Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Передать "Лихачу любви" в палату № 8 (Творчество Лилит)
Передать "Лихачу любви" в палату № 8
ChanterelleДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:25 | Сообщение # 1

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Да помню, помню я ту арабскую легенду. Не напоминай слов лукавых и красивых, как уходя мы забираем часть сердец с кем были...
как шрамы на сердце зияют кровью...
Ты так блистательно мне врал, что я поверила, но ненадолго. Я как-то протрезвела сильно быстро. Сразу после того, как раны "сердечные", появились шрамами на теле моем. Такие глубокие и реально плохо заживающие. Ну чтож поделать, ты же собственник у нас. Ты был так горд сперва, тому что не дура я. А что же уж после стало-то? Расскажи. Как эго я твое растоптала в обычной уличной грязи. Ты утро каждое стремился все к зеркальцу приникнуть. Чтоб глупое бабье на улице ловилось на шелест цветной мишуры и на бесценные речи твои, при том реально бесценные, как дырка у бублика.
А вспомника, милый, как ты насажал фонарей на спине моей, а вспомни, галантный мой, как ножик сверкал пред глазами моими. Ты так хотел привязать? Ты думал, что я буду послушней? Да ты совсем смотрю, тупой…
Скажу я по секрету, я ненавидела тебя каждую секунду. Я видела во снах, как я свободна. Так вот теперь сиди, красавчик, в диспансере. С такими же, как ты «лихачами любви». И меня не вини, ни за что не вини.


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Среда, 04.05.2011, 09:45 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
интересная работа.. думаю, что ее можно было сделать побольше, пообьемней... обширней smile


 
ChanterelleДата: Среда, 04.05.2011, 16:53 | Сообщение # 3

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, благодарю за внимание к драбблу.)
И вы отчасти правы, сперва этот отрывок, эта записка придумывалась как небольшой рассказ. Но позже он был высечен и показан таким, как здесь.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Передать "Лихачу любви" в палату № 8 (Творчество Лилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск