Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » О тебе (Творчество elle)
О тебе
elleДата: Четверг, 25.08.2011, 15:40 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чувствую тебя... Ты в каждом дуновении ветра...Ты за моей спиной... Ты там, где я тебя не жду... Я чувствую тебя во всем, что меня окружает. Я вижу тебя в лицах прохожих. Ты следишь за мной, ты всегда рядом... Весна становится тобой. Ты приходишь с солнцем, свежим ветром, теплым дождем, ты окутываешь меня упоительными объятиями... Я дышу тобой. Я смотрю вверх на небо, чистое небо... Я вижу твои глаза. Они смотрят так внимательно, нежно и уверенно... Они смотрят сквозь меня, они смотрят вглубь меня... Во мне видят кого угодно. Последнего... Первого... Героя... Убийцу... Глупую... Сумасшедшую... Просто странную девицу... Никого не видят... А ты видишь меня. Просто меня. Я помню твои руки, которые меня никогда не касались. Я помню твои губы, которые никогда не целовала. Я помню тебя... Это воспоминания из прошлой жизни, где ты был со мной... Это воспоминания из будущего, которого у нас нет... Тебя нет... Никогда не было. Я искала тебя... В ком-то другом... Но не нашла. Таких, как ты не бывает. И не бывает таких, как я. Нас нет. Мы обречены на одиночество. Мы скитаемся по свету в поисках себя, ответов, друг друга... Я придумала тебя, а ты меня... Так легче. Легче согреться на холодных ветрах, дожить до весны, чтобы ощутить биение твоего сердца где-то рядом, но так и не увидеть тебя... Где-то есть ты... А может и нет. Мы можем только верить... Надежда... Есть у каждого...
 
Vlad_FeiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:02 | Сообщение # 2

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Легкая, воздушная зарисовка. Мне кажется, у каждого за плечами есть подобный опыт. Тот, что невидимой красной нитью тянется следом. Распространенная ошибка думать, что - невидимая, значит несуществующая. Ан нет.
Когда всюду видишь любимые черты. В небе, в дуновении ветра, в том как солнце светит. Кажется, здесь имеет место быть другое женское имя. Не только Надежда. Но и Вера. И Любовь...

Благодарю за работу.
 
elleДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:43 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе спасибо, Vlad_Fei, за хорошие слова:))
 
ChanterelleДата: Вторник, 06.09.2011, 07:41 | Сообщение # 4

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
elle, Идея не плохая, оформление не очень получилось... именно это первое, что пришло в голову сразу после прочтения. Некая фантасмагория и самовнушение. Депрессивные ноты одиночества и эфемерные призраки надежды.
Все было бы хорошо не будь так невкусно написано. Начало опять таки идет как дневник школьницы, а вот концовка меня больше радует, в ней уже можно уцепить ноты рационального и быть может философского...)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » О тебе (Творчество elle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск