Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
PandaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.01.2012, 13:54 | Сообщение # 241

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Bienvenue, mademoiselle Nathalie! Je suis heureux de vous voir.
Salut profond!
happy


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
НелиссияДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.01.2012, 18:46 | Сообщение # 242

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci beaucoup pour vous, je suis tres heureuse aussi, que je ne sois pas seule qui parle français)))
 
Natalie_NezhДата: Вторник, 24.01.2012, 01:11 | Сообщение # 243

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброй ночи.

С трудом заметила "знакомственную" темку (как-то все же глубоко она закопана...), но хорошо, что она есть. Это правильно - всегда полезно почитать о других и представиться самой.

В общем, так. Я Наталья Неженцева, мне 20 (впрочем, через неделю состарюсь еще на год... ужасть... все, жизнь кончается...). Обращаться можно по нику, можно по имени (Наташа, Наталья... - как больше нравится, главное, чтоб не путать с другими), можно для краткости даже просто НН - не обижусь. И лучше на "ты".

Родилась я в славном городе Кёнигсберге, который по затянувшемуся недоразумению многие называют "Калининградом". Живу иногда неподалеку от него, в деревне. Иногда - в столь же славном городе Торонто, провинция Онтарио, Канада - это в 100 км от Ниагарского водопада, если кто слышал... smile (родители у меня там). Иногда (довольно часто в настоящее время) - в не менее славном городе Санкт-Петербурге. В общем, вы уже поняли - лягуха-путешественница.

Закончила среднюю худ. школу, а в прошлом году - колледж, после 9 классов. Специальность - художник-дизайнер, преподаватель ИЗО. Больше всего хотелось бы заниматься иллюстративной графикой. В раздумьях о дальнейшей жизни... Немного преподаю в частной худ. школе, немного учусь на подготовит. курсах в худ. вуз.

Кроме изобразительных искусств, интересуюсь литературой, историей, фэнтези, веб-дизайном, спортом. Иногда пишу стихи. Люблю правильный русский язык (и английский тоже, пользуюсь им с детства), пытаюсь для собственного удовольствия изучать испанский. Недавно в журнале "Художественная школа" приняли мою статью - обзор книг и учебных пособий по пластической анатомии. Это я так похвасталась ненавязчиво... snegurochka

С движком Ucoz неплохо знакома, т.к. уже больше трех лет в команде админов одного большого сайта на этой системе, плюс помогала еще на парочке других. Короче, как там было про огурцы:

- Администрирую на Ucoz
- Настраиваю для Ucoz
- Дизайню для Ucoz
- Модерирую на Ucoz
- Наполняю Ucoz
- НЕНАВИЖУ Ucoz !!! wacko

В общем, если что надо будет подсказать по борьбе с админпанелью или шаблонами оформления Ucoz - всегда пожалуйста, когда я на связи.

Ладно, вы уже поняли, что у моих многочисленных талантов нету ни одной сестры, так что закругляюсь. Да, и учтите, пожалуйста, самое главное: Все мои категорические утверждения неверны! (Включая и само это.)

P.s. Да, и признайтесь, плиз, кто меня на этот сайт пригласил по почте? Кто-то из старых знакомых? А то я ж не успокоюсь...


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)

Сообщение отредактировал Natalie_Nezh - Вторник, 24.01.2012, 01:22
 
PretorДата: Вторник, 24.01.2012, 08:04 | Сообщение # 244

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я! Не приглашал!

Но, тем не менее, добро пожаловать на борт.


I'm just a segment of your imagination
 
LordДата: Вторник, 24.01.2012, 08:55 | Сообщение # 245

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно познакомиться со всеми новоприбывшими happy

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
dinaltДата: Вторник, 24.01.2012, 10:05 | Сообщение # 246

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
приглашал я)) и мы совсем не знакомы) мыло нашел на самиздате)


 
PandaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:13 | Сообщение # 247

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы все приглашали, излучая самые разные приглашательные лучи в околосайтное пространство. Правда же? :Р
Добро пожаловать.)


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
hunterДата: Вторник, 24.01.2012, 12:22 | Сообщение # 248

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Natalie_Nezh, Добро пожаловать коллега))))

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
prof_DiДата: Вторник, 24.01.2012, 12:24 | Сообщение # 249

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем - добро пожаловать и будем дружить wink

Бисова козявка (с)
 
Natalie_NezhДата: Вторник, 24.01.2012, 23:01 | Сообщение # 250

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Pretor, Lord, dinalt, Panda, hunter, prof_Di, спасибо!

Quote (dinalt)
...нашел на самиздате

А, понятно. Я туда недавно закинула несколько старых стихов и миниатюр. Чтоб добро не пропадало. smile
Здесь, что ли, тоже их повторить?.. Вроде, народ закаленный, если от моих рисунков пока не разбежались, может, и литературные опусы никого не распугают... wacko

Quote (Panda)
Мы все приглашали, излучая самые разные приглашательные лучи в околосайтное пространство

Вот, видимо, исключительно по этой причине я не отправила письмо в спам (рука уже привычно тянулась), а зачем-то зарегилась...


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
PandaДата: Вторник, 24.01.2012, 23:03 | Сообщение # 251

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Вот, видимо, исключительно по этой причине я не отправила письмо в спам (рука уже привычно тянулась), а зачем-то зарегилась...


Вот Вы сейчас дословно цитируете мои ощущения этой осенью biggrin


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
Natalie_NezhДата: Вторник, 24.01.2012, 23:14 | Сообщение # 252

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Panda, особый вид кофейно-интернетной магии? wink Админы денно и нощно творят древние заклинания на синдарине (а может, и на квенье?), и их возвышенные призывы не экранируются даже низменным меркантильно-застойным сервисом Ucoz? wacko

Аффигеть...


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
АнНетДата: Среда, 25.01.2012, 13:50 | Сообщение # 253

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Natalie_Nezh, приятно познакомиться))) добро пожаловать))) тут очень хорошие люди собрались, так что вливайся в наше дружное семейство)))
 
Natalie_NezhДата: Среда, 25.01.2012, 21:44 | Сообщение # 254

Специалист
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
АнНет, спасибо! Попытаюсь влиться.

Но честно предупреждаю, что потом от меня может оказаться не так просто избавиться... lol


Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов (Урсула Ле Гуин)
 
АнНетДата: Среда, 25.01.2012, 22:28 | Сообщение # 255

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natalie_Nezh)
Но честно предупреждаю, что потом от меня может оказаться не так просто избавиться...

ура,ура,уряяяяяяяя biggrin
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск