Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Вы слишком красивы что бы кто-нибудь мог Вас любить (Творчество dinalt)
Вы слишком красивы что бы кто-нибудь мог Вас любить
dinaltДата: Среда, 25.05.2011, 10:05 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Красота это рок. Это судьба...судьба, которая является проклятьем.
Вы настолько красивы, что люди боятся к Вам приблизиться. Ваша красота не такая как у всех - она сложная, она вызывающая, она уничтожающая. Она не позволяет Вам сделать что-то легко и просто. Красота, которая контролирует Вас, руководит Вами.
Каждое твое движение, слово, жест, взгляд продиктованы ею. Эта красота вызывает восхищение, которое вскоре смениться завистью, а потом превратится в отвращение.
Тяжелая, черная, вызывающая красота... Но вы не хотите ее лишиться. Вы стали ее рабом, прислужником...пешкой. Вы мните себя ее владельцем и хозяином, но это давно уже не так. Вы слишком долго были столь красивы...
Красота важнее пищи, воды, воздуха. Вы уже не замечаете, как она разъедает Вас изнутри. Медленно уничтожает... Грызет...
Вы так красивы... и Вы уже ничего не боитесь...
Но я не могу этого больше терпеть... я уйду первой...



 
kattikeДата: Суббота, 11.06.2011, 22:58 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо в настроение. Я недавно смотрела передачу о Монро. Перестать стремится к совершенству все равно, что умереть.

Мораль - это важниченье человека перед природой.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Вы слишком красивы что бы кто-нибудь мог Вас любить (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск