Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Сон (Творчество pchoillka)
Сон
pchoillkaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:22 | Сообщение # 1

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

Сон. Такой тихий и мягкий. Я словно растворяюсь в окружающем мире. Не существует ничего, кроме этой бархатной темноты и моего мерного дыхания. Спокойствие. Но что-то не дает мне погрузиться в негу сна. На границе сознания я слышу… зов?
Несмелые шаги по лужам, словно ты проверяешь их на прочность. Рябь воды от твоих прикосновений. Слезы неба на твоем лице светятся сотней звезд. Дождь. Он щедр к тебе.
На бледных устах расцветает лилия. В серых глазах – отблески счастья. Ты бежишь, пытаясь обогнать попутный ветер, и твой смех разносится чистейшей музыкой по округе. Фортепиано, флейта и скрипка. Прекрасное трио. Эта музыка проникает глубоко в душу, не давая шансов остаться равнодушным. Она оставляет пульсирующую рану на сердце, не давая надежды забыть. Любой, кто увидел бы тебя сейчас, замер бы на месте, не решаясь потревожить счастье, что витает рядом с тобой.
А в небе сгущаются тучи, и близится гроза. Вспышка молнии освещает небосвод. В твоих глазах – безумие. Мокрые волосы развеваются на ветру, твой танец неистов. Как ты прекрасна… Кажется, что стихия овладела тобой. Нет, ты сама стала стихией. Безупречной в своем неистовстве. Невообразимой в твоем обличии. Свободной. Безумной. И невероятно притягательной.
Дождь… Ты… Единое. Неразделимое. Совершенное.
Выражение блаженства на твоем светлом лике, что обращен к небесам. Одежда промокла насквозь, но тебя это не тревожит. Мыслями ты в небе, в дожде, в каждой его капельке, в каждом отзвуке грозы… Несомненно, ты знаешь, что такое счастье.




Сообщение отредактировал pchoillka - Четверг, 19.05.2011, 16:37
 
dinaltДата: Четверг, 19.05.2011, 16:41 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
хороший драббл, мне понравилось.. только не совсем понятно, почему название именно Сон?


 
pchoillkaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:50 | Сообщение # 3

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
dinalt, а я не знала как его назвать))) Первое, что в голову пришло) Только и всего) Спасибо)

 
dinaltДата: Четверг, 19.05.2011, 16:53 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ааааа... ну тогда понятно)) просто тут много всего.. и дождь, и безумие, и зов... много вариантов было, и меня заинтересовал вопрос, почему именно Сон))


 
bHSoSДата: Четверг, 19.05.2011, 17:38 | Сообщение # 5

Увлеченный
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka, мне понравилось =) Особенно:
Quote (pchoillka)
Фортепиано, флейта и скрипка. Прекрасное трио.

Правда звучит красиво =)


у меня нет исскуства... одни жертвы XD (с) amiko
 
pchoillkaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:17 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
bHSoS, спасибо)

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Сон (Творчество pchoillka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск