Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Поверить (Творчество sardonik`и)
Поверить
sardonikaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:33 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поверить Тебе - значит сложить оружие Здравого смысла перед безграничным Безумием. Поверить Тебе - значит добровольно сдаться в плен до сих пор неизвестных эмоций. И больше не нужно обращаться ко мне в каждом дожде, не нужно писать письма на опавших листьях. Капли я когда-нибудь смешаю со слезами, а по листьям пройду, не заметив ни слова.
Мне слишком дорого это только что обретенное равновесие. Обретенное ценой до боли сжатых кулаков, банальных рифм и утаенных жалоб. Я боюсь допустить любые перемены, поэтому в моих волосах пусть играет всё тот же октябрьский ветер, но в глазах пусть всегда отражается июньское небо. Я не позволю Тебе заслонить и без того тусклое осеннее солнце, ведь ты не будешь светить для меня ярче.
Мне слишком дорога целостность моего времени. Лучше я буду каждое утро просыпаться и знать, что "сегодня" будет такое же, как и "вчера", а в конце концов "завтра" сольется с "позавчера". Когда не видишь ничего вокруг, лучше идти по ровной дороге без оврагов и кочек. Наши расставания я умножу на два,а встречи разделю на шесть, таким образом обнуляя пресловутое "МЫ". Я выдерну из календаря несколько нечетных чисел, чтобы не осталось дней, когда я знала Тебя.
 
dinaltДата: Пятница, 19.08.2011, 09:09 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
это что ж должен сделать человек, что бы так его сторониться?

а вообще написано неплохо)



 
sardonikaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:02 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сама не знаю) даже не знаю, кому я это писала))

пасиба)
 
dinaltДата: Пятница, 19.08.2011, 11:04 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
но вообще неплохо)
ждем еще интересностей)



 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Поверить (Творчество sardonik`и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск