Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зарисовка на тему Фэнтези (Творчество dinalt)
Зарисовка на тему Фэнтези
dinaltДата: Четверг, 28.07.2011, 12:29 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
- Все эти магические существа нашего мира какие-то ущербные, - размышлял Эдл, - сильные, меткие, умные, умелые… но какие-то ущербные… Ты понимаешь о чем я?
- Ты продолжай, продолжай… - подбодрил его Норк, отхлебнув грога.
- Ну вот допустим эльфы.. – Эдл вопросительно глянул на Норк, который поспешил кивнуть ему в ответ, - Вроде бы замечательные парни: красавцы, маги, умны… а чувства у них обрезаны… Вот ты видел когда-нибудь эльфа, который смеется? Нормально так смеется… ржот прям, а не хитро улыбается?
- Не-а…
- А орки?... Это ж вообще ошибка природы! Да, ржать они конечно могу, и сила у них ничего так… Но тупые! До ужаса тупые…
- Согласен… - Норк подал знак официантке принести еще грога.
- А гномы?! Вроде бы и ничего так парни… но ведь гордые все, хоть убей… и упертые… Да еще и несуразные какие-то: низкие и толстые… Ну разве так можно?!
- Не… низзя…
- Только мы нормальные, люди. Какими хотим, такими и будем. Можем быть злыми, упрямыми, глупыми… Люди могут быть искусными магами, меткими стрелками… Да кем угодно!
- Ну и?! К чему ты ведешь? – Норк наконец-то заинтересовался темой беседы.
- А к тому, что этот мир построен для нас! Понимаешь? Здесь для человека нет ограничений, а вот для всех остальных – полно… Этот мир придуман для людей… или людьми!
- Че за чушь ты несешь, а? Спился ты… писатель… Скажи еще, что в самом деле всех их не должно быть. – ухмыльнулся Норк.
- Да! Ты правильно меня понял! Я придумал мир, в котором всех этих существ не будет! Будут люди с разными характерами! Этого достаточно!
- Хватит нести ересь! Придумал очередной бред… писака… никто не будет читать книги про этот мир… это ж невозможно.. – сказал Норк вставая из-за дубового стола, - Надоел ты мне, несешь чушь… Пойду лучше с гномами выпью, они хоть и уроды, как ты говоришь, но зато бред всякий не несут.



 
LordДата: Четверг, 28.07.2011, 17:37 | Сообщение # 2

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда... Но в одном я согласен:
Quote (dinalt)
этот мир построен для нас!


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 08.08.2011, 12:30 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хых) прикольно)
Эта мыслю приходила мне) какое же может быть фентази в таком мире. И интересна идея, что все характеры обрезаны и нет индивидуальных
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зарисовка на тему Фэнтези (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск