатировать))( если не против конечн!))

у меня хромает пунктуация и орфография! пожалуйста не надо их лечить!
 
АзазеллоДата: Суббота, 10.11.2012, 10:11 | Сообщение # 42

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Если будет времяи желание - "Уголок критика" ждет! smile
А то наши критики временно недосягаемы и иногда запросы некому обрабатывать sad


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
СветланаДата: Суббота, 10.11.2012, 12:06 | Сообщение # 43

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (дзихико)
Светлана, ого!!!! больше тыкать не будуу!!!!


dry вот только попробуйте не потыкать! Обижусь и уйду. tongue

Вот как чуЙствовала, что пить надо меньше (или отдельно от клавы), но виски с колой - коварны (я об этом уже говорила?) biggrin

Quote (Азазелло)
Если будет времяи желание - "Уголок критика" ждет!


ага, я там периодически критику выпрашиваю. biggrin


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
АзазеллоДата: Суббота, 10.11.2012, 12:30 | Сообщение # 44

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Света, я ж говорю: наши критики в лок-ауте sad у нас сайт не очень под них заточен sad

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
DaydreamerДата: Понедельник, день тяжелый(((, 12.11.2012, 12:16 | Сообщение # 45

Опытный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Азазелло, а меня в критики не возьмете? Опыт обширнейший, работаю почти на всех форумах и сайтах писателей. С мадемуазель Дзихико мы даже трудились над ее "Василисой". Правда, недолго... smile Она меня под другим ником, правда, знает...
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » Мы учимся, мучаемся и вкалываем)) (кто, где и почему))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск