Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Процессор (Творчество dinalt, Avert)
Процессор
Кто написал первый драббл?
1. dinalt [ 2 ] [100.00%]
2. Avert [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
AvertДата: Пятница, 15.07.2011, 14:41 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
№1
Есть одна мысль. И два варианта.
Либо я прав, и тогда это все обман. Либо правы они, и тогда я сумасшедший.
Зачем я это пишу?
Кто-то должен все проверить. Я пробовал - у меня не получается. Эта штука очень хорошо работает. Все скрывает и блокирует. Либо ее нет...
Пока, наверное, ничего не понятно, из того, что я пишу. Я объясню.
2 года назад, тогда все началось, я попал в аварию. Виноват был я, и пострадал только я. Но это не важно. Теперь я все равно не смогу попасть в такую же аварию. У меня нет левой ноги. И машины.
Авария была очень страшной. Я ее не помню - сразу потерял сознание. Но видел фотографии. И сейчас остался только один вопрос. Один вопрос - одна мысль... Как я выжил? Это невероятно. На фотографиях я видел много крови, везде. И после этой катастрофы я пришел в себя лишь через два месяца.
Что они делали два месяца?!
И вот что за мысль. Я - не я. Это только процессор, оперативная память в которую записали мои чувства, эмоции, воспоминания...
Либо я сумасшедший, либо я прав.
Они ведь никогда не скажут мне правду?
Но все чувства, которые я испытываю... Они словно записанные на пленку и каждый раз прокручиваются по-новой. Когда я радуюсь, плачу, удивляюсь. Это не новые эмоции. Не похоже на новые. Они как повторение чего-то из прошлого. Того, что подходит к этой ситуации больше всего, из всего уже пережитого мной.
Я так больше не могу. Я должен это сделать.
Мне страшно, но думать, что я полукомпьютер еще страшнее.
Когда вы получите мое письмо, я буду мертв. Проверьте мою теорию. Это очень важно. Я не хочу умереть просто так.
Вы найдете мое тело на заброшенном складе. Я постараюсь умереть так, что бы все было видно сразу.
И не говорите моим близким. Они хотели как лучше...

№2
«Живу ли я на самом деле? Этот вопрос мучает меня уже пять лет. На самом ли деле я это я? Выжил ли я в той страшной аварии, или родственники, не смогли меня отпустить, и пока мой мозг жил, сделали его копию?
Я сейчас искореженный человек или просто кукла с процессором в голове? Мне страшно. И одиноко. Я боюсь улыбаться семье и друзьям. Возможно это все ложь. И я в том числе.
Эти вопросы не оставляют меня в покое. Я пытался найти истину. Но я просто не в состоянии узреть ее. Если мой мозг и, правда, был заменен на машину, то она будет обманывать меня. Доказывать свою природность. Наталкивать на нужные решения.
Я так больше не могу. Должен быть выход. Должен быть путь, который откроет мне правду. Пусть я и увижу ее в самом конце.
07.04.2070»
Я спрятал записку. Если я прочту ее еще раз, значит, опасения верны. Если нет… что же, людям, в отличие от машин, свойственно ошибаться.
 
LordДата: Суббота, 16.07.2011, 20:55 | Сообщение # 2

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый, по-моему, был лучше)

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
AvertДата: Суббота, 16.07.2011, 21:13 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Lord, полностью согласна))))
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Процессор (Творчество dinalt, Avert)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск