Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » 5 комментов. (Юмористическая картинка от Sovest)
5 комментов.
SovestДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:07 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшое предисловие.
На данную зарисовку меня натолкнуло одно юное дарование, высказавшее вот такую претензию.
я сидела в кресле и читала те несколько коментов что вы мне оставили. мне было приятно, но из-за их количества я чуть не забросила свой фанф. не остовайтесь ровнодушными и оставте коментик. мое условие вы знаете так что не буду повторяться что надо минимум 5 коментов. ой опять сказала! но гичего Бог троицу любит. я писала эту главу ночью и сильно устала, поймите меня и звените за ошибки(я их не исправляла)пишите коменты что бы я знала надо ли мне тратить ночьное время на написание этого фанфа. если нет то так и напишите. МНЕ НУЖЕН СТИМУЛ А 2-3 КОМЕНТА СТИМУЛОМ НАЗВАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ. КОРОЧЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ 5 КОМЕНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮ ПРОДУ. НЕ БУДЕТ ТО И Я НЕ ОТДМ ПРОДУ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ КСТАТИ НАЧАНАЕТ НАКЛЕВЫВАТЬСЯ У МЕНЯ В КОМПЕ! все короче вы меня Эдварда и Беллу поняли. жду коменты. пока))))

Посвящается всем, кто пишет ради комментариев.

Зимой темнеет рано, а тут еще и вьюга разыгралась. Да такая, что даже самые смелые из мужиков не отправились в кабак, а остались дома, под присмотром бдительных женушек. На улице, кроме завываний ветра и не слышно ничего. Не лают собаки, не ржут кони, весь мир, казалось, внимает тому, что поведает пурга на этот раз. Тишина накрыла и старинную усадьбу, только где - то, на втором этаже настойчиво хлопает плохо закрепленная ставенка, да половицы скрипят под тяжестью старушки, которая со свечой в руке, маленькими шажками идет по дому.
- Ох уж этот Сашка! - возмущается заботливая нянюшка. - Все бы ему сидеть да глаза портить. Свеча то, поди, уже и догорела.
Няня открывает дверь в одну из комнат и всплескивает руками.
- Сашенька! Милок, что же ты не пошлешь за свечкой то? Смотри, уже малый огарок остался.
- Заработался я что - то, - отвечает Сашенька, и, при этом, торопливо макает перо в чернильницу, неаккуратно разбрызгивая темно - синюю жидкость.
- Весь стол уделал.
- Я тороплюсь! Сама знаешь, как за мысль ухватишься, так там только успевай записывать.
Нянюшка меняет свечку, а сама, то и дело, заглядывает за плечо молодого писателя.
- Ты главу закончил?
- А то ж.
- Ну как раз завтра Сашка Горчаков приедет, зачитаешь.
- Э, нет! Я теперь наученный. Пока 5 положительных комментариев не оставят, новой главы никто не увидит.
- Каких еще "ложительных ментариев"?
- Положительные отзывы, вроде: "автор, проду!", "пиши еще!" Темная ты нянюшка, да необразованная, я у авторов юных научился. Теперь после каждой главы пусть ком - мен - ты оставляют, только после этого буду дальше писать.
- Сашенька, а если царь?
- Ну, если царь, то будем считать один за три.
- Ох и мудреные вещи ты говоришь. Где это видано, что бы писатель похвалы себе выклянчивал?
Сашенька помрачнел и отложил перо.
- Знаю, что неправильно это, вот сердцем чувствую, но мода теперь такая пошла у молодежи. Ничего не поделаешь, придется соответствовать, а то совсем читать перестанут.
- Да и хрен с ними, Сашенька, кому надо, тот и так тебя читать будет. Пойдем, лучше, настойки на клюковке дерябнем.


Один шанс из миллиона выпадает девять раз из десяти (с) Т. Пратчетт

Сообщение отредактировал Sovest - Воскресенье, 20.11.2011, 16:46
 
dinaltДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:13 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
отличная работ))
повеселила)
спасибо cool

P.S.
после пяти комментов можно ожидать проду к этому произведению? biggrin



 
ШатриенаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 3

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
"- Да и хрен с ними, Сашенька, кому надо, тот и так тебя читать будет. Пойдет, лучше, настойки на клюковке дерябнем."
Правильно говоришь)

Только заметила. Там должно быть пойдет или пойдем?


Фиолетовая мечта всех душевнобольных

Сообщение отредактировал Шатриена - Воскресенье, 20.11.2011, 16:25
 
SovestДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:45 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шатриена, о, спасибо, что заметили)
dinalt, даже не знаю, но все возможно)


Один шанс из миллиона выпадает девять раз из десяти (с) Т. Пратчетт
 
ШатриенаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:49 | Сообщение # 5

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Да просто у самой такая ошибка была. Глаз невольно зацепился))

Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
ShinelikaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:36 | Сообщение # 6

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Улыбнула концовка. Почему-то на место Сашеньки пришел Пушкин. Наверное из-за няни и царя.

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
ШатриенаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:38 | Сообщение # 7

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Shinelika, вы не одна такая. Сама невольно Пушкина представила)

Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
dinaltДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:48 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
я так думаю, что здесь и был прамой намек на Пушкина)


 
SovestДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:13 | Сообщение # 9

Любитель
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это и был Пушкин)

Один шанс из миллиона выпадает девять раз из десяти (с) Т. Пратчетт
 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.11.2011, 16:52 | Сообщение # 10

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово))))
но по этой логике, комментить Толстого очень многие повадились)))) отсюда и три тома))
Спасибо за драббл!
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.11.2011, 16:54 | Сообщение # 11

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
а вообще, как не крути, но прочитать отзывы приятно. Ведь интересно же понравилось или нет, какие чувства вызвал ты своим "творением"... писать ради них конечно глупо, но получать их - приятно)


 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.11.2011, 16:55 | Сообщение # 12

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
И полезно! хоть и больно по ушам=)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » 5 комментов. (Юмористическая картинка от Sovest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск