Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зарисовка на клочке... (Размышление Никадры)
Зарисовка на клочке...
НикадраДата: Понедельник, день тяжелый(((, 22.08.2011, 15:52 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки! Никогда не думайте, что все знаете! Вы можете ошибиться. Я тоже была такой, думала, что знаю все! Но оказалось… я даже себя не знаю. Моя душа, мое сердце билось от того, что мой разум не трогало ничуть. Моя жизнь… моя вселенная… моя судьба.
Где-то бродит мое светлое настоящее, и я стою у открытой двери со свечой в руке. Я жду не принца, я жду человека… жду Тебя.
Искание себя… в этом я вижу смысл своего существования.
 
Vlad_FeiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Включил я давеча радио, поймал волну с легкомысленными песенками и начал читать драбблы.
Вашу зарисовку можно охарактеризовать коротенькой строчкой: " Я перепечатаю мысли, разошлю всем подругам..."
В этой работе и напутствие дамам и легкая мечтательность. В духе Джейн Остин.
Мне же драббл показался несколько отрывочным,неполным.
Неаккуратно вырванным. А те самые нужные слова остались где-то на другом листе, в другой тетради.
Если в этом и была задумка автора, то поздравляю, ваш замысел удался.
 
ChanterelleДата: Вторник, 06.09.2011, 08:17 | Сообщение # 3

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Никадра, соглашусь с Феем, ах эти мне крылатые мужики...)
Я не вижу смысла выкладывать сие в драбблы, ведь не все наши мысленные экзорцизмы могут носить имя: драббл.
Данный текст похож скорее уж на... (не знаю даже на что он похож =.=) ... на вывод, и чего-то более объемного, и именно от этого сие теряет все... и остается парой тройкой предложений с криком в пустоту: "я ищу"...


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зарисовка на клочке... (Размышление Никадры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск